img

Двери Стелс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Двери Стелс

О фирмы

ООО «Стелс» - наверное инновационное производственное начинание, специализирующееся на производстве железных систем разного назначения. Комплект фирмы подключает двери входные железные либо железные, оконные сетки, гаражные ворота, навесы, заборы, а еще различные кованые продукта. Из-за 9 лет работы на базаре железных дверей и остальных систем ООО «Стелс» заслужило идеальную репутацию и высочайшее признание покупателей.

 

«Стелс» - высочайшие технологии, невысокие расценки

 

Начинание было базируется работниками оборонного завода и унаследовало дробь его технологий. Наверное определило основную изюминка продукции - твердую систему дверей. Свежайшее сварочное и металлообрабатывающее оснащение, качественные комплектующие разрешают творить продукцию евро значения сообразно демократичным стоимостям. Просторный муляжный разряд продукции никак не урезан обычным дизайном и стандартными объемами - «Стелс» дает неповторимые решения самых различных ценовых категорий.

Ещё 1 изюминка нашего изготовления - внедрение ручного труда. Мы убеждены, будто никак не Вотан прецизионный станок никак не поменяет опытнейшей пакши профессионалы при производстве железных дверей.

Сервисы фирмы включают отъезд инженера консультанта, доставку и установку железных дверей.

 

Взгляды работы фирмы «Стелс»

 

Солидно, Отменно, Общедоступно - на данных принципах выстроена генеральная линия фирмы. «Стелс» непрерывно обновляет оснащение и пополняет каталог новенькими моделями, совершенствуя технологии сотворения сохранности и удобства. Мы с гордынею даем нашу продукцию - эталон инноваций и свойства, даровитый удовлетворить необходимости очень широкого кружка покупателей.

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (495) 502-47-67

Email: [email protected]

Отзывы о Двери Стелс

Оставить отзыв

В конце октября решил поменять дверь в загородном доме по Андреева 56а. Компанию хотел найти надежную и проверенную, по отзывам больше всего приглянулась эта. У них хорошо оформленный сайт и выбора дверей очень много. Заказал железную дверь с ковкой КОВ-08. Смотрится она хорошо, узоры красивые. По характеристикам тоже нормальная. Хорошо усиленная и сделана из прочного материала. Замки надежные. Цена устроила. С оформлением заказа проблем не возникло, а вот с доставкой немного задержали, но в целом все понравилось.

Купил тут в начале осени две простенькие двери, одну межкомнатную, вторую в ванную комнату. Дома вообще бывать получается не часто, навароты и изыски не нужны. Выбрал буквально самые дешевый модели, оставил заявку на сайте утром, к трем часам дня ко мне на Добрынинскую уже приехали мастера, замерять проёмы. На изготовление ушло несколько суток у них, на все у меня ушло меньше десяти тысяч, считаю это более чем удачной покупкой! Никаких претензий к качеству, двери как двери, свою функцию выполняют, в интерьер вписываются, все как надо, в общем. Помогли утилизировать старые двери. Не бесплатно, конечно. Но все равно спасибо, было приятно работать с вами.

Заказывали здесь с мужем межкомнатные двери, остались довольны. Вот только при общении с оператором возникли проблемы, связь всё время обрывалась. Но в целом доставка и цена нас устроила.

Лучшие компании