img

КупимНоут

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор КупимНоут

Закупка:

  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Телефоны
  • Моноблоки
  • Системные блоки
  • Телеки
  • Принтеры
  • Фототехника

Прием техники: 

  • Новенькая
  • Бывшая в употреблении
  • Опосля починки
  • Неремонтнопригодная
  • В нерабочем состоянии

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 151-88-90

Email: [email protected]

Отзывы о КупимНоут

Оставить отзыв

Отвратительная компания! Купил у них новый моноблок за 45 000 руб. который перестал работать. Про гарантию они резко забыли! Не рекомендую никому. Обычные рыночные барыги.

Цивильная скупка. Прекрасно понимаю, что организация неблаготворительная и не ждал заоблачных оценочных стоимостей. Все оформляется по документам, чисто. Хотел продать Samsung S5 Gold  и купить Samsung S6. Купили за тринадцать, вполне адекватный ценник. Спасибо парни, что избавили от общения с неприятными людьми с рынка.

Поверил громким обещаниям на сайте, скупим дорого... вот как все было. решил продать асус зенфон5. Сначала созвонился по указанным телефонам, сказали что модель им интересна и что они меня ждут в своих центрах. но по телефону мне назвали ориентированную стоимость модели, я оформил онлайн заявку ( выслал фото и описание). На следующий день со мной связались и сказали что по фото стоимость аппарата до 5000р. Я согласился понимая что еще могут скинуть но сумма примерно меня устраивала. Сегодня 30.12.15 решил доехать до офиса на рождественской. сервиса никакого нет..!!! Сидит там 1 человек и вешает лапшу на уши, что Ему не интересен асус, что телефон дефектный ( скол на корпусе, маленькая трещина на стекле), и вообще он данный телефон не помнит и что я им не звонил не предупреждал ( хотя перед выходом из дома я позвонил по телефону указанному на сайте)  вообщем настроение испортил, время свое я потратил и в итоге пишу данный отзыв .  что хочется донести до руководства данного ресурса.  Система у вас не налажена, отправил заявку а искать её никто не хочет, номера заявки нет, это раз. Далее, информация на сайте о том что вы скупаете любую технику, не соответствует действительности. сотрудник Дмитрий на рождественской( если я не ошибаюсь) говорит что ему телефон не интересен ( тогда пишите что скупаете яблофоны и самсунги) и самое главное заявление о том что скупаете дорого.. Мне этот же Д...й сделал исключение не смотря на изначальный конфликт предложив 2т руб ( так вот за такие деньги я его и в ломбард спокойно отдам) совет будующим клиентам, записывайте имя сотрудника, уточняйте по телефону все информацию  продам телефон сам через авито. КупимНоут не оправдал ожидания. PS и проведите тренниг для своих сотрудников о том как нужно общаться с клиентами.

отлично работают Менеджер С...ей профессионал!

Несколько раз продавал компьютерную технику через Купимноут, остался доволен сервисом и персоналом. Хорошо когда есть такие компании, которые помогают людям быстрее продать ненужное, а взамен - остаться при деньгах и купить более свежую модель. Рекомендую

Продавала смартфон Леново. По телефону сказали одну сумму, а когда приехала, то нашли недостатки и дали меньше. Но все равно это было больше, чем в других скупках. Менеджер П...л помог очистить все данные, сам напомнил. 

Лучшие компании