img

iRitual.ru

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор iRitual.ru

Сервисы:

  • Аппарат монумента
  • Аппарат оград
  • Аппарат цоколя
  • Укладка плитки
  • Демонтирование памятников
  • Основание дома

На кладбище:

  • Чистка могил
  • Благоустройство
  • Облагораживание могил
  • Спецоформление могил

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 507-65-60

Email: [email protected]

Отзывы о iRitual.ru

Оставить отзыв

Заказывали памятник. Выбор остановили на гранитном. С момента установки прошло уже 3 года и мы убедились, что не ошиблись с компанией. За это время с памятником ничего не случилось, а это говорит о действительном качестве товара. Очень довольны.

Никак не мог вкроить время, чтоб съездить в офис, поэтому решил попробовать сделать заказ через интернет. Оказалось все просто и много времени не занимает. Выбрал модель, размеры, оформление и отправил заявку. Спустя 30 мин. Мне перезвонили и подтвердили мой заказ, уточнили дату и время доставки и установки. Оплатил тоже не выходя из дома по карте. Через пару дней прислали эскиз с ретушью. Были небольшие неточности, попросил доработать некоторые детали, все исправили быстро и как надо. За день до предполагаемой установки мне еще раз позвонили и уточнили, а на следующий день памятник уже был поставлен на кладбище. Спасибо всему коллективу компании за хорошую работу.

Мне тут сделали отличный цоколь с надгробной плитой. Переживал на счет установки, но и тут не подвели. Памятник не повредили, цоколь и плиту поставили аккуратно. Редко встретишь действительно мастеров своего дела, но здесь их по другому назвать нельзя, ко всему подходят с умом

Начитались положительных отзывов о i..al.ru. Ну что, решили заказать памятник именно там. Нисколько не желаем о своем выборе. Отзывы оказались правдивыми.

Сегодня нам поставили памятник.был готов уже через неделю.всё досконально обговаривают.установщик альберт молодец,всё идеально установил и грамотно и качественно.я очень давольна и памятником и установкой.и цена нормальная.

Искал отзывы о них и увидел, что большинство написано в конце апреля на разных от разных имён. То есть эта компания сама размещает отзывы о себе и не пытается это спрятать. Поодумайте, хотите ли вы обращаться в такую организацию?

Срывают сроки, когда начинаешь требовать чтобы наконец сделали памятник начинают врать, хамить и орать. Не покупайтесь на скидку при 100% оплате, она вам боком выйдет. И так событие не радостное, но когда за твои же деньги при том очень не малые тебе начинают нервы трепать, совсем грустно становится.

Выражаю благдарность ритуальной компании иритуал. Заказанный памятник был готов в срок, по указанной изначально цене и установлен без всяких погрешностей на могиле. Спасибо.

Компания норм, купили здесь весь комплекс из гранита - памятник, скамейку, стол, цоколь. Сделали все быстро, привезли, установили. Четко работают, цены в принципе тоже не особо кусаются. 

Лучшие компании