img

Finwhale

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Finwhale

Контакты

Адрес: Кетчерская улица

Телефон:

Отзывы о Finwhale

Оставить отзыв

Ребята, финвал лучший, моя проблема устранилась, лапшу на уши навешали мне. Стук у прежних амортизаторов был, подсказали мне «прокачать» амортизаторы, что думаете - ничего не произошло, как лоха развели дяденьку. Стук как был, так и остался. Купил финвал, поставили все в сервисе и ни о каких «прокачках» не задумываюсь, наслаждаюсь ездой. 

На сегодняшний день опробовал только тормозные колодки Finwhale, приятно порадовало качество. Ни скипа, ни выгрызаний блинов и барабанов, плюс к этому увеличился километраж между заменами. По итогу выходит дешевле, чем у многих производителей.

Не так много на рынке найдешь реально качественные расходники на машину. Сейчас нашел для себя бренд  Finwhale. Использовал практически все, что они выпускают, ни разу не стратили. Респект.

Уже давно пользуюсь расходниками финвал. Сначала выбираю на сайте нужную модель, звоню дилеру, утоячняю по поводу наличия, и приобретаю у него. Хорошее немецкое качество за разумные деньги.

На сто приговорили мои старые свечи к замене. Пошла покупать и приобрела свечи finwhale  FS. Что там в них крутого - точно не знаю, но моя машинка стала кушать бензина на порядок меньше.

Лучшие компании