img

Дом и Персонал

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Дом и Персонал

Контакты

Адрес: Ямского Поля 5 улица

Телефон:

Отзывы о Дом и Персонал

Оставить отзыв

Начнем с того, что сам сайт довольно инетресен - на нем много полезных статей для тех кто ищет работу или персонал и вообще полезные статьи. Зделано все удобно - и поиск вакансий и поиск анкет, можно разделить по районам, по зарплате и т.д. Я искала няню с автомобилем, чтобы могла отвозить и забирать С..ку на кружки и в школу. Почти сразу увидела анкету Е..ны, и зарплату она хотела вполне божескую – 30 тыс в месяц, причем у нее довольно большой опыт и есть водительский стаж. Осталась довольна сервисом, единственный недостаток, это то,что доступ к контактам на сайте платный.

Прочитала прошлый отзыв и хочу сказать, что теперь доступ к сайту стоит 590 руб. Но на эти деньги можно 4 вакансии оставить и открыть аж 250 контактов. Конечно, столько мне не надо, достаточно одного, но чтобы он был хорошим. Хотя, раз можно разгуляться, я обзвонила 10 наиболее подходящих кандидатов и четверых пригласила на встречу. Очень сложно было выбрать из них. Правда одна няня сама отказалась - ей придложили более удобное место работы. В общем я выбрала кое-как, пока наблюдаю. А сайту спасибо.

Мы с мужем решили пригласить помошника по хозяйству. Нашли его на этом сайте. Купили безлимитный день и все телефоны были открыты.Нашли получается за 550 рублей. Решили сделать все как положено. Протестировали его. Организация находится рядом с институтом психологии. Нам дали развернутое заключение на руки.Обошлось в 3200. Мы знаем его слабые и сильные стороны. Знаем , что от него ожидать. Ведь он живет с нами. Мелочь-ждали заключение 2 дня.  

Я нашла работу няней, зарегистрировавшись на этом сайте. Конечно, я давала рекламу в соц.сетях и на других сайтах, но с этого пришел первый отклик, а значит он пользуется популярностью и активно используется теми, кто ищет персонал. Советую не проходить мимо этого сайта если вы хотите найти работу побыстрее.

Хороший сайт для поиска людей, работающих в качестве домашнего персонала. Я нашел здесь домработницу для помощи жене. Главное, использование сервиса очень дешево - 50 руб. за контакт, это значительно выгоднее, чем оплачивать доступ на сайт за over 1000 рублей, как на других сайтах подобной тематики. Так что пользоватьсе сервисом можно, если возникает такая необходимость.

Лучшие компании