img

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 ((495)) 120-02-16

Отзывы о СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Оставить отзыв

С планшетом было все плохо. Висел, тормозил. А потом я его еще и уронил, и экран разбился. В итоге конечно пришлось в сервис идти и разбирали все проблемы сразу, в куче. И систему обновили мне и стекло новое вставили. И наконец планшет появился у меня, а то... Что был, что не было его- толку нету

Замечательный сервис, можно только похвалить мастеров. Прекрасно справились с ремонтом, заменили всю клавиатуру, работают все кнопочки нормально.

Смартфон в ремонте был почти неделю, но за то сейчас с ним никаких проблем, устранили целый комплекс проблем с ним.

Самсунг галакси мне вот видится наиболее удачными версиями смартфонов, и по цене и по качеству. Да и ремонт счтоит умеренно, недавно в фирменном центре менял стекло, все прошло хорошо

На планшетном ноутбуке заменили мне здесь подвесы! Доволен - это если мягко сказать, спасибо!

Родители подарили ноутбук, и тут,как всегда бывает когда люди не разбираются в технике, оказалось, что на нём виста стоит вместо привычного виндоуса. Привыкнуть к ней я не смог хоть и пытался. В итоге дело завершилось успешно, стоило только вызвать мастера и он поставил любимый виндовс. А ведь когда на нем работаешь даже и не замечаешь мелочей таких. Спасибо  Самсунг центру за восстановление моей привычной среды.

Перестала действовать кнопка увеличения и уменьшения громкости на смартфоне модели   Samsung SM-J120F Galaxy J1  Вроде не самая важная вещь, но без нее трудно стало нормально пользоваться гаджетом. Решил отдать на ремонт. За 1000 рублей починили всего- то. Рад очень. А то ж вроде и не надо было, а как сломалось - постоянно нужна кнопка.

Ненавижу провода, именно из за них я зацепил ноутбук и он упал. Ремонт получился не слабый, а именно: замена экрана, пайка контактов, прикручивание системы охлаждения, замены выхода на зарядку. Все это проводилось в Сервисном центре Samsung, с гарантией. Результаты полностью устроили, а главное, что за 5 дней все это сделали мне.

З года у меня виндоус 7 стоял на ноутбуке, а недавно он притормаживать начал. Я вызвал из сервисного центра Самсунг  мастера, чтобы он установил 10  версию виндовса и рад теперь, скорость ноутбука улучшилась значительно!

Мне прямо очень понравился этот сервисный центр. Отлично отремонтировали мой Самсунг Галакси  именно здесь. Определили, что дело именно в аккумуляторе моего телефона и так же без задержек заменили его. Хорошо сработали. 

Когда сын еще маленький был - отковырял кнопки на ноутбуке. Мы особо не пользовались им, так что и не меняли клавиатуру. А тут для работы ноут понадобился и пришлось в порядок его приводить. Заменили клавиатуру всего за две тысячи, лично я доволен, ведь поставили не абы что,   а фирменную клавиатуру!

Моя сонечка любимая таки разбилась, хоть я и очень ее берег. Расстроился сильно, и пошел узнавать сколько же стоит удовольствие видеть новый экран. Оказалось все не так страшно, так что тут же сдал смартфон на замену экрана. Качество мне очень понравилось, видимо попал мой смарфтон в руки профессионалов.

Мой ноутбук Самсунг  всегда  работал хорошо, пока однажды  не   перестал грузиться. В сервис-центре поставили диагноз – выгорание южного моста. Мне это ни о чем не говорит, главное, что  с ремонтом мастер справился. Ноутбук работает, значит   специалист мне попался хороший.

Ноутбук по заказу 17200458 отлично отремонтировали, потому что теперь он просто летать стал, а проблема была в вирусах и еще какой-то гадости. Теперь получше слежу за ноутбуком, потому что жалко каждый раз выкидывать по 2 К рублей))

Заменили видеочип. После того, как экран просто погас, то сразу же в ремонт сдала - курьера вызвала. После замены все отлично стало работать, но ремонт обошелся дорого, потому что видеочип сам дорогой. Но мне на него гарантию дали. Так что благодарю.

Ноут перестал заряжаться. И когда я его отдала на диагностику в севрисный центр, то выяснилось, что вс проблема во внутреннем блоке питания.  Который мне здесь успешно заменили. Спасибо.

Привод на ноутбуке Самсунг перестал читать диски. Может для кого-то это и не проблема, но я создаю классные видео и записываю их на диски (свадьбы, дни рождения  и т.д.), потому что мой муж работает фотографом и оператором на праздниках. Пооэтому носила ноутбук сюда, чтобы устранили эту проблему. Но после диагностики выяснилось, что привод нужно заменить на новый, что меня не особо обрадовало, но все-таки решила поменять. По деньгам вышло не мало, зато работа моя восстановилась)

Может меня кто-то и не сможет понять, но если с нуотбуком что-то не так, то я сразу несу его на переустановку windows, потому что знаю, после обновления программного обеспечения ноутбук начинает работать вообще отлично.

Спасибо за выполненный заказ номер 17192694. Мне экран разбитый поменяли. Работу выполнили быстро. Мастерская не плохая, уже второй раз рбращаюсь - всегда все без задержек.

Поймала вирус на телефоне. Экран завис и телефоне ни на что не реагировал. И не хотел даже перезагружаться. Не знаю, что делали в сервисном центре, но заплатила как за перепрошивку... Единственный минус - три дня делали. Думала, что быстрее будет.

Ноутбук постоянно пищал так, как пищит при ошибке текста КЭШа. Пришлось нести в сервисный центр для замены материнской платы. Сразу думала, что смогут отремонтировать, но не вышло. Пришлось менять.

Самсунги вообще славятся своими планшетами и думаю, уже давно занимают одни из первых мест среди всех планшетов. НО экраны на них бъются также, как и на остальных, поэтому пришлось менять и на моем планшете разбитый экран. Сразу меня на рецепш встретили отлично, приветливо, да и потом все были приветливыми. Сервис хороший, сотрудники очень учтивые. 

Все понравилось - быстро, качественно, и справедливая, вернее, оправданная стоимость) Так что большое спасибо данному сервисному центру!

Лучшие компании