img

Частный дом престарелых Надежда

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Частный дом престарелых Надежда

«Вера» - наверное нынешний личный терем престарелых, окружающий в ближнем пригороде. Он дает ответ всем нуждам как самостоятельных пожилых людей, этак и пожилых с ограниченными физиологическими способностями.  А этак ведь престарелых людей с заболеванием Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Есть особые условия для проживания лежачих подшефных опосля инфаркта, инфаркта, перелома шеи ноги и т.д. Размещение в просторных и ясных 1-, 2-, 3-, 4-районных номерах. В всякой горнице имеется телек,  индивидуальные тумбочки и т.д.  Мы рекомендуем настоящий выход, подключающий содействие в последующих упражнениях и деяниях: приём еды, водно-гигиенические упражнения, одевание, обувание, замена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей. Этак ведь в програмку размещение теснее интегрированы 6-разовое кормление, круглосуточное докторское надзор и организация досуга.

Для пожилых мещан присутствие на природе даст доп сил. Кроме симпатичных критерий присутствия в нашем пансионате, мы делаем всё, чтоб ваш недалёкий  ощутил удовлетворенность жизни и получал положительные впечатления раз в день!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 638-21-46

Email: [email protected]

Отзывы о Частный дом престарелых Надежда

Оставить отзыв

Содержание клиента было хорошим: питание, гигиена, уход. В комнате чисто. Отношение персонала доброжелательное. Мама была довольна. У навещающих впечатления остались положительные. Пожелание: сделать поручни в туалете.

Выражаем огромную благодарность за большой прогресс в состоянии Вашей постоялицы – Т....ны И.....ны. Спасибо большое и низкий поклон.

Лучшие компании