img

Мастера.ру

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Мастера.ру

  • Починка ноутбуков
  • Починка дисплеев
  • Починка принтеров
  • Починка проекторов
  • Починка усилителей звука
  • Починка проигрывателей
  • Починка музыкальных центров
  • Лаборатория возобновления этих с HDD, Flash, RAID
  • Сервис локальных сеток
  • Эмиграционный компьютерный сервис

Контакты

Адрес: Касаткина улица

Телефон: +7 (495) 925-51-82 (единая диспетчерская)

Email: [email protected]

Отзывы о Мастера.ру

Оставить отзыв

Наверное, для кого-то покажется странным этот отзыв, но я его оставлю, потому  что фактически извините, но была следующая ситуация. Позвольте представлюсь, зовут меня  А...н  и я с детства любил технику бренда Philips   и так получилось,  что  я через знакомых достал замечательного представителя их творения это если кому интересно телевизор модели  55PFT6510/60 ну и как всегда после окончания срока гарантии со мной как, наверное, и со многими случай сыграл злую шутку. Ситуация следующая сам  по себе я осторожный  человек и зная к сожаления проблемы нашего электроснабжения в квартирах пользуюсь  APC Back  ups CS -500 –  это стандартный стабилизатор  бесперебойного питания если кому интересно. Так вот в нем как назло закончился аккумулятор и я в силу загруженности по работе забыл его просто закупить новый. В итоге я по закону подлости попал в тот момент, когда произошел скачок по дому из-за соседей и телевизор простите, лег, т. е просто потух и все “мои танцы с бубном” не помогли. В голове сразу пошли подсчеты, во сколько новый телевизор обойдется просто я видел объявления типа продаю такой же телевизор, но БУ. К сожалению, я слишком трогательно отношусь к тому, чтоб брать чей – то бу телек. А марка эта снята с производства. Настроение на ноль, да и без телевизора стало вообще грустно. Полазил по интернету куча надомных мастеров и у всех цены равносильны новому телевизору. И стал искать стационарный сервис, потому что через них есть гарантия. Нашел этот сервис и был приятно удивлен, что у них есть доставка забрали, упаковали вечером связались, объявили диагноз озвучили цену запчастей необходимую работу для реанимации моего красавца и итоговую сумму. В итоге через 3 дня мой красавец вернулся ко мне в родные пенаты))) Спасибо!!!!

Планшет начал подтормаживать и даже зависать вплоть до перезапуска. Гарантии уже не было, начал искать мастерскую по ремонту. По ценам нашел “Мастера. ру”. Там его довольно быстро продиагностировали, почистили от вирусов и вернули обратно – на все ушло около 3 часов. Получилось оперативно и недорого, рекомендую.

Отличный сервисный центр - быстро и недорого отремонтировали принтер. В Мастера.ру разобрались, что проблема в забитом фильтре картриджа(другая мастерская чинить отказалась). Ремонт закончили за 2 дня – за что отдельное спасибо.

На работе часто ломается техника, сдавала в ремонт в сервисный центр "Мастера.ру" сразу 3 принтера. Все три сделали за два дня, объяснили где и что сломалось. В общем оставила у себя в записной книжке номер телефона сервиса. Рада, что есть добросовестные люди с прямыми руками, жаль только, что раньше не нашла этот сервис. Большое спасибо ребятам за проделанную работу!

В сервисный центр вынужден был обратиться, когда ноутбук не среагировал на выключение и просто завис. Сам решить вопрос не смог, привез его в rostokino8.ru – специалист довольно оперативно осмотрел его, сказал прийти завтра. В итоге почистили от вирусов, пыли, сейчас работает без вопросов.

Планшет Samsung начал барахлить – проблемы с зарядкой и включался не сразу. Отвез в rostokino8.ru на диагностику – там заменили шлейф на дисплее, с тех пор уже прошло 2 месяца – к планшету нареканий нет.

В сервисный центр "Мастера.ру" на ремонт отдавала ноутбук, я работаю бухгалтером и практичекси каждый день еще подрабатываю на дому, поэтому ноутбук мне необходим ежедневно. Специалист обещел сделать за день и действительно вечером ноутбук был готов. Спасибо!

В rostokino8.ru отдавал на ремонт планшет. Разбил на нем экран  Отдал туда по совету друга. На следующий день уже забрал аппарат.  Очень доволен работой, сделали хорошо. Цена - приемлимая. Советую.  

Хорошая мастерская и хорошие мастера. На ремонт привозил принтер – он начал плохо брать бумагу, пришлось менять механизм подачи бумаги. Цена в rostokino8.ru устроила, к тому же по времени получилось не долго. Всем остался доволен.

