img

Звенигородский пансионат

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Звенигородский пансионат

Приезжая в Западное Подмосковье опосля гулкой и запыленной Столицы, Вы попадаете в экологически не опасное пространство отдыха, искренно почиваете, наслаждаетесь волшебно-прекрасной природой, ароматами соснового бора и расцветок, а еще, получаете неповторимую вероятность членам огромного коллектива познакомиться в неформальной ситуации, лучше выяснить приятель приятеля, выразить собственные свойства в необычных критериях. Почивающие находиться в комфортных 1-2-х районных номерах 1-ой группы, «Студия» либо «Люкс». Общественная емкость пансионата - 280 мест. Пансионат размещен на высочайшем прибрежье Столицы-речки, кой представлен оснащенным летом -пляжем, зимой - горно-лыжным подъемником!

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499) 237-66-00

Email: [email protected]

Отзывы о Звенигородский пансионат

Оставить отзыв

Ездили в пансионат на Рождество, сами хорошо отдохнули и другим советуем. Это, пожалуй, один из пансионатов в Подмосковье, в котором можно отдохнуть за небольшие деньги и получить максимум удовольствия. Жаль, что приобрели путевки не заранее, так как номера люкс уже были все раскуплены в медсити, но скажу чстно, что и номера под названием "студия" мне понравились. В номере одна 2-х спальная кровать, две прикроватные тумбочки,2 настольные лампы, зеркало, стол, письменный стол, стул, тумба с телевизором, кресло-кровать, комбинированный шкаф с отделениями для белья и для верхней одежды , холодильник, поднос с кувшином и 2-мя стаканами. При входе в номер –вешалка для одежды. В ванной комнате (санузел совмещённый) - душ, туалетные принадлежности. В номере выход на лоджию с видом на лес. На полу – ковровое покрытие.

Хороший санаторий. Мы покупали путевку для мамы. Она осталась довольная. Рассказала, что кормят очень вкусно, посещала бассейн. Назначили ей еще кучу различных процедур. Проживала одна в номере, убирался каждый день. Приехала из санатория посвежевшая.

Лучшие компании