img

Хороший Памятник

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Хороший Памятник

Изготовка и аппарат памятников на могилу, надгробий, цветников, гранитных цоколей, оград, столиков и лавочек, переустановка памятников, заделка бетонных цоколей, укладка тротуарной плитки

Контакты

Адрес: Кулакова улица

Телефон: +7 (499) 391-97-70

Email: [email protected]

Отзывы о Хороший Памятник

Оставить отзыв

Делал у них керамический портрет. Работа простая. Никаких проблем не возникло. Удивило, что работают по воскресеньям.  

Делаю в мастерской уже второй памятник. Прошлый делала для мужа, а теперь вот для его двоюродного брата, который умер два года назад, а его семья не хочет этим заниматься, все переложили на мой плечи. Меня сразу вспомнили, хотя пришлось долго ждать, пока менеджер закончит разговаривать с предыдущим клиентом. Благодарна, что не забывают старых клиентов.

Месяц назад пообщался с вашим менеджером и после этого оформил заказ на памятник. Он предназначался для моей мамы. Его уже установили ваши специалисты, и я хочу поблагодарить всю вашу фирму за то, что вы так качественно работаете. Памятник установили быстро, ровно, смотрится все идеально. Да и к качеству самого памятника у меня нет никаких претензий. Камень качественный, полировку сделали отлично. 

Конторка ш..нов. Никакой заявленной гранитной мастерской там нет. Обычные барыги- перекупщики, сами о себе пишут везде хвалебные отзывы. А хвалить то и не за что. Сроки срывают, качество хромает. Обращайтесь лучше к профессионалам.

Долго не решалась позвонить, поэтому пришлось написать на электронную почту [email protected]  письмо,ответ пришел очень быстро. Как-то сразу смогли с сотрудниками этой компании найти общий язык, у меня особых пожеланий не было, впервые делаю такой заказ, но мне хорошо помогли.  Сейчас ждем весны для установки нашего памятника на Митинском кладбище.

Лучшие компании