img

Руки из плеч

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Руки из плеч

Контакты

Адрес: Маршала Бирюзова улица

Телефон: +7 (495) 995-25-03

Отзывы о Руки из плеч

Оставить отзыв

Ремонтировал ноутбук Lenovo, у которого отвалился крепёж радиатора, из-за чего перегревалась видеокарта. Ноутбук, в целом, убитый и полному восстановлению не подлежит(есть проблемы с матрицей, с клавиатурой). При первом обращении в офис в центре посадили крепёж на клей за 3000 рублей, благодаря чему он продержался около года, после чего проблема возобновилась. Обратился к ним же, но уже в офис на Октябрьском поле, где мне, по сути, отказали в ремонте - предложили заменить клавиатуру, матрицу и всю систему охлаждения, выкатив ценник на 15000 рублей(половина стоимости ноутбука). Вернули с недовинчеными винтами и без резиновых ножек вокруг экрана, вместо которых мне предоставили красивую коробочку из гофрированного картона. Неплохой бартер. Также практиковалась платная диагностика, которая в данном сервисе то появлялась, то пропадала. Не знаю что у них там сейчас. Купил тюбик цианоакрилата за 20 рублей и приклеил сам - ещё менее профессионально, но радиатор держится на нём уже третий год. Недоволен качеством предоставляемого клея и отказом в повторном(обращаю внимание, платном) ремонте. В таких ситуация принято предоставлять номер обращения. К сожалению(или счастью) я их не сохранил.

Действительно руки не из плеч а из жопы! Ремонтировал у них ноутбук. Звук пропал, сказали что надо пропаять плату, Мало того что цену взвинтили как за новый, так при работы с ноутбуком в последствии обнаружил, что украли оперативную память! Было 6 ГБ, а осталось 2 ГБ. Конечно доказать ничего не смог и они в отказку пошли! Мол типа почему сразу не проверили!?!? Охереть, что после ремонта в СЕРВИСЕ надо проверять оперативную память? Может ещё и материнскую и процессор!?!?! Короче вот такой сервис! Так ещё когда сидел сдавал ноут был немного ошарашен! Девушка забирала пылесос после ремонта и эти чудо ремонтники не знали куда вставить шланг от него и гкак крепить мешок и фильтр! Жесть!!!! 

Спасибо а то, что мастер честно сказал, что ремонт выйдет  дорого   что нет смысле ремонтировать!

Ну сделали ремонт качественно, так сделали. Ничего особенного, но и замечаний нет.

Не стоит сразу суить и обсуждать, сами придите и выводы сделайте! А так как я уже был, и не раз - то ставлю пять!

Отлично и быстро заменили замок на дверце в стиральной машинке. Компания понравилась. Это был первый опыт обращени в РИП

Здесь работают так, как должны работать ответственные сотрудники! больше добавить нечего

Хочу выразить  огромную благодарность компании руки из плеч за оперативность в ремонте ноутбука привезла 6 июля смогла забрать уже 7 июля всё работает ничего не поломано Огромное спасибо еще раз

Ну вижу по отзывам, что поломка стиралки - частая проблема у хозяек. При чем большая часть думаю со мной согласится, что нашей вины в поломке нет вообще!!! А если серьезно - то спасибо компании, что так быстро все делает - ремонтом я очень довольна, да и качеством обслуживания. Много приятных мелочей, благодаря которым общее менение складывается положительное о РИПе.

Поставили новую систему охлаждения в ноутбуке. Не знаю, как мне так повезло, но сам ноутбук не пострадал. 

На ноутбуке новый процессор поставили. Теперь вообще звеем стал. Спасибо за ремонт.

В компании ноутбук смогли достаточно быстро на ноги поставить. Но вот только проблема была в том, что пришлось доустановить одну немалостоящую деталь, меня предупредили (и на том спасибо), но вот только деньги пришлось срочно по всему общежитию занимать, потому что тогда бы на дорогу домой на майские праздники не хватило бы.

Нравится, что умеют быстро и без лишнего пафоса и замарочек отремонтировать айфон. ОТличный севрис и прекрасная компания!

