img

Yota

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Yota

  Yota — Вотан из огромнейших в мире и 1-ый в Рф инструктор беспроводного мобильного веба 4G. В пределах зоны покрытия козни гарантируется высочайшая прыть передачи этих — по 10 Мбит/сек. Слияние поддерживается в том числе и в перемещении, на скорости по 120 клм/ч. Все тарифы Yota — анлимитные. 

Контакты

Адрес: Русаковская улица

Телефон: 8 (800) 700-55-00 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Yota

Оставить отзыв

Пользуюсь йотов уже давно и ни на что ее не променяю! Жаль, ловит она не везде, не везде есть зоны покрытия. Тарифы очень выгодные, недорогие, интернет быстрый и качественный. Рекомендую!

В целом, довольно неплохой оператор. На данный момент у меня подключено 300 минут и безлимитный интернет, мне повезло, я попал в момент, когда еще были тарифы с безлимиткой. На момент подключения стоимость этого тарифа была 200 рублей, сейчас же 250 рублей, я был уведомлен о том, что стоимость повысится на 50 рублей, так что к этому нет претензий. Из минусов могу отметить только слабое покрытие по России, в некоторых районах Тюмени плохо ловит интернет, а иногда и вообще связь пропадает. Но, в основном, интернет работает очень даже хорошо, спокойно смотрю ролики на YouTube, скачиваю музыку и приложения.

Специально зарегистрировался, потому что достало! Живу в Московской области, в поселке, пользуюсь только беспроводным интернетом. Больше 4 лет. Все бы хорошо, но у них буквально каждую неделю случаются технические сбои, при которых (далее цитирую службу поддержки Yota) "может быть не доступен личный кабинет". Поправка - при сбое он ВСЕГДА недоступен. Сбой начинается внезапно и почти всегда начинается около 0:00 мин. и длится 4-8 часов. Вот и сегодня настал час Х. И я не успел вернуть ползунок на мин. тариф. Чем это чревато? Например, если вы "сидели" в интернете на максимальной скорости/тарифе (а это 1400 руб/мес), и в конце работы не успели вернуть ползунок на минимальный (400 руб/мес), чтобы напрасно не тратить средства, то с вас начнут удерживать около 50 руб/ч. до тех пор когда ваш личный кабинет снова утром станет доступен и вы вернете его в свой обычный режим (в моем случае 400 руб/мес). 50x8=400 руб за 8 часов интернета на макс. скорости, которыми вы не воспользовались (спали). Внимание! Месячный лимит за 8 час! Деньги они не списывают, но соразмерно сокращают количество оставшихся дней пользования услугой. И получается я трачу в моем случае не 400 руб/мес на интернет, а 400 руб в 3 недели (приблизительно). Так они наживаются, и искусственно повышают свои доходы. Агрессивный маркетинг в действии! Я бы давно ушел от этой хитрой компании, но альтернативы ей в доступности (покрытии) нет. Если у вас есть, то переходите смело. В том числе на "оптику", "спутник" и т. д.Подумать только! В 21 веке не могут организовать рассылку о предстоящих технических работах!  ДАЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА. Обращался в прошлый раз в службу поддержки, ответ:  "... Действительно, такие работы, при которых может быть не доступен личный кабинет бывают, но для изменения скорости Вы можете обратиться к нам в VK (vk....ta), в чат, на нашем сайте - yota.ru или позвонить в поддержку по номеру 8 800 550 00 07 и указать Ваш номер."   Следуя совету обратился сегодня в VK, ответ:       - Сожалеем, что так получилось, работы недавно начались только. - То есть меня обманули? Ничего вы не можете? Просто стандартная отписка? Обращайтесь туда-сюда, поможем... - Везде работают люди, никто не застрахован от ошибок. Мы бы с радостью Вам помогли, но сейчас не удастся, пожалуйста, обратитесь после 4х утра по Москве.  Обратился в чат, в ответ тоже самое... По телефону: -Мы работаем с 23 до 7 утра бла-бла-бла... (зачем указывать №?) Тьфу... служба поддержки...

Этот провайдер специально занижает скорость соединения, потому что обычная сеть не может выполнить того, что они обещают. Использование модема в одном и том же месте каждый год выглядит как танец с бубном. Модем перезагрузи, страницу обнови, комп перезагрузи и всегда разны результат. При этом МГФН ( а это одна компания и сеть) работает на ура. Очень ждали развития сети и очен разочарованы тем, что получилось в итоге.

