img

Волна

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Волна

Сервисы:

- Чистка ковров

- Подача

 

  Инновационная фабрика чистки ковров. Новая автоматизированная поточная линия для стирки ковров.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 771-01-55

Email: [email protected]

Отзывы о Волна

Оставить отзыв

отлично почистили ковры, порадовало качество и скорость работ почистили за 3 дня!цена тоже приятно порадовала

Хочу поблагодарить ребят за сервис, особенно диспечера Н...у, которая ответила на все вопросы при сдаче ковра и учли мои пожелания при доставке!

отлично почистили ковры,гибкая система скидок.все очень радует!закажу еще чистку!

Быстро и качественно почистили ковер!К тому же теперь у них есть система скидок, что очень радует!Будем пользоваться чаще!

Дети пролили пальчиковые краски на ковер, думала уже,что ковер на выброс.А Волна все прекрасно почистили, вернули ковер как новый!

Заказывал чистку ковров.был поражен таким крутым сервисом за такие то деньги!Удивлен и рад

Постирала свои ковры на фабрике Волна.Качество чистки оказалось на высоком уровне, а главное быстро. Думала, что долго прийдется ходить по холодному полу.А всего 3 дня ушло на все!

Хорошая компания сдавал много ковров от бабушки.Персонал вежливый помогли ковры из-под мебели достать и со стен поснимать!Качество чистки тоже порадовало!

Заказывал стирку ковров!Сами приехали забрали и привезли обратно в упаковке, как новые!На коврах ни запаха ни грязи.

Отличная компания, порадовали,что работают в новогодние праздники!Смогли дом быстро в порядок привести.И можно сказать спасли наши ковры!Оперативно,быстро,качественно- вот и все,что нужно сказать об этой компании!

Отлично почистили бабушкин ковер!ни запаха ни пятен!

Я в восторге!Ковер был жутко испорчен детьми!Были на нем наверно все основные загрязенения.Он еще и шагги.Думала выброшу,было стыдно сдавать.Но решила,что попробую выбрасить всегда успею.Привезли просто новый ковер!Прекрасно почистили.

Отлично постирали ковры.Ковры стали мягкие пушистые, как новые!

Отлично постирали ковры!Наш имидж не пострадал!Спасибо волне за качество скорость и сервис!

Хотел бы выразить благодарность от детишек!Почистили ковры в нашем детском центре,что на них только не было и краски и пластилин и песок.Думали,что прийдется поменять все напольное покрытие, но в Волне по приятным ценам с хорошим сервисом нам помогли.

Здорово, что есть компания на которую можно положиться!Приехали забрали ковер привезли чистый!Все здорово!Претензий нет,одни пожелания:)

Где доступно привести ковры в порядок?Конечно в Волне, как оказалось.Первый раз воспользовалась услугой, но сервис отличный приехали забрали постирали привезли.Все рассказали созванивались, на каждом этапе ты знаешь,где твой ковер и что происходит.Сразу понятно ответственный подход, а не шарашкина контора!

отдала свой ковер на стирку волне,работаю логопедом,часто проводим занятия на ковре.Поэтому ковры всегда должны быть чистыми.Волна отлично справилась с выведением пятен пластилина красок и других бытовых загрязнений.Буду теперь к вам постоянно обращаться!

Сдавал икеевские ковры на стирку, были уже изрядно затоптаны. Получилось недорого,качественно.Обслуживание на ура!

сервис хороший,достойный.ребята толковые попались.но конечно,не очень дубно,что не ко времени.по моей вине два раза откладывали доставку.а так все прекрасно!

Вот наконец после праздников получила свои ковры.Отлично почистили на коврах нет ни запаха химии, ни запаха от моей любимой кошки.пятна тоже отошли.отлично!

Не ожидал такого от коммерческого предприятия.Решил ковры бабушки ветерана вчесть праздника сдать в чистку.Позвонил в Волну обо всем договорился, но в конце обмолвился,что бабушка ветеран ВОВ. Так они сказали, что в честь праздника ветеранам чистят бесплатно.Все таки приятно, что про таких людей не забывают!

Хорошая компания с большой историей, видно сразу за дело переживают. Ковер привозил к ним сам,забирал тоже. Но на фабрике у них все на высшем уровне. Зачет!

Почитал отзывы,решил тоже почистить свой ковер.Сервис хороший,ребята ответственные.Жаль сервис доступный только в Москве.По области конечно берут за МКАД и ограничение по минимальной стоимости.В общем за городом сервис то не очень доступный.

