img

Ремонт телевизоров Led-TVrem

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Ремонт телевизоров Led-TVrem

Фирма Led-TVrem дает починка плазменных, ЖК, кинескопных ТВ в Столице и близком Подмосковье.

Обрамление телека в багет.

Реализация запасных частей для плазменных и ЖК ТВ.Отправка почтой сообразно Рф и государствам СНГ. 

Контакты

Адрес: Коминтерна улица

Телефон: +7 (495) 960-25-84

Email: [email protected]

Отзывы о Ремонт телевизоров Led-TVrem

Оставить отзыв

Обратилась по поводу ремонта телевизора Samsung. Было искажение видео, а потом вообще перестал показывать, появилась надпись с требованием перестановки программы. Позвонила в сервис, обговорили проблему. Предлогали отремонтировать у них, но я отказалась, тогда оформили вызов на дом. Мастер приехал в точно оговоренное время, внимательно и очень тщательно все там обследовал, затем перепаял деталь, собрал, включил. Ура, все снова работает, выдал письменную гарантию.Истинный профессионал своего дела, отремонтировали быстро, качественно и недорого. Теперь всем рекомендую этот сервис. 

Обращалась в компанию по поводу ремонта телевизора. Хороший и отзывчивый персонал, работа была выполнена в оговорённые сроки, теперь могу спокойно смотреть любимые сериалы без помех на экране

Неожиданно телевизор перестал показывать. Экран стал черным и появилась надпись о переустановке какой-то программы. Самим не получалось наладить. Обратилась к мастеру по адресу: ул Коминтерна 46. Он приехал и сразу устранил проблему. 

Здравствуйте! Обращался сюда по ремонту телевизора Toshiba (замена плазмы). Сделали в сроки, по цене доступно. Мне понравилось обслуживание.

Действительно ребята знают свою работу,мой старый телевизор,который давно просится на помойку,реанимировали.За цены отдельное спасибо.Так что этот ремонт телевизоров советую однозначно.

Совсем недавно купили телевизор.И в один непрекрасный день начался дождь и во время грозы полетели электрические провода из-за чего получилось короткое замыкание,вследствие чего перегорела плата на телевизоре. Обидно за совсем новый телевизор.Но мастер меня успокоил, говорит проблема разрешима. Сама плата не дешевая ,но специалист достал по минимальной цене,за свои услуги тоже пошел на встречу, дал скидку.Спасибо вам, добрый человек!

 Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.Москва Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают). Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта». Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы.  В сервисе многие мастера-частники  работают совершенно неофициально, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг. Диспетчер И..а А...ва просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их по телефону разным частникам-мастерам (на этом построен бизнес сервиса)  И если с вашей техникой что-то случиться, руководство сервиса ответит, что мастер у них не работает официально, он частник, и ответственность за него сервис не несёт. Начинают отнекиваться и скрываться. Профессиональные сервисные центры никогда не допускают такого беззакония, они дорожат своей репутацией и своими клиентами. Пишите отзывы. Если бы я прочитала об этом в правдивых отзывах обманутых клиентов, я бы никогда не обратилась в этот сервис. 

Hello. Recently my Tv has broken(I don't know Russian very well,therefore I didn't know what me do. where did me apply so I was understood.? I applied to Led-TVrem , and this company helped me. Thank you very much!   Led-Tvrem the best! 

Хочу выразить благодарность мастеру В..миру за очень квалифицированное обслуживание, починил телевизор моей матери-пенсионерке, очень быстро - в день обращения, и цены адекватные и что самое главное за дело! Будем обращаться к этому сервису еще и советовать близким!

Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам.

Заказывал 20.09.14 у компании "LedTVRem" систему охлаждения для холодильника Indesit. Прибыли на место заказа в течении 30 минут, все очень качественно сделали, и теперь холодильник работает "как по маслу". Всем рекомендую!

В мастерской Led-TVrem мне быстро и качественно отремонтировали мою плазму. По цене получилось не очень дорого. Честно говоря, даже не думала, что все можно так легко (и дешево) все проблемы решить. 

Живу в доме 46 на улице Коминтерна. В нашем доме есть мастерская, никогда ещё не обращалась-не было повода. Проблема обнаружилась на днях с ноутбуком - не видел мышку. Пошла я туда, дело конечно пустяковое - usb нужно было припаять. Мастер сразу же при мне сделал её, деньги не взял. Вот и такое бывает в наши дни. Led-TVrem

Лучшие компании