img

Сервис OnToFoto

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Сервис OnToFoto

  • Фото на удостоверяющий личность документ
  • Фото на визы
  • Фото на остальные бумаги

Контакты

Адрес: Матвеевская улица

Телефон: +7 (909) 636-53-44

Отзывы о Сервис OnToFoto

Оставить отзыв

После оплаты нет фото - это развод?

Оплатила, но фото не прислали!!! Что за развод???

Большое спасибо за работу! Не ожидала, что всё можно сделать так быстро и хорошо. В процессе получения заказа возникла, которая была  решена сотрудниками в течение нескольких минут. Отличная работа!

Ребят где фото что я оплатил 

Оплатила фотографию, а фото так и не получила. Неприятно!

Ребятам огромное спасибо! В срочном порядке нужно было сделать фото на документы, заказ обработали в кротчяйшие сроки, за что и особая благодарность) еще и получилась даже лучше чем в жизни)) буду пользоваться еще вашими услугами! 

Спасибо за оперативную и качественную работу! Фотографии получились изумительные! И ехать никуда не пришлось! :-)

Мы не так часто, но делаем фото здесь, ещё ни разу не было проблем с обслуживанием или каким-то техническими вопросами, все во время и очень качественно. Так держать! Кстати спектр фото услуг довольно таки широкий.

Отличная работа! Спасибо!  Думала что подобный сервис невозможен, а он оказываеся существует!

Огромное спасибо за изумительный сервис! фотки получились просто отличные!

Всем, всем, всем... Кто хочет быстро и качественно сделать фото на документы, да еще не выходя из дома обращайтесь в ontofoto.ru... У меня трое детей и всегда была проблема собрать всех, чтобы сделать фото на визы, да и просто любые документы. В этот раз опять перед подачей документов на визу, встал вопрос, где сделать фото. Вариантов много, но делать 4 фото за 290р каждому, это получалось около 1500 на меня, мужа и троих детей. Но тут я наткнулась, на отличный сайт ontofoto.ru. Мы сфотографировали детей и себя дома, загрузили фото в программу, с которой справится любой дилетант и о чудо, через 15мин. пришло фото нужного размера, его можно посмотреть и если оно понравится, то тут же можно оплатить через Яндекс деньги, всего 150р., это притом, что потом вы сможете делать сколько угодно копий. Более того, если у вас что-то не получается, вам всегда ответят по телефону, который есть на сайте и помогут в любой ситуации. Мы теперь будем заказывать фото, только через этот сайт, т.к. это очень удобно для тех, кто бережет свое время и деньги. http://vk.com/id250503808

Отличный сервис! Всё доступно и понятно. Делают фотки быстро. Главное отдать им качественную фотографию, за остальное беспокоится не стоит.

Лучшие компании