img

ФотоБрэнд

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ФотоБрэнд

Продукты, сервисы:

- Реализация фототоваров, частей кормления и носителей инфы,

- Создание и печать фото на разной продукции и сувенирах,

- Багетное спецоформление разных дел,

- Фотопечать обычных объемов,

- Широкоформатная печать фото и маркетинговой продукции,

- Оцифровка фото, видео и аудио которые были использованы,

- Создание фотокниг,

- Переработка и ремонт фото,

- Фото на бумаги,

- Распечатка, ламинирование и брошюровка документов,

- Печать и натяжка изображений на холсте (gallery wrap).

 

  Фирма "ФотоБрэнд" представлена на Русском базаре фотоуслуг с 1995г. Из-за наверное время фирма скопила великий эксперимент работы в данной области.

 

 

Как добраться:

cт. м. "Братиславская", крайний вагон из центра, по конца перехода, сообразно лестнице на улицу влево. Выйдя из метро - вправо, мимо "Шатуры-мебель" и "Макдоналдса" по наземного перехода улицы Братиславская. Перейти сообразно "зебре" Братиславскую улицу, далее 200м в том ведь направленности мимо кафе "SubWay", "Восточный рай" и кухни "Горькая". Справедливый смежный ввод с кулинарией перед лазурный вывеской "Ввод в ТЦ"

 

 

Адвокатский адресок: 109129, г. Столица, ул. Малышева, д.3, кв.80 

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (926) 270-98-85

Отзывы о ФотоБрэнд

Оставить отзыв

Заказывал картинку с росписью маслом в подарок на ДР родителям. Вежливый сотрудник Т..ей подробно объяснил на каком материале лучше напечатать, грамотно смог подобрать багетную раму. Особенно приятно удивили сроки выполнения работы (4дня), тогда как в других багетных мастерских до 2 недель и приемлемые цены. Огромное спасибо компании ФотоБрэнд за оперативность и отличное качество. Обращусь ещё не раз и посоветую друзьям.

Работают как хотят и очень подводят клиентов. Искала мастерскую, где могут быстро оформить вышивку в багет. Позвонила в эту контору с вопросом, смогут ли оформить прямо при мне в субботу 28.04.18. Сказали, что это возможно, приезжайте. Когда я приехала, оказалось, что прямо при мне оформить не получится, т.к. в тот день работник был всего один. Договорились, что оставлю и заберу 2 мая. Уточнила, что мне надо забрать 2 мая обязательно, спросила, до которго часу они будут работать. Все ок, полностью оплатила заказ (1911 руб) и уехала за город. 29 числа он мне позвонил, представился по-моему В...м и сказал, что всё готово. Я ему еще раз сказала, что я на даче и заберу 2 числа. 30 апреля в 23 часа увидела, что у меня два пропущенных звонка. На даче я не таскаю телефон везде ссобой, он лежит в доме. А приехав 2 мая забирать свою картину, натыкаюсь на объявление, что 1 и 2 мая они не работают! Даже спросила в соседнем турагенстве, может там оставили. Нет. Другой возможности подъехать и забрать заказ у меня нет. Заставили оформлять платную доставку, 350 рублей. Нормальные, уважающие себя фирмы так не поступают с клиентами!

Отлично делают кружки и коллажи собирают. 

Отличное обслуживание, неоднократно заказывал сувенирную продукцию в подарок друзьям на праздники. Выполнено качественно и в срок. Всем советую делать заказы в ФотоБрэнде.

Обрамляли картины в рамы. Грамотные дизайнеры подобрали многослойное паспарту, и багет. Остались очень довольны. После приносили работу на переделку, сделанную некачественно в мастерской. Переделали на отлично. Всем советую

Ужасное обслуживание, сроки изготовления заказа не соблюдаются, багетные работы выполняют не профессионалы, а какие-то кустарные мастера. Сдавала работы их обрезали со всех сторон. Не ходите в эу контору никогда.

Очень довольна обслжуживанием данной организации.Постоянно пользуюсь их услугами. Заказываю все через интернет.Оценка отлично.

Лучшие компании