img

ZenSer Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор ZenSer Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Стремительный И Удачный Починка МОБИЛЬНЫХ Телефонных аппаратов, НОУТБУКОВ, Компов И Иной Числовой ТЕХНИКИ. Мы постоянно готовы придти на содействие и отыскать наилучшее заключение ваших заморочек. В наличии постоянно нужные запасные части. Компетентность наших мастеров одобряют эти фирмы, как McDonalds и Аэрофлот, Хэндэ и Сбербанк, Kaspersky и Газпром, и почти все остальные наши покупатели.Мы считаемся одними из фаворитов в собственной отрасти – починке и гарантийном обслуживании числовой техники, и непрерывно совершенствуем наши умения и свойство услуг. Исполняем работу в очень стиснутые сроки. Готовы отобрать в починка и увезти клиенту технику безвозмездно. Постоянно обретаем наилучшее заключение для хоть какого покупателя.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 450-79-09

Email: [email protected]

Отзывы о ZenSer Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Оставить отзыв

Недавно сломался ноутбук ( Банально не включался экран ). Причина мне была абсолютно неизвестна! После небольшого поиска на форумах-решил обратиться в сервис-центр! Случайно наткнулся на Zenser в интернете! Сразу же поехал к ним! При мне сделали диагностику и обещали сделать в течении часа! Через час забрал ноут! Сделали качественно и недорого! Рекомендую!

Обращался по поводу ремонта айфона 5, нужно было заменить дисплей, потому что был разбит. Сделали, и вроде бы нормально работает, но ребята показались невнимательными. да и ремонтировали долго, хоть читал, что пишут о ремонте двух таких же телефонов за сорок минут. Может поломка другая была. 

Огромнейшее спасибо ребятам,которые работаю в ZenSer!!Это мастера своего дела.А теперь подробно.Приехала в Москву на пару дней по работе и со мной случилась неудача,у меня сломался ноутбук,на котором было очень много информации необходимой для работы.Знакомая посоветовала этот сервисный цент и я не пожалела.Мастера вошли в мое положени,в кратчайшие сроки починили мой ноутбук.Отдельное спасибо за востановление информации и за то ,что почисти ноут от вирусов.Обращайтесь и не пожалеете!!

В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный телефон. СЦ состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник. Cдать тел. удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор. Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами. Например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону  45). Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно. Предложила пообщаться с менеджером Т...м К...м (вроде так его зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол: «Так написано, потому что так написано. Никто ничего менять не будет. Не нравится – обращайтесь еще куда-нибудь». Неужели нельзя сделать нормальный бланк???.. Вместе с телефоном девочка забрала оригиналы всех документов к нему.. Согласен, в этом и моя ошибка, нужно было потребовать сделать с них копии, оригиналы не отдавать. Но девочка заявила «мол, все нормально, ничего с вашими документами не случится». Замену разъема наушников осуществляли полторы недели, хотя обещали сделать в течение 3 дней. Забирал аппарат около получаса – сначала девочка отсутствовала, потом  долго искала затерявшиеся документы к моему телефону. На мое легкое неудовольствие оскорблено ответила: «вы же сами мне отдали оригиналы!..» Узнавать результаты диагностики и о готовности приходилось самому- из сервисного центра никто не звонил. Из интереса позвонил в другой сервисный центр. Делают дешевле и быстрее: если сегодня сдал, завтра уже можно забирать. Если бы телефон не был гарантийным, то  к ним бы не обращался.

Отличный сервисный центр. Ребята в компании занют свое дело на все сто. Неоднократно обращался к ним за помощью по различным вопросам. От мелких поломок, до серьезного ремонта. В последний раз, на волне моды к старым сотовым от Нокиа, решил реанимировать свою трубку из 90-х. И это оказалось им под силам. Вместе с заменой аккумуляторной батареи они провели небольшой косметический ремонт. И через четыре дня телефон как новый! Еще раз спасибо!

Ребята молодцы!! Очень качественно поменяли разбитое стекло на IPhone 6. Понравился офис, при мне все сняли и отремонтировали - это очень удобно. И заняло совсем мало времени! Всем рекомендую!  

Решил и я написать о своём знакомстве с сервисом ZENSER.По рекомендации приятеля обратился в этот сервис Прекрасный сервис! Отличный грамотный коллектив. Два телефона 5S отремонтировали за 40 мин. Спасибо огромное. Буду рекомендовать знакомым.

Ребята, очень порадовал этот сервес по починке техники, сын разбил экран, очень долго думал куда обраться, и мне посоветовали именно этот сервис, я долго не думал, и отнес телефон в данный сервис, когда услышал стоимость починки, был приятно удивлен, персонал очень добрый и отзывчивый, в итоге на третий день после того как я отдал телефон в данный сервис он был уже в исправном состоянии, экран был просто идеален, и как говорит сын, он стал даже лучше функционировать, теперь, я не буду задумываться, что делать, если будут проблемы с техников, советую этот сервис каждому ! 

День добрый. Заказывал в данном сервисе ремонт своего телефона. Он у меня упал когда я доставал его с кармана. Треснул экран, а это как оказалось проблематично заменить. В данном сервисе взялись. Был готов уже через не сколько дней. Все сделали просто в лучшем виде, я остался очень доволен. Цены самые адекватные, по отношению к другим сервисам. Так же хочется всем по рекомендовать ответственных людей!

Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис!

Относил на восстановление лазерный картридж для принтера Canon. После недолгой диагностики со мною связались и сообщили, что картридж готов к дальнейшему использованию. Оперативность в обслуживании компании "ZenSer" не может не радовать. Также предоставлена гарантия на бесплатное, гарантийное обслуживание в случае поломки. Цены довольно демократические!

Дочь сломала электронную книжку, а именно разъём, отнесла её на Белорусскую, там ребёнка попытались убедить в необходимости дорогостоящего ремонта, нехорошо это. Почитать описание этой компании - смех да и только, какой газпром, какой касперский? Не рекомендую!

Телефон начал глючить сдал в ремонт в данную компанию,сделали все быстро и качественно,отличный сервис с хорошими специалистами!Рекомендую всем!

Ремонтировал там сразу 3 телефона: 1. lumia 820 - замена тачскрина. Все идеально быстро и дешево. 2. Nokia 6700c - Разобрал по своей тупости, принес одни запчасти все собрали и телефон ожил и работает как надо. 3. lumia 720 - доделывали за прежних мастеров уже месяц все идеально Вывод. Я теперь буду обращаться только туда!

Реально подарили моему телефону explay вторую жизнь ))) Он после прошивки открывает даже те приложения которые отказывался запускать.самое главное что быстро всего каких то 2 часа)Респект пацаны!!!

Лучшие компании