На ноутбуке сын все кнопки повыколупвал так что пришлось в этот раз менять всю клавиатуру, а в прошлый раз мне две кнопочки поставили - круто - спасибо!

В ноутбуке поремонтировали схемы какие-то, что теперь работает все нормально - не гаснет. Спасибо за это мастеру из сервисного центра.

Телефон мобильный после падения работать стал совсем плохо, в нижней части экрана сенсор сломался. Мастер предложил новый сенсор поставить или просто кнопки из нижней части экрана перетащить в верхний в виде бюджетного ремонта. Я решил побюджетнее сделать, не жалею. Работает все, привык за пару дней к изменениям.

Справились с ремонтом ноутбука и относительно не долго он пробыл в сервином центре Руки из плеч. И отлично еще то, что мастера рассказывают, что и зам=чем они меняют)

На iphone 5 пропал сигнал связи. Сразу на оператора мегафон грешила, но потом поняла, что не в нем дело, а в телефоне. Принесла в сервисный центр РИП, чтобы отремонтировали - сказали деталей нет. И здесь пришлось еще дня два ждать. Но в другой идти не хотела, потому что в другом сервисном центре дорого, а здесь цены нормальные - адекватные.

На мобильном поставили приемник сигнала новый. После залития все нормально было - почистили, а через два дня телефон перестал сигнал ловить. У меня не самый новый, но самсунг 5. Работает после ремонта хорошо.

Поставили на айфоне новый дисплей. Работу сделали быстро. В центр принесла 5 декабр, забрала 7-го.

В сервисном центре Руки из плеч мастеру А..ею много времени не понадобилось, чтобы почистить мой телефон от воды. Да и денег здесь с меня много не взяли, хотя, когда в прошлый раз меняла стекло, то пришлось раскошелиться. Но центр мне в общем нравится своим уровнем обслуживания.

С телефона сестра зашла какую-то себе фигню скачать, чтобы потом перекинуть на свой телефон, а то у нее не качается - оперативки не хватает. Ну и скачала "это" вместе с вирусами. Пришлось нести сюда на перепрошивку. Хорошо, что хоть сразу сделали и я смогла сразу забрать.

Отремонтировали нуотбук. Работой осталась довольна. Все быстро сделали и качесвтенно! Заказ номер 17203443

Как в общежитие заселилась, так с ноутбуком проблемы начались, то монитор ударила, трещина пошла, то кофе залила. А на этот раз что-то с подзарядкой случилось. Его ношу (ноутбук) посттоянно в этот севрисный центр. Мне здесь очень нравится и ремонтируют все достаточно быстро)

Работа с клиентами просто ужасная. Если вам дороги ваши нервы, время и деньги - не обращайтесь в эту компанию. Срок ремонта ноута, который мне назвали - максимум неделя, а по итогу получилось, что уже 20 дней мой ноут у них. Работают до 20:00, но по факту после 18:00 уже никто не берет трубку, а если берут - то мастеров нет на месте. Кнопка "написать директору" на сайте нужна только для вида и успокоения нервных клиентов, потому что отправленные туда письма никто даже не читает. Негативный отзыв у них на сайте оставить невозможно - уже несколько дней так и висит на модерации. Дружелюбны ровно до момента получения заказа: при обращении и курьера день-в-день нашли (за час до конца рабочего дня), чтобы забрал технику в ремонт, и сроки пообещали минимальные, и перезванивали сами через пять-десять минут, общались вежливо, обещали держать в курсе всех дел по заказу. Реально же после получения ноута менеджеры звонить вообще перестали, о ходе ремонта узнавать приходилось исключительно самостоятельно (хотя каждый раз обещали сами позвонить), сроки по непонятным причинам только увеличивались и предупреждать никто и не думал. Когда договорились уже на доставку - прождала весь день курьера, который так и не приехал. Когда дозвонилась - сказали, перепутали заказ. Естественно, никто об этом не предупредил заранее. Договорились на другой день, уже все утрясли, так мне потом перезванивают - курьер не может в это время, давайте в другой день и т.д. На вопросы о том, в чем дело, ничего не отвечают, говорят, ничего сделать не могут и т.п. При обращении сразу сказала, что МНЕ ВАЖНЫ СРОКИ и работающий ноут, потому что в моем случае время - деньги. Ремонт и так недешевый получился (с заменой деталей), а тут еще мне простой в работе устроили такой долгий, что просто невозможно. Лучше бы обратилась в другой сервис, где мне честно хотя бы сказали, что ремонтировать будут недели две с учетом диагностики, доставки деталей и самого ремонта - и то получилось бы быстрее и дешевле, чем здесь. PS: ноут все еще не привезли, так что еще неизвестно, какое с таким качеством обслуживания будет качество ремонта.

