img

Эстемед

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Эстемед

Здоровье и краса Вашей кожи находятся в зависимости от сбалансированности природных физических действий: смачивания, питания кожи, кислотно - щелочного  равновесия, клеточного обновления странения отмерших клеток кожи.

   

Наша продукция - итог выдающихся открытий южноамериканских, бразильских, итальянских и испанских экспертов, придумавших неповторимые програмки для возобновления физической работы клеток и предостережения действий дряхления.

Фирма ЭстеМед теснее наиболее 15 лет занимает лидирующее состояние на Русском базаре проф космецевтики и считается общепризнанным неповторимым дистрибьютором водящих глобальных брендов

 

Контакты

Адрес: Адмирала Макарова улица

Телефон: +7 (495) 514 63 46

Email: [email protected]

Отзывы о Эстемед

Оставить отзыв

На Эстемеде покупаю много чего: для тела лосьончики, для лица кремчик, хороший уход (серия) взяла мужу, там фирмы разные, много новых – я даже не знаю таких. Чтобы не умничать без понимания, не буду писать про результаты от кремов – от всех разное. Все что я покупала на Эстемеде точно не паленое, качественное. Цена средняя. Выбор и консультация менеджеров очень помогают.

Хочу поделиться своими впечатлениями.Пару месяцев назад купила крем Double Action Cream Anti-Wrinkle.Крем достаточно жирный, полностью впитывается в течение 10 мин. Хорошо питает, "стирает" мелкие морщинки вокруг глаз.Отличная штука, кожа подтянулась,морщинки разгладились. Правда эффект стал заметен только через 1,5 месяца, но результаты поражают, знакомые не верят, что просто крем хороший, думают подтяжка.Насколько же приятно я была удивлена, поэтому теперь советую это средство всем своим подругам. Заказывала здесь http://es...d.ru/item/atx-double-ac...nkle?category_id=36(ссылку прилагаю потому, что его не так легко найти)Кстати, при заказе мне все рассказали и объяснили, помогли подобрать то, что мне помогло.Спасибо команде ЭстеМед)))

Лучшие компании