img

Город

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Город

  • вывоз строительного и домашнего мусора
  • вывоз снега
  • аренда спецтехники
  • обработка вторсырья
  • создание и реализация бункеров

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 796-61-11

Email: [email protected]

Отзывы о Город

Оставить отзыв

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Город99 называется фирма, еще просто Город. ИНН 7...71...0, сайт www.g...9.com Не выполняют договоренностей, ведут себя как б...о. А их главный М...м так вообще по ходу, не мужчина. Не может отвечать по договоренностям, скрывается за спиной своих женщин-операторов, которые по разговору хуже хабалок с рынка. Не раз просил связаться со мной, игнорирует, к телефону его операторы не зовут. В 2016 году ставили контейнер мусорный 8м3 на территории для сбора мусора. Тогда работали за наличный расчет, причем, без оформления необходимых документов (без кассового чека). Была договоренность, что забирают его по мере наполнения. В итоге забрали полупустой, мотивировав это  тем, что долго стоит, и якобы другие арендаторы на территории пользуются их контейнерами, вывозя мусор другими компаниями. Мы ничего не вывозили, просто мусора немного. Вот именно тогда М...м и бегал от разговора и от ответственности. Ладно, они предложили заключить договор и работать официально. Заключили, вроде все нормально было. А вот 30.04.2018 вечером в 20.00 приехала их машина и несанкционированно вывезла полупустой контейнер, который с их точки зрения был полный. Причем, по договору мы отвечаем за сохранность контейнера, вышел я разобраться кто вдруг забирает контейнер. А там два а...а, чуть ли не  с ножами на меня, типа наш контейнер, указание руководства, ну, я не Сталлоне с двумя нерусскими разбираться. Оттолкнули от контейнера, пока мешал им цепи накинуть до того, как выяснить кто они такие и почему забирают контейнер без согласования с нами. Все-таки за мусорный контейнер бои устраивать с превосходящими силами воинов Аллаха не вижу большого смысла. В очередной раз по телефону оператор начала рассказывать про подорожание тарифов и задание вывезти все контейнеры с нашей территории. Причем у соседей полный контейнер никто так и не вывез. Другой пустой контейнер нам не привезли. О подорожании по договору должны были сообщить за 7 дней, никто так и не сообщал. А вывоз должен осуществляться по нашей заявке с составлением акта выполненных работ. Данной компании, судя по всему, абсолютно наплевать на договора, что письменные, что устные. Для неуловимого М...а, а он скорее всего, все-таки когда то прочитает это. Мужчина - это не тот, у кого ч..н с я...и болтается между ног, а тот, кто за слова свои отвечать может, а не за женщинами прятаться. Так что хотите экстрима - добро пожаловать в Город 99. Если не огребете люлей от б...а, считайте, что вам повезло. И позитивные отзывы почитайте - чувствуется, что они просто заказные. По тем фразам, которые в них фигурируют. Надеюсь, способность наблюдать очевидное у вас присутствует.

Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Взяли предоплату по счету, не оказали услуги и не возвращают деньги.

Заказывали вывоз мусора после ремонта в складских помещениях, на объект прибыли во время, понравилось, что работают в режиме срочности, помогли выбрать нужный контейнер, объём работы был большой - производственный и строй. мусор, вывезли оперативно в два захода, техника манёвренная и новая, работники толковые.

Воспользовался услугами данной компании для того, чтоб вывести строительный мусор с дачного участка. Для этого взял в аренду Камаз и Ковш и остался доволен, так как вся техника прекрасно выполнила свою работу и водители видно, что знают свою работу так как все сделали аккуратно. 

Наша фирма часто пользуется услугами этой компании. Мы арендуем грузовую технику для перевоза стройматериалов. В основном это автомобили Shaanxi MAN и Камаз. Тут фиксированная ставка за день, цена для нас очень выгодная. Давно сотрудничаем, проблем не возникало.

Занимались строительством дачи, оставалось много строительного мусора, решили обратиться в ООО"Город", хоть и читали отрицательные отзывы. Но нас все устроило, приехали во время, даже чуть раньше, все загрузили, увезли. Цена не высокая. Мы довольны и по надобности обратимся еще 

К моему сожалению, столкнулась с этой компанией (скорее даже "компашкой"). Пользовались услугами вывоза строительного мусора. Позвонила в 10 утра. Заказала машину 8 куб. время подачи -2 часа. Вроде бы договорились, все нормально. Но... 2 часа превратилось в 4 с лишним. Бригада стояла в ожидании... Ну ладно, всякое бывает...пробки... шофер заблудился..ну бывает... Приехала..мммм....машина... "качество" техники Во вложении, все и без слов видно...оставляет желать лучшего..Понимаю, что вывоз мусора..не до эстетики... но все же... Оплатили без вопросов. Заказываем уже бункер 20 куб. Опять же таки - уточняю время подачи!! 1,5- 2 часа!!! И опять мы наступаем на те же грабли!!! По прошествии 2 часов начинаем звонить...ну ругаться не хочется...узнаем про машину.. -когда? - поточнее? Ждите...едет ..к Вам выехал... Объясняю (на 16-00 часов уже прошло 2,5), что рабочий день у рабочих до 18.00!!! Переплачивать не хотелось бы((( Ждите!, говорят, едет.. Машина приехала после 19 часов... На резонный вопрос, почему так долго, ответ последовал ну просто на уровне детского сада... Машина, говорят, большая..едет долго! Вторая машина, почему то после загрузки, вдруг стала на 500 р. дороже((( Но это уже мелочи...Про хамство и манеру говорить по телефону даже упоминать не хочется... Понятно, что люди кроме букваря ничего и не читали...((( Печально, что профессионализм свойствен не всем компаниям(((

О компании ООО «ГОРОД» я узнала от своих сотрудников,потому как пользуюсь услугами только проверенных компаний.Мне нужно было оперативно и качественно вывести строительный мусор с дачи. Специалисты ООО "ГОРОД" прекрасно справились с поставленными перед ними задачами .