Есть такая «замечательная» компания «Руки из плеч» (ООО «Гранд»). Компания занимается ремонтом техники: ноутбуков, телефонов, телевизоров, пылесосов и проч. В начале лета 2016 года сломался ноутбук обратился в компанию «руки из ж…». К 8 сентября побывал в офисе компании уже 12 раз, но до сих пор у ноутбука есть неисправности в работе. Далее я опишу все мои приключения с этой компанией, но сразу могу сказать, не сдавайте в ремонт любую технику в эту компанию. 8-9 июня (далее многие даты будут примерные, так как не помню точные дни, а бумаги с обращениями компания забирает) я обратился в компанию со следующей проблемой. Зарядка ноутбука не работала. Ноутбук был еще на заводской гарантии, но ремонт по гарантии занимал минимум 2 недели, а владельцу ноутбука (моей жене) необходимо было уезжать в ночь с 11 на 12 июня. Ноутбук приняли, на следующий день, позвонили после диагностики и заявили, что починят к 11 июню за 8300 рублей. Поскрипев зубами, я согласился, что и стало моей роковой ошибкой. Результаты диагностики: неисправен БП, неисправны цепи питания, отходит крышка матрицы, пыль в СО 11 июня в первой половине дня я забрал ноутбук, в офисе все работало. Мне выдали гарантию новую зарядку, на которой было написано, «наверно новый». Через 2-3 часа жена увидела, что ноутбук не заряжается. Проводив жену, отметив 12 и 13 июня День России, 14 июня я обратился в компанию «руки из ж…» повторно, третий раз посещения офиса. Забрали ноутбук по гарантии. Через несколько дней позвонили и сказали, что все работает, забирайте. Придя в четвертый раз в компанию, при проверке обнаружились следующие неисправности: ноутбук без зарядки работал, при подключении зарядного устройства, переходил в спящий режим появились мигания экрана Пришлось оставить ноутбук. 26 июня (пятое посещение офиса) забрал ноутбук. В офисе нареканий по работе компании не возникли. Через несколько дней пользования ноутбуком, выяснилось, что проблемы с экраном с каждым разом пользования ноутбуком возрастают в геометрической прогрессии. 20-21 августа оставил ноутбук придя в шестой раз. Через пару дней звонят и говорят неисправна матрица за 3200 починим. Жена у меня барышня боевая. Стала писать отзыв на сайте компании, он до сих пор на модерации (отзыв от 23 августа К..ия). Оперативно связались и сказали, что заменят матрицу бесплатно. 27 августа (7 раз посещения офиса) забрал ноутбук. 29 августа зарядка перестала работать. Заряжала до середины и выключалась. 31 августа пришел в офис в 8 раз. Написал претензию, где расписал все приключения, сделал копии всех документов, поставил печати. 8 сентября (пришел в 9 раз) сделали ноутбук по гарантии, заменили блок питание «наверно новый» на новый без надписей, остальное выполнять отказались. При приемке работ появились те же проблемы с экраном, что и были, только в меньшей степени, на что менеджер ответил, что это проблемы со шлейфом, к ним претензий быть не должно. Может быть изначально матрица работала нормально, а проблемы были в шлейфе. Итого: Три месяца ноутбук не работает. Испорчена заводская гарантия. Оплачен ремонт на 8300 рублей. Потрачено много времени на приезды в офис, написание претензий, различных переживаний и неудобств. Вот теперь звоню юристам, оставляю отзывы и готовлюсь к суду.

