img

Скайнет Сервис

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Скайнет Сервис

  • Подмена монитора
  • Подмена шлейфа
  • Подмена сенсорного стекла монитора (тачскрн)
  • Подмена динамика
  • Подмена звонка (базера)
  • Подмена разъема гарнитуры
  • Удаление нарушений пайки
  • Подмена частей на плате
  • Подмена микрофона
  • Удаление автоматических действий
  • Удаление результатов попадания воды

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 203-99-83

Email: [email protected]

Отзывы о Скайнет Сервис

Оставить отзыв

В целом хороший сервис. Поменяли дисплей на iPhone 6s, прежний был сильно разбит от удара, хотя удар был не значительный что обидно.Теперь айфон как новенький. Поставили защитное стекло бесплатно, это у сервиса акция такая. Большое вам спасибо, надеюсь будет долго работать новый дисплей.

Выражаю  огромную  благодарность  добросовестным мастерам Скайнет сервис (re..il.com). Единственная  мастерская  в  Москве,  в  которой  взяли  в  ремонт,  быстро, качественно  и недорого  починили  телефон  Motorola v 360.  История  была  такая:  у  телефона  на 9 году работы треснула  боковая поворотка  и  штифт   крышки  стал  из  неё  вываливаться (приходилось  придерживать  крышку пальцем  во  время  разговора,  что б  она  не  отвалилась  окончательно) ,  ещё  через  1,5  года телефон  был  уронен  на  пол  и т.к. держаться  крышке  было  не  на  чем  кроме  шлейфа, последний  естественно,  порвался.  Мне  главное  было  заменить  шлейф. В  Скайнет сервис, мне  сразу  сказали, что  шлейф  заменят, но  т.к.  оболочек  на   мой  телефон  уже  давно  не  выпускают,  то   с  повороткой  сделать  ничего  не  получится. Как  выяснилось  позже,   шлейфы  на  эту  модель  телефона  тоже  уже  давно  не  делают,  но   они  ухитрились  найти   один. И  теперь  мой  телефон  снова   работает  : )))  Поворотку  подклеили  на  сколько это  было  возможно. Приятно  осознавать,  что есть  в  наше   время  специалисты  своего  дела   и ответственные  люди! 

Упал и треснул экран айфона 6. Настроение просто на нуле, половина экрана не работает, вдобавок пятница, с утра, на два дня едем в Яхрому на спуск (просто писдес два дня без телефона. И тут И..рь, это парень, с моей фирмы посоветовал ремонт, возле метро, ему утром всунули рекламную листовку возле Бауманской. Дальше тезисно, позвонила, пришла и через двадцать минут у меня был целый телефон! Я говорю вам спасибо, вы меня действительно спасли, я даже не знаю как без телефона с утра мы бы созванивались и координировали нашу поездку, да это просто ужас.

Хочу оставить отзыв о Скайнет Сервис. Довелось ремонтировать в этой компании свой смартфон самсунг. Сначала нашла компанию в интернете, созвонилась и мне подробно разъяснили проблему и пояснили что окончательное заключение будет по факту диагностики. Я решилась поехать... в итоге всё пунктуально, быстро и четко. Диагностику провели, цену точно сказали, срок 3 часа обозначили и как результат готовый телефон, цена как и была согласована и никаких нареканий в работе сервиса не обнаружила. На работы дали гарантию на 3 месяца, что так же порадовало! Буду рекомендовать и сама обращаться при случае.

Качественно, быстро, профессионально! Подробное описание проблемы и её решения. Доволен всем! Буду рекомендвать друзьям.

Нормальный сервис, удачно расположен,  в центре Москвы у метро Белорусская, из долгожителей, я сюда отдавал в ремонт ещё iPhone 2G страшно сказать - в 2009. Ремонтируют нормально, сколько раз обращался, всегда только плюс, правда, у меня всегда телефоны от Apple и с их ремонтом проблем не замечалось.  В целом сервис хороший и мною лично рекомендуем друзьям и знакомым не раз.  

Ужасное качество интернета . Чтобы расторгнуть договор и вернуть приставку которая в аренду бралась за 1500 нужно ехать в офис на Есенина . Я приехала 16 октября написала заявление о расторжении договора номер 224939 , заполнила все нужные бумаги по возврату денежных средств за приставку , вернула приставку . В течении 10 дней должны были бы вернуться мне на карту эти 1500 руб, но... Ничего не случилось ! Я позвонила в скайнет , но и они ничем помочь не могут тк человек который занимается этим вопросом не понятно где ! Связаться с ним невозможно , номер узнать тоже , администрация тоже секретная информация ... Получается что ч заплатила и деньги и приставку отдала а в замен ничего ! Обман чистой воды!! Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру! Пожалеете сто раз ! И за качество и за свои деньги ! Хорошо что все бумаги сохранились , придется разбираться .

