img

Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Наши спецы создают починка ноутбуков хоть какой ступени трудности таковых марок, как Sony, Apple, Asus, Acer, Dell, Toshiba, HP, Fujitsu-Siemens, Samsung, IBM, Lenovo, Rover, LG, MSI, iRU, BenQ и остальных изготовителей в гарантийном центре и на жилищу.

Элементарный неотложный починка ноутбука либо удаление заморочек с программным снабжением имеют все шансы проделываться у вас здания либо в кабинете. Суровая неисправность, для которой потребуется особое диагностическое либо ремонтное оснащение, подразумевает прочерчивание починки ноутбука в гарантийном центре.

Наши достоинства:

  • стремительная диагностика
  • безвозмездная подача либо отъезд профессионалы
  • наикрупнейший в Столице склад вспомогательных долей
  • залог на комплектующие и сервисы по 2 лет

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 9952535

Отзывы о Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Оставить отзыв

Система на ноутбуке полетела, и к рабочему состоянию я его приводил с помощью мастера из этого сц. Все обновили, проги жизненноважные установили. Неплохой результат.

Уже традиция, перед Новым годом ремонтировать айфон у Стаханова! Все прошло успешно, на этот раз кнопку хом менял, надеюсь теперь только через год да попаду сюда.

 У меня так произошло,  во время  ремонта ноута забыли починить один юсб разьем.. Ну пришлось повторно идти, а так сделали сразу же.Ремонт тут хороший, за качество они гарантию дают, отвечают, и если что-то не в порядке - доделывают.

Мастер из Стаханова прямо на дому сделал из нашей зависающей приставки нормально работающую. Не знаю что он делал, но чтото паял, это точно.

Меняли на ноут нр павиллион матрицу а она немного не стандарнтаяв наличии ничего не было нигде, а потом здесь нашличто надо! Им и привез на ремонт)

Перед важнейшей презентацией на работе вдруг ноут погас, и я обратил внимания, что там зарядка не шла. Прибежал в обед сюда, гнездо прям при мне заменили, изза него заряд не шел. спасли, спасибо

Телевизор стал плохо управляться пультом. не с первого раза, а то и не со второго. батарейки первым делом проверили, рабочие. Вызвонили мастера , тот приехал и отремонтировал, там мелочь какая то не давала работать, спасибо) 

Ноутбук зашумел сильнее обычного, я сначала внимание не обращал, а потом загуглил к чему бы это и вприпрыжку поскакал в сервисный. успел, ничего не пострадало. просто все почистили и все.

Обращался в этот сервис когда телевизор перестал принимать каналы, причем как обычной антенный так и ростелекомовские тоже. Сделали за два дня, как сказали был программный сбой.

На айфоне перестал отпечаток пальцев работать, а с моей мамой нельзя без этого, сильно её интересует моя личная жизнь. В общем мучился , пока друг не подсказал, что можно зайти в сервис, и там вполне может быть помогут . И правда помогли, благодарю от меня лично и от моей личной жизни))

Мы в этом сервисе на ноутбук накопитель новый поставили, с твердоносителем, так гораздо лучше, да и быстрее загружаются ноутбук. А самое главное, что мастер пообещал,  что мы заметим разницу,   и это реально так. Спасибо) 

Разбил стекло на айфоне, и вот впервые порадовался, что у меня  не 6  модель, а 4. Тут замена  легкая и быстрая,  чем не повод для радости!?))

Меняла корпус на ноутбуке, чтобы освежить его, за одно и    пыль ликвидировали. Довольна ремонтом. Теперь ноутбук симпатичный  стал, и что немаловажно - быстро сделали.

Сын свой паровоз покатал по экрану  нашей плазмы. Ну и вмятинки остались. Муж психанул и решил менять экран, сделали все тут, и кстати хорошо сделали. Даже цветопередача лучше стала. Так что спасибо, ищем во всем положительные стороны. Но сына поругали сильно, чтобы не повторил подвиг

Мне родители  айфон подарили в том году, и я его берег, но все же разбил экран, не без помощи сынишки, конечно. Заменил у Стаханова, все понравилось, но теперь чехол куплю, чтобы уберечь экран в будущем.

Было дело,  с неделю назад  я уронил свой  ноутбук, и у него кусочек корпуса отвалился. Отдал его на ремонт в «Стаханов». Доволен, все сделано отлично, а главное, что сами и привозят и увозят  технику.  Спасибо!

На телевизоре штекер свернулся, после того, как на него кто-то наступил, кстати никто так и не признался в содеянном. После вызова приехал мастер и заменил нам штекер. Спасибо.

Да, ремонт айфона - дорогое удовольствие, особенно если это замена стекла. Но теперь я хоть знаю место, где комплектующие оригинальные, качественные. Менял здесь стекло на айфоне, доволен. Жаль ударопрочного нет.

Приехал к родителям в гости, а у них ноутбук уже старенький, и экран  в непонятных цветах. Я сразу подумал, что дело в шлейфе, и вызвал мастера на их адрес. Ремонт прошел успешно, они довольны и парнем, приходившим ремонт делать, и самим ноутбуком, вновь показывавшим изображения без ряби. Ну мне большего и не надо, спасибо Вам!