Понадобилось, чтобы установили и синхронизировали мне бухгалтерскую программу! Мастер справился быстро, и понравилось еще, что он ко мне приехал!

На ноутбуке поймала смс-баннер. Ничего не помогало, и перезагружала и батарею доставала и даже положила н пару дней, думала пройдет все, но все-равно не помогло - висело это "вымогательство" и все тут. Я принципиально не захотела им деньги платить! Здесь за удаление вышла почти таже сумма, но зато здесь хоть людям за работу, а там КОМУ? КУДА!!! Спасибо, что не дали безсовестным людям деньги перевести!

Звонила в эту фирму узнать стоимость сборки тумбы под ТВ. В первый раз сказали, что стоимость от 450 р. и точную оценку произведет мастер уже на месте. Через некоторое время мне перезвонили сами и уточнили, есть ли в стеклянные элементы в тумбе, и, поскольку их нет, сказали, что да, стоимость будет 450 или "где то так". Через день звоню опять, уточняю цену и опять мне говорят от 450, в зависимости от сложности. Тумб у меня две и они из Икеа, так что, думаю, сложности в этом мало. Можно и самой собрать, вот только закрутить основательно силенок не хватит. Вобщем заказала я мастера на час. Приехавший мастер очень уж внимательно разглядывал меня и помещение, как бы оценивая мою платёжеспособность и вынес вердикт - 2800 рублей. Естественно я отказалась, так как от 450 до 2800 как от земли до неба. Но мастер попросил оплатить его приезд в размере 590 рублей и жаловался, что пришлось ко мне ехать издалека. Отдала 590 рублей просто так, ни за что, ничего не получив взамен. Позвонила на следующий день в эту фирму и опять спросила о стоимости, сказали от 900 р. Тогда я объяснила причину звонка и меня переключили на диспетчера, который, видимо решительно намеревался меня убедить в моей неправоте. Ни о какой компенсации речи не шло даже, диспетчер просто пообещал побеседовать с мастером. Мне, видимо, должно от этого полегчать. 

На телефоне просто заменили экран. Но работу выполнили качесвтенно. Никаких проблем до сих пор не наблюдала, чувствительность отличная, экран установлен плотно - щелей нет и не скрепит. Так что спасибо - рекомендую!

На стиралке поменяли подшипники. Причину поломки я сама установить не смогла, поэтому мастера вызвала сразу на диагностику, а потом его же и попросила заменить эти подшипники. Спасибо, что все быстро сделали. 

На моем макбуке поломался выход для включения наушником. Получилось это таким образом - резко выдернула (перецепилась через них) и там вместе с оболочкой, которая в ноутбук встроена выдернулись наушники. Когда сюда принесла, спрашивали, как я так умудрилась. Но зато хоть отремонтировали.

На планшет попала вода.  В ремонт привезла сюда, попросила побыстрее отремонтировать. Мне погли на встречу и к вечеру его уже полностью вычистили, как сказал мастер - жидкости было не много).

Заказывала установку роутера и апгрейд компьтера. Работу выполнял мастер В на отлично. Все было сделано быстро и качественно. Моя компьютерная система обрела вторую жизнь! Очень довольна! Цена - терпимо.

Купила iphone 5С, да модель не из флагманских, но все это это iphone. Приносила сюда, чтоб мастер учетную запись создал, а то в центре этим мальчикам не совсем доверяю, а злесь и подтверждение есть документальное по номер 17021548, что мне делали сервисное обслуживание.

По заказу номер 17014587 отремонтировали микрофон на планшете. Теперь снова могу нормально пользоваться скайпом, да и звонками по вайберу не плохо планшет выручал.

На мобильном накрылся динамик. Принесла сюда  отремонтировали все отклично! И быстро. Заказ номер 170475158 - мастеру привет!

Лучшие компании