Сдала на реставрацию ковер.Восстанавливали кисти,собака погрызла.На восстановление ушло около месяца, удовольствие дорогое,но стоит того,кисти сделали здорово!И сказали,что надо чистить ковер перед реставрацией,что меня немного смутило.Но в целом сервис мне понравился.

Компания неплохая,цены конечно не низкие, но как говорится за сервис надо платить.Главное,в данном случае есть за что.Химчисткой доволен.

Сдала дорогой шелковый ковер в эту компанию по совету друзей.Почистили здорово, все рассказали как чистят.Меня все устроило.Всем рекомендую.

Сегодня получила свои ковры.Первый раз обращалась в эту компанию.Ковры почистили здорово, ни запаха, ни пятен,ковер стал мягкий.Даже решила сразу отзыв оставить.Единственное, что ковры долгожданные получились.Много заказов сказали.

Хорошая компания, обращаюсь уже не первый раз. Ковры чищу редко, но Волна отлично исполняет поставленную задачу и с годами качество не падает,что приятно!

Вот настала и моя очередь воспользоваться химчисткой для ковра.Весна идет да и кошкина шерсть на ковре надоела.Выбрала по отзывам Волну и не ошиблась.Хороший сервис,грамотные сотрудники, а главное ковер я получила в идеальном состоянии,точно из магазина.Спасибо большое!

А мне кажется очень доступный сервис! Мой ковер стоил порядка 40000 рублей и заплатить за его чистку 8000 тысяч мне было гораздо удобнее, нежели сейчас сэкономить и через пару лет менять ковер. Единственный минус - до них не доехать, далеко от Сокольников. Но я заказала забор на выходной день и так же получила в выходной.

Заказала чистку ковра - предупредила, что ковер на тканой основе, но с овчинным ворсом. Мне сказали приблизительную цену - 2,160. Приехали милые мужчины и начали "разводить" - да у вас ковер ручной работы, да его придется в ручную стирать, стоить будет 9,600!!! Я говорю:"Вы что, с ума сошли? Постирать ковер - почти 10,000??? Пусть стирают в автомате, мне его уже много раз стирали, все в порядке было" - "Нет, не будем. Он порвется" Я сказала, что мне жаль, но до свидания. Они мне - с вас 300 рублей! Вот так. Сразу скажу, что в я этот ковер уже отдавала в чистку три раза, всегда стоило в районе 2,000-2,500, увозили - привозили читейший, никогда никаких проблем не было.

Очень сильно люблю свои ковры и постоянно слежу за их состоянием. Стабильно стираю у волны по 2 раза в год. Весной уже заказывала и осенью планирую. Ребята не подводят, сроки адекватные и самое главное ковры каждый раз как новые. Цены только бы поменьше

Сдаю к ним ковер второй раз. Осенью было чуть быстрее, сейчас сказали что фабрика загружена. Но качество такое же хорошее осталось. Правда ковер из детской второй раз чистить отказались, якобы развалится клей весь. Ну и решил его прям там и оставить, проще новый купить. 

Чаще оставляю негативные отзывы. Но про Волну плохого не написать. Убедился на личном опыте, насколько качественно можно сделать химчистку. Да, ковер не стал новым, но работа над ним проделана не малая. Свежий и мягкий. Пятна ушли не все, но сказали что они очень застарелые. Не расстроился. Смело звоните и заказывайте вывоз ковра. Аккуратнее - за мкад у меня взяли прядка 300 рублей, бесплатно у них только в Москве.

Спасибо Волне! На майские с друзьями жгуче отдохнули. Ковры были в усмерть убиты. Вчера подвезли идеальными. Не стал правда заказывать ремонт - в одном месте знатно прорвали край, но всё остальное просто супер. Ни пятен, ни пыли.

Обращался чтобы вывести пятна мочи с ковра. Химия совсем не помогала. Гарантий не дали, и взяли двойную цену за стирку, но результат оправдан. След остался еле-еле заметным. Запах ушел.

Сдавали с соседкой одновременно. Мой вам совет - так удобнее. Мы друг друга подстраховать могли по возврату. Ну что можно сказать по качеству… Результат такой, какой хотелось. Чисто и без запаха химии. И даже в кризисное время услуга достаточно доступная.

Не сильно переживала за свои икеевские ковры когда сдавала. Скорее был стресс-тест для этой фирмы на будущее. Но так всё хорошо постирали, что я даже не то что была приятно удивлена, я решила еще пару лет с этими коврами пожить. Очень здоровско!

Было день рождения с последствиями веселого застолья и конечно пришлось всё это как то чистить. Бабушке уже заказывали ковры почистить и решили туда же обратиться. Так же довольны остались.

Лучшие компании