Провайдер порадовал хорошими тарифами и простотой в обслуживании. Интернет действительно безлимитный, с мобильным приложением очень просто контролировать всё, что касается сети. Модем я покупал в одном из центров Йота. Специалист проконсультировал и при мне проверил всё, что касается технической стороны вопроса. Скорость интернета всегда отличная, за что спасибо. С уверенностью буду пользоваться и дальше.

Заказывал SIM-карту для планшета за 300 руб. На сайте онлайн оформил заявку и через день она уже была у меня, причём с бесплатной доставкой.  Этих 300 руб. мне зачислились на счёт. Интернет хороший, скорость устраивает. Приложение для мобильного установил самостоятельно - там всё просто. Спасибо за оперативность и качество. 

Хочу вырозить блогодарность всей смене работавшия 5 декабря за хорошие обслуживание и помощь . У меня отключился модем и они мне по адресу который я продиктовала все неисправности устранили спасибо им большое за внимательность к людям .

Очень недоволен организацией представления услуг регистрации! Мне был подарен модем йоты без квитанции..я не знал и не посмотрел, а подаривший уехал, и где дел-не помнит! Мой модем нашли по номеру, но с регистрацией, личным кабинетом...столько возни и проблем...и связь не особо..хотя у меня вообще то скорость небольшая! Задача клиента-платить и пользоваться! А вы - Иди туда..покажи принеси то...заплати...подожди... Некогда нам сегдня хождениями заниматься! Почему нельзя по телефону и инету  вопросы решить? Лучше буду по прежнему Мегафоном пользоваться - всавил симку в модем, и вперед! Скорость терпимая...  Оценка вашей работы(организации) - неуд.!!!

По заказу ИФ-121592 позвонил менеджер и сказал, что доставка осуществляется в этот же день только заказов отправленных до 17 часов. Мой же заказ был отправлен в 17.02, что автоматически переносит его на другой день. Уровень лояльности к клиентам невысок. Гибче попробуйте быть.

Ужас.  Две недели хочу там взять сим-карту, но не могу, ибо карты не зарегистрированы или их нет.

Есть у нас модем Yota, муж носит с собой везде нетбук, по работе нужно, и пользуется модемом, когда нужен интернет вне дома, говорит что ему подходит, скорость хорошая, покрытие тоже, так что проблем не возникает. Платит за связь он сам, но я не слышала чтобы на цену жаловался.

Мной 18 марта 2012 года был оплачен и подключен интернет Йота на 12 месяцев на сумму 9000 рублей, что составляет 750 рублей в месяц. После обновления системы 10 мая интернет Йота почему-то перестал ловить совсем. Новый модем был получен и настроен в сервисном центре, но интернет так и не заработал. То есть он работает где угодно, кроме дома. Заявки результата не дали. Интернет не работает до сих пор. Я вынуждена пользоваться услугой, за которую я заплатила только там где он ловит (и то это бывает не везде) что, по всей вероятности очень устраивает руководство компании, но никак не меня. Мне приходится периодически возить ноутбук на работу для того, чтобы воспользоваться "замечательным" интернетом Йота, что приносит лично мне массу неудобств. В кол-центре меня заверили, что я могу вернуть деньги за неиспользованный период времени и за те дни, что интернет не работал с 10-го мая, перерасчет будет произведен по 750 рублей за месяц и что я могу это сделать в любом сервисном центре, расположенном в Москве. Однако же в сервисном центре расположенном в торговом центре "Калужский" мне сказали, что заявление я могу написать только в одном из четырех центральных офисов и дали адреса. Приехав в один из офисов я с удивлением узнала, что перерасчет мне будут делать по 1400 рублей за месяц. Мне просто интересно, почему я должна платить за Ваши "косяки"? Почему Ваши операторы кол-центров не знают самой элементарной информации и не могут внятно ответить на вопрос? Почему я должна ездить по всей Москве для того, чтобы вернуть свои же деньги?И если Вы не можете обеспечить хороший доступ в интернет почему я должна платить 9000 за год, а возвращать мне собираются в перерасчете по 1400 в месяц? Хотя в законе о защите прав потребителей черным по белому написано, что сколько покупатель (а в данном конкретном случае я являюсь покупателем) заплатил за товар или услугу, то в случае возврата денег, в данном конкретном случае за некачественно оказываемую услугу сумма перерасчета производится из расчета по 750 рублей, а не как заблагорассудится представителям компании.

Лучшие компании