ремонтировала я тут свой   айфон и вот что хочу сказать. Понравилось: 1) быстро реагируют на проблему. Я только принесла  айфон, и мастер сразу  начал проводить диагностику. 2) Качество. Отремонтировали  мне  выход на наушники  очень хорошо. Я  по крайней мере не вижу никаких недочетов. 3)  Стоимость ремонта  меня устроила. Не понравилось: 1) В офисе темновато у вас, хотела почитать,   пока диагностику проводили, да не смогла. 2)  Ждала пока отремонтируют  целых 4 дня. В целом ремонтом довольна и сервис     достойный доверия.

Люблю индивидуальный подход  в сфере услуг. По этому мне и понравился этот сервис. Учли, что ноутбук мне нужно ремонтировать очень срочно, сделали это. Хотя сначала говорили, что загружены все мастера. Благодарю от души, ведь качество ремонта тоже не подкачало. Мне экран меняли мигающий.

Моему малышу приглянулся чехол айфона, и своими неловкими пальчиками он мне его уронил прямо на кафель на кухне. Вроде бы ничего не сломалось, только вот экран разбился основательно. Правда муж не растерялся, забрал айфон на день и вечером привез уже с целым экраном.  Говорит в этом центре  на ремонт отдавал, так что спасибо вам, ребята!

После дня рождения вся квартира была в цветах у меня. Угораздило же и рядом с ноутом поставить букет ромашек от любимого мужа... Да еще не в самую устойчивую вазу. Конечно же  вазу я случайно опрокинула и залила ноутбук,  основательно залила. Пришлось все подаренные на день рождения деньги пустить на восстановление ноутбука. Материнскую плату пришлось менять, как и клавиатуру. Но ничего, в сервисе меня поздравили и чаем с конфетами угостили, и отремонтировали ноутбук. В целом довольна ремонтом, гарантию на замененные комплектующие  мне  предоставили.  Но так ноутбук жалко...

От удара на моем 4 яблочке экран стал как сеточка в трещинах. Обидно, а что делать. Начала сервисы обзванивать, и везде мне такую смешную сумму называли за замену.. ну совсем неправдоподобно. Видимо китайскую подделку подсунуть хотели, знаю же, что фирменная не может быть дешевой. А здесь цена была внушительнее, и гарантию дали на проведенный ремонт. Плюс быстро сделали. В понедельник утром отдала, а вечером уже забрала.

На планшете Prology треснул дисплей. Менял его в этом сервисе, все работает, так что советую.

Хочу порекомендовать этот сервисный центр, потому что обращаюсь сюда уже во второй раз (в первый раз отзыв не писала) и всегда они все отлично делают - ремонтируют, так сказать, на совесть. В прошлый раз мне меняли на телефоне динамик, а в этот раз мне на ноутбуке заменили экран, потому что пошла трещина после удара. Но теперь все отлично. Благодарна качественному обслуживанию)

В iphone 5 попала вода. На чистку принесла сюда. Быстро все отремонтировали, правда одной чисткой не обошлось.

Наш телевизор после того как нас залили соседи оказался тоже жертвой. Честно говоря вызывали мастера без всякой надежды на удачу и как мы рады, что обратились именно в этот сервисный центр. несмотря на серьёзность поломки мастерам удалось вернуть наш телевизор к жизни.

Монитор покупали уже б/ушный. Но сын сказал, что он классный и именно то, что ему нужно. Но не прошло и месяца после покупки, как перегорела лампочка подсветки. Возить я сама его не стала в сервисный центр, да и сыну не дала. Мастера вызвала. ОН жома у нас все и отремонтировал)

Приносила ноутбук для плановой диагностики делаю потому что их каждые полгода. И почти каждый раз успевала предотвратить серьезную поломку системы или железа. Вот и в этот раз успели "схватить и удалить" вирус.

После удала, телек стал показывать с перебоями. Вызвали мастера из сервисного центра Стаханов". Название немного, как по мне странное, но мастер оказался абсолютно адекватным и причину поломки выявил в повреждении микроссхемы, поэтому в тот же день не получилось все отремонтировать. Мы ждали, пока он эту микросхему отремонтируе в сервисном центре и установит потом обратно. Это случилось спустя два дня, после вызова. Понравилось, что мастер деньги на перед у нас не просил - расчет после ремонта. 

На проекторе пришлось переустановить программное обеспечение. Он схватил вирус, после того, как кто-то со своим зараженным ноутбуком к нему подключился. Зачем и почему - не знаю, никто из коллектива не признался, но ремонтировали его за счет денег офиса, и чуть-чуть премию всем урезали на стоимость ремонта. Хорошо, что ремонт не большой, а то я бы начала "серьезные разборки", кто это сделал и добилась бы, чтобы из его премии висчитали стоимость ремонта.

Понравилось все. Может потому что мне ничего не ремонтировали, а ноутбуку требовалось только сервисное обслуживание) Почистили от пыли, еще какой-то пасты добавили, а то пересохла. Я ноутбук вообще впервые чищу, так что после чистки почувствовала разницу "до и после")))

Случайно на моем любимом зеркальном фотоаппарате выпала кнопка, как оказалось, это нормально и такое случается. Конечно ему уже много лет, так что я особо то и не удивилась. Пришла с этой проблемой в ремонтный центр, они быстренько все справили, поставили на место и теперь она надежно держится, заплатила тоже не много. Правда один минус, что пришлось ждать, пока освободится мастер, ну ничего, зато работа качественная

 В сервис обратилась для того, чтобы почистили телефизор от грязи и пыли. Решила, что лучше будет, если сделают это на дому, поэтому вызвала мастера, он приехал со всеми нужными инструментами и за пару часов все было сделано. Чисто и аккуратно.   

Лучшие компании