img

Сервисный центр "ЛайкПК", "LikePC"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Сервисный центр "ЛайкПК", "LikePC"

Наша фирма долгое время занимается починкой компьютерной техники и периферийных приборов. Мы отменно и скоро обслуживаем наших покупателей, от единичных заявок и по сервиса больших фирм. С любым деньком формирование компьютерной ветви уходит все далее и далее, потому мы устремляемся существовать на шаг спереди, чтоб показывать грамотную содействие нашим покупателям и существовать образцом в нашей сфере.  

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон: +7 (495) 151-10-60

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисный центр "ЛайкПК", "LikePC"

Оставить отзыв

Ужасная фирма!Никому не советую к ним обращаться! ..!!!Затягивают сроки сдачи техники! Кормят завтраками! На связь "мастера" не выходят и не перезванивают! В итоге "мастер" не смог починить компьютер, а деньги затребовали заоблачные ни за что! Никому не советую сюда обращаться! Потеряете свои нервы и деньги!!!

Начал давать сбои звук на ноутбуке, пока совсем не пропал. Долго не мог разобраться, в чем проблема, переустановка драйверов не помогала. Обратился в ЛайкПК, направили мне мастера, мастер проверил ноутбук у меня и сказал что сгорела звуковая карта. В тот же день заменили старую карту на новую, мастер забрал ноутбук и вечером привез. Все работает, как прежде. Спасибо за помощь.

У меня перестал загружаться компьютер, по всем признакам вышел срок действия Виндовс. Он у меня последнее время запрашивал ключ, которого у меня не было, а теперь вообще висел на загрузке. Я нашла отзывы в интернете о компаниях по ремонту ПК и о том. чьи специалисты могут выехать на дом. Нашла компанию ЛайкПК и оставила там заявку. В течении дня ко мне приехал мастер и установил мне лицензионную версию, а так же почистил мой компьютер от вирусов, и установил защиту. По цене нормально. Буду обращаться и впредь. Спасибо.

Периодически появлялся синий экран, а в браузере выдавало ошибку что переполнен диск С. Работаю сам в поддержке, и каждый раз при перезагрузке терял время и клиентов. Мастер исправил проблему за минут 40-50 – перераспределил мне память на дисках и удалил ненужные файлы, о которых я даже не знал. На то они и мастера. Доволен оперативностью и ценой - спасибо, жалею, что раньше не обратился, думал, что будет очень дорого.

В этом сервисе работают знающие ребята. Вызывала мастера на дом, так как мой комп стал перегреваться. Быстро приехали, посмотрели мой ПК и назначили решение, что нужно сменить вентиляцию.  Все сделали на высшем уровне, спасибо! Теперь он вообще не тормозит и не нагревается. Спасибо большое специалистам из ЛайкПК!

Начались перебои с работой компьютера, выключаться и перезагружаться стал сам по себе, то на кнопку питания начал реагировать со второго раза. Вызвал мастера из сервисного центра ЛайкПК на Краснопролетарской, оформили заявочку, время, когда мне будет удобно. Мастер пришёл вовремя,провёл диагностику, оказалось, что от перенапряжения вздулись конденсаторы блока питания. Ремонт провёл быстро и профессионально, времени заняло всего лишь пару часов. Сервисом и работой доволен, огромное спасибо.

Лучшие компании