Восстановили утопленный телефон, iPhone 5, за два дня. Думала, что вообще ничего не получится сделать, знакомый мастер-компьютерщик сказал что только на выброс, но им удалось. Очень благодарна Скайнет Сервису! Теперь мой телефон работает отлично

Сегодня отремонтировали в Скайнет Сервис мне Apple 4, заменили дисплей и крышку заднюю, теперь он как новенький. Цены на ремонт не высокие, как указаны на сайте www.remontmobil.com, ремонт сделали на месте, подождать пришлось минут тридцать - сорок, на всё дали гарантию, добираться до сервиса легко дом стоит прямо на Ленинградке, от третьего кольца в центр две минуты, если пробки нет на Ленинградке конечно. Есть у них курьерская доставка, об этом не знал, а то вовсе не поехал бы, лучше курьера вызвать да в тепле, дома посидеть, на улице -20 как ни как. Всем советую как качественный и при этом не дорогой сервис по ремонту Apple iPhone.

Никогда раньше не обращалась в ремонт телефонов, пока два дня назад не постирала джинсы мужа вместе с его новой Nokia. Когда сотовый начал биться во время стирки об смотровое окно в стиралке... муж прибежал, скандал, крики. Муж сказал что по гарантии его ремонтировать не будут, так как попадание воды а значит телефону конец и его только выкинуть. Утром, по дороге на работу занесла в мастерскую, там его посмотрели и оставили на диагностику. После обеда мне позвонили и сказали что телефон можно отремонтировать и на ремонт будет дана гарантия, стоимость составит 3000 руб, я конечно согласилась, если учесть что в это время просматривала в инете такую же модель Nokia Lumia 900 цены начинаются от 15000 руб., а вечером, дома муж без своего нового телефона будет создавать лютый дискомфорт моего бытия. Зашла после работы в мастерскую, телефон проверили при мне, всё работает и звонит. Дома отдала мужу исправно работающий телефон, радовался как ребёнок, извинялся за вчерашний скандал. Итог: чистые джинсы, телефон работает, на карте минус три тысячи. Вывод: проверяйте вещи перед стиркой внимательней. Ну и конечно мастерской Скайнет Сервис спасибо, выручили а так же мои рекомендации.

Хороший ремонт, хорошее отношение, в двух шагах от метро. Мне apple 4 ремонтировали, изображения не было, всё работает уже месяц, поэтому и отзыв решил написать, так что хорошая мастерская.

Ремонтировал телефон nokia 800 Lumia, в который попала вода. Сделали быстро и качественно. Очень доволен. Буду рекомендовать всем!

Всё каквсегда, кто то доволен кто то нет. Лично мне сервис понравился, сдавала четвертый яблофон с разбитым стеклом с двух сторон, заменили за час, телефонко у меня теперь белое, очень даже неплохо смотрица. Своим друзьям я рекомендую в случае поломки мобильника обращаться в Скайнет Сервис.

Моё мнение о сервисе положительное, всё прекрасно отремонтировали и обощлось не дорого. Желаю ребятам всего самого хорошего. Ещё раз спасибо.

просто м...ые у...ы рабатают в этом сервисе.всё!больше мне сказать нечиво!!!

Спасибо сотрудникам Скайнет сервиса за починенный мой Razr XT910!Работу сделали за 30 минут! И люди сами по себе приятные работают! (к тому же привели меня в нормальное состояние после стресса от Телемамы. которая за день до этого занималась разводиловом)тел RAZR XT910

Очень удобно, для тех кто работает на м.Белорусская, расположен сервис. Я утром, по дороге на работу сдала Note, с разбитым дисплеем, вечером, возвращаясь с работы забрала уже готовый. Телефон моего мужа, он его и раздавил, но рядом с м.1905 года таких сервисов нет, вот поэтому пришлось мне его ремонтировать. По качеству ремонта ставлю "отлично", такое впечатление что телефон небыл в ремонте, выглядит и работает как новый. Именно поэтому я и решила оставить отзыв сдесь, а то обычно пишут толшько плохое а положительные написать людям обычно лень.

Обращалась с ремонтом Apple iPhone 3GS, упал в воду и не включался. Всё починили и уже месяцев шесть прошло, вот увидела здесь эту организацию и решила написать отзыв. Мастера весьма квалифицированые, очень понятно мне рассказали что происходит с телефоном когда он в воду падает. А по итогам большое им спасибо за работу :-)

Лучшие компании