Спасибо специалистам rostokino8.ru за быструю и качественную замену матрицы на ноутбуке. Случайно уронил и весь экран был в трещинах. Заменили за день, гарантию также предоставили.

Ноутбук не заряжался и как я поняла проблема была в разъеме питания. В сервисном центре "Мастера.ру" прежде чем ремонтировать, провели диагностику и диагноз подтвердился. Починили мой ноутбук за два дня, дали гарантию. Спасибо!

Видеокарта вышла из строя и начала давать помехи на монитор. Сначала думал на сам монитор, но на другом компьютере все было нормально. Повез системный блок в rostokino8.ru и уже там сказали про видеокарту. Заменили на месте, там же проверили и дали гарантию.

Хочу сказать спасибо  сотрудникам Сервисного центра Мастера.ру за профессионализм и оперативность  !   Отремонтировали мой ноутбук очень быстро и качественно.  Теперь всё работает.  Спасибо ещё раз.

Появились вертикальные полосы на изображении монитора. Прежде чем отдать на ремонт, решил проконсультироваться в нескольких сервисных центрах, во многих называли высокие цены. А в rostokino8.ru специалист объяснил, что проще купить новый монитор, потомучто матрица на 99 % пришла в негодность, это практически не ремонтируется. Спасибо за сэкономленные деньги и за честность!

Сгорел чип видеокарты на ноутбуке, на сайте 500rub.ru посоветовали заменить видеокарту на новую. Отвез ноутбук в сервисный центр, подождал час. Теперь нормально пользуюсь. 

Поломался телевизор LG.  Перестал реагировать на пульт.  Телевизору всего год. По гарантии обращаться не стал, т.к. по времени долго там.  Посоветовали обратиться через сайт rostokino8.ru . Созвонился, отвёз туда.  Через 2 дня неполадки были устранены.  Взяли недорого. Я доволен. Спасибо. Всем рекомендую.

Пользуюсь телевизором самсунг на протяжении года, но в нём недавно сгорел предохранитель и я отнёс на ремонт в rostokino8.ru.Этот сервисный центр, взял с меня недорого. стоимость работы оправдана!Благодарю и рекомендую!

У меня сломался принтер.Поломка была незначительная, но сам не смог устранить.А принтер такая вещь, каждый день нужен и работа обязывает.Я регулярно им пользуюсь!!О сервисном центре Мастера.ру узнал недавно от друга.Тот там компьютер ремонтировал и порекомендовал его мне.Взяли с меня недорого, работой доволен!Рекомендую, сам тоже буду обращаться!

Приносила планшет в мастера.ру когда он перестал включаться и заряжаться. Диагностика показала, что дело в шлейфе дисплея – он отошел от монтажной платы. Починка заняла около 2 часов, сейчас планшет работает отлично. Работой довольна.

 Планшет перестал включаться. Пробовал самостоятельно решить эту проблему, подержал кнопку включения 15 секунд, затем нажал кнопку аварийной перезагрузки, ничего не произошло. После все этого обратился в сервисный центр "Мастера.ру". После проведенной диагностики, оказалось, что выгорел контроллер питания. Для устранения этой проблемы мастер поменял контроллер. Спасибо ребятам!!!

Быстро отремонтировали струйный принтер. В нескольких сервисных центрах мне отказали, сославшись на нерентабельность. В Сити мастер починили за 1000 руб с гарантией месяц. Я доволен. Рекомендую.

Ужасный сервис, берут очень дорого, делают очень плохо

Хотела восстановить файлы с ЖД. Обратилась с вопросом: есть ли удаленные файлы на диске и сколько стоит их восстановить. Цену сразу не сказали, экспресс диагностику не провели (хотя на сайте написано, что должны были). Забрали на полную диагностику - платную, но так и не сказали есть ли файлы, цену объявили в 5 раз выше средней на рынке (по показателям яндекса средняя цена за услугу - 5 тыс, мне сказали 25тыс. руб.).  В заключении написали - повреждение логики, хотя удаление файла -это и есть повреждение логики , что было ясно без 2-х дневной диагностики. Смешно просто, менеджер пытался мне объяснить что я ничего не понимаю, хотя он видимо и сам не понимает, что говорит. В целом, если вы не являетесь квалифицированным специалистом в компьютерных делах, Вас будут пытаться обмануть и запутать проф. словами и в итоге цену заломят! Не рекомендую!

Рвачи. Был глуп, пользуясь их услугами. В довершение всего поставили Нод-32 почти за 6т!

Лучшие компании