img

BIOETIC BIJOUX

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор BIOETIC BIJOUX

Этичность, свойство и бережное известие к природе — главные слова, описывающие нашу марку.

Вся наша продукция исполнена из кропотливо отобранных которые были использованы, в наполненном согласовании с природоохранными и трудовыми общепризнанными мерками, и декорирована кристаллами «Сваровски» (Swarovski).

Продукта фирмы Bioetic Bijoux («Биоэтик Бижу») непревзойденно подходят жаждущим привлекать к себе взоры, однако работать наверное сдержанно и роскошно: данные обыкновенные декорации станут с вами на протяжении только дня и непревзойденно подходят для хоть какого варианта, будь то служба либо принципиальное свиданьице.

Купить продукцию фирмы Bioetic Bijoux разрешено лишь в торговых центрах, которые специализируются на реализации естественных продуктов и (либо) продуктов, никак не наносящих урон самочувствию, к примеру.

Разрешите качеству продукции фирмы BIOETIC BIJOUX славно изумить вас, откройте для себя новейшие декорации.

Контакты

Адрес: Бауманская улица

Телефон: +7 (985) 222-76-78

Email: [email protected]

Отзывы о BIOETIC BIJOUX

Оставить отзыв

С удовольствием ношу украшения этой фирмы. Да, это бижутерия, но бижутерия высокого качества, прекрасного вида и созданная из экологически чистых материалов. Каждый день, надевая их серьги, я знаю, что помогаю природе и детям, которым направляется часть средств от продажи продукции Bioetic Bijoux.

Лучшие компании