img

Мистерком

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мистерком

Продукты и сервисы:
- Системы видеонаблюдения;
- Системы контролирования доступа;
- Телефонные системы;
- Компьютерные системы.

 Бывалые спецы фирмы "Мистерком" установят наиболее инновационные системы охранного видеонаблюдения. Новейшие технологии гарантируют незыблемость, результативность и обязанность.

Контакты

Адрес: Николоямская улица

Телефон: +7 (495) 989-84-29 (ежедневно с 8 до 20)

Email: [email protected]

Отзывы о Мистерком

Оставить отзыв
Е

Устанавливали СКУД, также, как предыдущий комментатор пожалел, что подписал акт сразу, не дождавшись завершения работ. Сначала динамили с приездом и установкой. Наконец-то приехали. Хорошо монтажник попался хороший, все сделал нормально. Недоустановили ПО по нашей причине, договорились установить позже. Заодно попросили кое-что еще сделать, менеджер Михаил выслал счет опять на установку ПО вместе с установкой того, что мы просили. На вопрос почему установка ПО опять включена в стоимость ответа не последовало, как и установки того, что просили. Благо счет не оплатили. Дозвонивался до менеджера - кормил завтраками, а потом вообще стал отвечать, что он болен и не может ничего решить. . Я очень понимающе отношусь к болеющим людям, но отвечать нужно нормально, а не вот так по-свински относиться к клиентам. Если вас некому заменить, Михаил, то так и скажите, а не занимайтесь выключением городского телефона и не кормите клиента "завтрами". В контору вообще нельзя было дозвониться, мог связаться только с монтажником, который помог более менее закрыть вопрос хотя бы с доустановкой ПО! Видимо, в конторе только один менеджер, который всем рулит, потому что без него с места ничего не двигается. И ему, к сожалению, пофиг на клиентов. Точно не советую эту контору.

Заказали у них СКУД с установкой.Объяснил менеджеру что нам нужно, менеджер сказал, что для этого нужно купить. Оплатили СКУД и установку, 1,5 недели ждали монтажников.По факту монтажник не знал, что нам нужно (менеджер не передавал), как сделать то что нам нужно он тупо не знает, пытается изворачиваться, говорить общими фразами и т.д., менеджер тоже нифига не знает, изворачивается. В итоге сам звонил в техподдержку производителя, выяснял что и как. Монтажник пообещал приехать на сл день и доделать, конечно не приехал, сказав, что он не решает когда и куда ехать.По глупости подписал акт в первый день, монтажник уговорил, они ж типа скуд установили, а донастроить это мелочи. Никогда не подписывайте акт пока работа не будет вас полностью устраивать!В общем никому не советую обращаться и работать с компанией ООО "Мистерком"

Работаем с компанией «Мистерком» давно и по нескольким направлениям. Причем на одном из объектов нужна была модернизация уже установленного другой компанией оборудования.  Реально нам сэкономили средства, был предложен такой вариант – заменить аналоговую систему на цифровую, не меняя кабелей. Это отличное продуманное решение! Причем всё в указанные сроки. Большое спасибо за понимание клиента и оперативность!  

Установили через Мистерком систему цифрового видеонаблюдения в коттеджном поселке. На стадии согласования проекта и установки сервис отличный. На данный момент прошло полгода после установки, в оборудовании наблюдаются некоторые сбои. Теперь тестируем гарантийный сервис (гарантия - год).  По результатам отпишусь допонительно.

Неплохой сервис и отличное качество, теперь я спокоен за свою дачу.

Лучшие компании