img

Фабрика переезда

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фабрика переезда

Контакты

Адрес: Каспийская улица

Телефон:

Отзывы о Фабрика переезда

Оставить отзыв

Переезд действительно порадовал за многие годы первый раз. У меня не большая компания на 12 человек , занимаемся более 10 лет организациями вечеринок , свадеб. Место дислокации за 10 лет меняли 3 раза. И сказать что это проблематично, ничего не сказать, за все эти годы у нас скопилсоь огромное количество реквизита, скатерти, занавески, свадебные арки, аудио и свето оборудование. В общем под накопили за все годы. И при переезде у нас всегда что то ломается теряется в день переезда царит ад и хаос. После переезда мне нужно неделю чтобы отойти от всего этого безобразия. Но вот прошлый переезд в корне был другим. Заказали мы переезд у Фабрики переезда и я вот почуствовал колосальную разницу. Грузчики в первые не косячили и не бездельничали, мне не нужно было объяснять что это хрупкое это нужно упаковывать пузырчатой пленкой это нужно завернуть в крафт . Все упаковали пронумеровали заполнили списки. Я обсолютно НИЧЕГО не делал, мирно наблюдал за тем как все делается, разберается упаковывается и грузится. Поэтому если вам нужен профессиональный переезд вам могу рекомендовать фабрику!

Супер!!! Вообще не думала, что есть такие сервисы!! Переезжали на новую квартиру и наняли эту фирму для перевозки вещей. Я даже не думала, что грузчики бывают такие вежливые))))) все сами упаковали, распаковали и даже мебель расставили, куда я их попросила! Я очень довольна, однозначно рекмендую!!!

Заказывали переезд нашей творческой мастерской по пошиву одежды. Все прошло просто отлично! У нас, как и во всех мастерских, легкий творческий беспорядок и ооооочень много вещей. Я очень переживала, чтоб ничего не потерялось. Упаковывали вместе с грузчиками, ребята молодцы, я им очень благодарна за терпение)) Хороший сервис, я очень рада что обратилась именно туда.

Хочу поблагодарить сотрудников компании за честность! Недавно переезжали с этой фирмой. Загрузили вещи и поехали на новый адрес(я ехал с ними, у них в машине оказалось еще одно свободное место. Приехали, разгрузились, распаковались. Грузчики уехали, а мы принялись растасовывать вещи. Вечером я обнаружил, что пропал мой мобильный. Расстроился конечно, что только не передумал уже. Но на следующий день моей жене позвонила менеджер Фабрики перезда и сказала, что мой телефон у них и я могу его забрать(номер жены был последним который я набирал, да и подписана она у меня как "любимая" - ошибиться было сложно))). Оказалось я когда сидел в машине, телефон был у меня в кармане и выпал. Грузчики его нашли и отдали менеджерам. 

Отвратительная компания! С крупными заказами по переезду офисов им лучше не связываться... Их удел мелкие переезды физ.лиц. Имели неосторожность поверить во все радужные обещания и заключили договор. В итоге мебель и оборудование просто закидывалось в машину, из-за плохой упаковки и в целом отношения была испорчена дорогая новая мебель, выведено из строя оборудование. Рабочие Фабрики переезда залезли в личные вещи руководителя (была вскрыта коробка) в итоге пропала ценная вещь. С сотрудницами нашей компании разговаривали с нецензурной бранью. На наши претензии они приехали, посмотрели, пообещали разобраться и пропали на месяц без комментариев. В итоге когда удалось дозвониться до директора тот так и не изволил даже встретиться, а прислал юриста у которого никаких полномочий нет, а только одна фраза - докажите. Сейчас дело в суде. Они даже не пытаются урегулировать спор. Категорически не рекомендуем связываться с этой компанией, если не хотите потом доказывать, что все что в итоге будет сломано, испорчено или пропадет это не Вы сами виноваты.

11.02.2018 перевозили шкаф-купе Икея, с улицы Пятницкое шоссе 15 к1, до улицы Клязьминская 7к2, ехать с пробками 30 минут. Грузчики в подъезде, в доме, откуда забирали шкаф, забыли полку, которую не надо прикручивать, её просто надо вставить, дела 2 секунд. Поняли они, что забыли, когда уже шкаф был полностью собран, времени было 16:05, пока они искали, бегали в машину, звонили, выясняли где они, забыли полку, прошло ещё минут 10. В итоге, они поехали за полкой обратно, приехали и поставили за минуту. Когда мы начали рассчитываться, нам предложили заплатить 7000, за все время, в том числе, когда они ездили за забытый, ими же полкой.(То, что полку забыли именно они, ребята не отрицали).(Если бы, они не забыли полку, то в 16:05 мы уже попрощались, и сумма у меня получилось 5000.) Мы предложили позвонить менеджеру, водителя-грузчика Мехдиева ЭА это очень разозлило, он начал ругаться такой нецензурной бранью, что мне пришлось на ребёнка надеть наушники! Даже его напарник, пытался его успокоить, но не смог. В итоге я заплатила 6000. Хотелось бы узнать, за что я переплатила 1000 руб? И почему грузчик-водитель позволяет себе так материться при заказчиках. Мы дома, тем более при ребёнке, мате не ругаемся. К напарнику Мехдиева, претензий нет. Номер заказа 0002432.

Добрый день, переезжаи на новую квартиру с Фабрикой переезда, услугами очень довольна. Хорошее качество по доступной цене. Дополнительно заказывали упаковку, разборку и сборку мебели. Перевезли все без инцендентов. Сервисом довольна

Лучшие компании