Когда, я занималась строительством дома на даче, нужно было вывезти огромное количество строительно мусора и мне посоветовали обратиться за услугой в компанию ООО "Город". Сразу же на следующий день, после обращения, приехала специальная машина и вывезла весь не нужный мусор и хлам, оплату была совершена по факту за наличный расчёт. Сделали всё быстро и качественно.

Купил участок за копейки, потому что там вся земля была разворочена и ямы с человеческий рост. Естественно ровнять в ручную 25 соток было тупой идеей. Обратился в ООО «ГОРОД» для заказа трактора и экскаватора. В тот же день уже руководил спецтехникой у себя на участке. Ребята сделали все быстро, опыт чувствуется сразу. Цены тоже вполне разумны. В общем утром заказал, к концу дня уже все было сделано. Рекомендую ООО «ГОРОД» как компанию делающую свою работу на высшем уровне в быстрые сроки и за небольшую цену

Необходимо было вырыть бассейн во дворе. Решался на это долго, копил, кое в чем себе отказывали! Лопатой я его копать не стал) По совету обратился в ООО "Город". Мне сказали, что там можно арендовать спецтехнику за разумную цену. Сказанное оказалось правдой. Мне понадобились экскаватор колесный (непосредственно рыть) и КамАЗ (вывозить землю). Ребятам пришлось немало поработать, но они справились со свое работой на отлично! Приятно работать с такими людьми!

Мы занимаемая ремонтом рулонного покрытия, после работ остаётся много мусора после разбора старого покрытия. Битумсодержащие отходы следует вывозить по талонам с использованием специального транспорта. В этом нам на протяжении времени помогает ОО «ГОРОД». Прекрасный персонал, квалифицированный и культурный. Все этапы выполняются чётко и вовремя. Пакет документов всегда порядке. Желаю успехов компании в наступающем году.

После ремонта дачного домика, потребовалась услуга по вывозу мусора. От знакомых узнал о фирме, занимающейся этим видом деятельности, это ООО «ГОРОД». Позвонил им и сделал заказ по телефону, при этом договорился об объеме контейнера, мне подошел на 8 кубов, а также оговорил оплату и его доставку. На следующий день контейнер уже был доставлен, и я попросил, чтобы он оставался у меня несколько дней до полного наполнения, по истечении которого его забрали. Обслуживанием остался вполне доволен.

Делали в квартире капитальный ремонт и было очень много строительного мусора. Когда пришла пора это все вывозить, наш выбор пал на ООО "Город". Созвонились с ними и заказали контейнер для строительного мусора на 5 тонн, этого нам с головой хватило. В назначенное нами время подъехали ребята и погрузили быстренько наш мусор в машину. Сервисом компании я довольна, цена тоже адекватная.

Занялся строительством загородного дома, и как итог, на участке гора мусора. Знакомый посоветовал обратиться сюда, я позвонил и заказал контейнер 8м3 на 5 тонн. В указанное время подъехала бригада рабочих и бунеровоз. Честно даже и не ожидал такого качественного сервиса, рабочие действовали слаженно и оперативно, строительный мусор с участка очень быстро исчез. Думаю, цена вопроса за такой достойный сервис невысока.

В начале этого месяца арендовал в этой компании автовышку ТА-18 на шасси ГАЗ. Машина мне понравилась, оачти как новая, а из-за небольших габаритов ей можно легко работать в трудно доступных и плохо проходимых местах. Цена за аренду довольно низкая, поэтому работат ьс этой вышки не только удобно, н ои выгодно!

Пользовался услугам данной компании для того, чтоб вывести мусор с новой дачи от прежних хозяев, в качестве выбора среди контейнеров выбрал контейнер 8м3 грузоподъемностью в 5 тонн, для меня этого контейнера хватило полностью. Машина по вывозке мусора прибыла в точно обозначенный час без опозданий, что очень обрадовало, а главное, что понравилось так это цена, которая была не завышена, остался очень доволен их услугами. 

Пользовалась услугами ООО "Город", когда делали перепланировку в квартире, и надо было вывезти весь строительный мусор. Искала через интернет компании, которые занимаются такими работами, и по стоимости больше всех приглянулась эта фирма. На сайте очень удобно оформить заказ на машину, с менеджерами можно согласовать день и время работ. В назначенный день машина приехала. Приехала машина во время, как и договаривались, ждать нам не пришлось. Рабочие все приличные, быстро погрузили мешки с мусором. Очень понравилась работа "Города", надежно и быстро, без проволочек и нестыковок.

Лучшие компании