img

Мультифото

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мультифото

  Розничная сеть салонов «Мультифото» дает просторный диапазон услуг в области фотопечати, а еще изготовляет различную сувенирную продукцию на базе ваших обожаемых снимков. Для наших покупателей мы сотворили:

-комфортную сеть фотосалонов вблизи с вашим зданием;

-вероятность располагать заявки чрез Веб;

-лишь наиболее демократичные расценки.

  Из-за годы работы «Мультифото» исполнила наиболее 2 000 000 заявок, завоевав доверие покупателей и совсем закрепившись в качестве нешуточного оператора числовой печати для сотворения фото и сувенирной продукции.

  Давать покупателям постоянно высококачественные снимки и фотосувениры «Мультифото» подсобляет отлично отстроенная система:

-личная фотофабрика, оборудованная передовым оборудованием;

-личная работа доставки заявок покупателей;

-свой call-центр.

  Непрерывно повышая собственный комплект, «Мультифото» сейчас дает возле 600 названий продукции, которые обхватывают фактически все имеющиеся на фоторынке товарные категории для всех категорий покупателей.

 

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (901) 541-95-61

Отзывы о Мультифото

Оставить отзыв

Распечатал 1 лист с двух сторон, черно-белой печатью за 130р. Желаю компании процветания, успехов и чтобы везде они получали услуги с 10-20 кратной накруткой!

Я частенько печатаю фотографии. Это, наверное, дело привычки. Сначала печатал в разных местах, а потом понял, что фотографии получаются очень разные по качеству, насыщенности цветов и т.д. По совету коллеги решил попробовать напечатать в МУЛЬТИФОТО – скажу так – превосходная работа. При этом качество снимков не меняется от раза к разу. Теперь печатаюсь только тут. Смысла искать что-то иное не вижу. 

После перееехда решила координально изменить атмосферу в квартире. Захотелось мне украсить стены,чем то необычным.Решила заказать пенокартонки. Смотрелось бы лучше в багете, но и так сойдет. Можно сказать дешево и красиво. Результат полностью удовлетворил мои ожидания.

Заказывала здесь настенные календари с фотоколлажем из своих семейных фотографий. Сделали красиво, цвета яркие, подарили родителям и у себя повесили в прихожей. Деньги небольшие заплатила, печать выполнили быстро. Понравилось, пятерка.

Разместила в салоне Новогиреево заказ. На чеке стояла дата готовности 8 октября2012. Приехала сегодня 10 окт. Заказ не готов и когда будет не известно. Вот такой у них сервис.... Татьяна

Отсняли школу на выпускные альбомы-папки, отпечатали весь тираж в ФотоПро на Noritsu. Качество было просто изумительное, все довольны. Но возникла необходимость допечатки портретов когда мне нужно было срочно уезжать. Времени не было и пришлось воспользоваться услугами NetPrint - Мультифото. Ночью загрузили через инет снимки и утром поехали забирать в Алые Паруса.. Слов не хватает передать ужас, испытанный от просмотра моих снимков, отпечатанный ими.. Цветопередача - жесть, откуда столько красного? Даже если бы цветокоррекция была по нулям, то такого ужаса бы не получилось. Переэкспонированы на ступени 2-3. Нечеткие. Бумага просроченная, есть места где на лазер попали пылинки (это видно по полосам на фото). Но и это не самое главное. В конверте были обрезки!, на лохматых по краям фотах висели не_до_обрезанные лоскуты... А на одном снимке (незамеченный мной и проставленный размер 15х23 вместо 15х20) - не стали двигать область печати и обрезали пол-головы у ребенка. Стыдно было отдавать этот заказ, но выбора не было. Близко больше не подойду. И вам не советую...

Лучшие компании