img

Asus-centr

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Asus-centr

  • Голубий экран погибели
  • Творение локальных сеток
  • Аппарат и наладка программ
  • Возобновление этих
  • Наладка интернет-камеры
  • Включение к веб
  • Починка
  • Сервис
  • Чистка ноутбука

Контакты

Адрес: Полковая улица

Телефон: +7 (495) 225-50-14

Отзывы о Asus-centr

Оставить отзыв

24.12.2018 сдал видео карту. Приезжал сам. Карту приняли, оформили акт, сказали свяжутся как что то будет известно.29.12.2018 сделал звонок сам, сказали что еще нет информации по карте.Еще раз звоню 10.01.2019 1) Сказали что карта поломана (удивительно, тогда зачем бы я сдавал карту?)2) Сейчас еще никто не вышел на работу и мы не можем вам сказать когда можно забрать карту.3) Курьерской доставки нет и не будет, в ближайшие несколько месяцев курьер занят. Так бывает... Звоню 14.01.2019 Говорят что оформили заявку на перемещение карты со склада в основной офис и когда она будет в офисе, со мной свяжутся.Звоню 18.01.2019 Говорят что карта приедет 19.01.2019 до 16:00 либо 20.01.2019 до 16:00.19.01.2019 сделал звонок в 15:00, сказали что карта будет 20.01.201920.01.2019 звоню в 12:00 Говорят: позвоните после 14:00, будет ваш менеджер, он вам скажет информацию о карте. Я спрашиваю а что он мне скажет, если мне сказали забрать карту либо 19.01.2019 либо 20.01.2019, бросили трубку...Дальше набираю - не берут трубку. Итог: на трубке один человек, либо он всегда мне попадался. Не представляется, разговаривает как будто ему все вокруг должны. Жестко динамит. Ни разу не позвонил и не перезвонил!!!Сверху читал отзывы и увидел печать asus centr, у меня стоит левая какая то печать РЕАЛ или что там написано - не понятно. Дальнейшие действия - в Роспотребнадзор с заявлением о нарушении прав потребителей. Вручу письменную претензию данной конторе. Телефонные разговоры записываю для предъявления в суде. Не тратьте свое время и нервы! Они зарабатывают только на этом и никак иначе!!! P.S. И не забывайте, по истечению срока 45 дней, данная компания обязана по закону РФ выплачивать 1% неустойки от стоимости вашей техники за каждый день просрочки. Так что, если вы уже попались на разводы этой конторы, все записывайте и документально отмечайте. Это вам поможет сэкономить время и нервы!!!Удачи!

Отличное обслуживание. Работу сделали быстро. Огромное спасибо.

Хамское отношение к клиенту, подмена запчастей - выдают откровенный китай за оригинал и продают то, что на савеловском рынке стоит 1500 руб за суммы , превышающие 5 тыс руб, обосновывая это их "оригинальностью". Никому не рекомендую этот техцентр, за сумму, гораздо меньшую и с меньшими проволочками любой рыночный мастер с савеловского сделает всё то же самое, что этот ПСЕВДО-ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС

Внимание это обманщики.Отдавал свой телефон Asus 601KL в этот сервисный центр 29.11.2016 № договора 94586 по адресу Полковая д.3, было не исправно зарядное гнездо + возможно внутренняя проблема, связанная с питанием – аккумулятор быстро терял заряд (мне это диагностировали в другом центре, но ремонтировать не взялись, не было запасных частей). Я сдал свой телефон в этот ASUS-CENTR Надеясь, на то, что уж в сервисе ASUS я получу качественный ремонт, как позже оказалось зря. По приезду в этот сервис телефон у меня принял курьер! на улице…Периодически я звонил узнавал о состоянии ремонта, невнятный бормотун сообщал что работы идут, звонить они не любят. Через пару недель мне, всё же, позвонили и сказали, что телефон можно забрать. Стоимость ремонта озвучили 6800 руб. это показалось мне многовато, и тогда они сказали что ну хватит и 5000 руб...)) Я приехал мне сказали, чтобы я подождал на диванчике в коридоре, через 25 минут, мне сказали, что телефон прежде чем мне отдадут необходимо продиагностировать – т. е. они не проверяют телефон после ремонта, это мне уже стало казаться очередной странностью. Периодически из недр коридора нехотя выныривал молодой человек и сообщал мне что идет диагностика, позже он мне сообщил что моё телефон «ничего не показывает» т. е. экран черный, необходима замена блока который будет мне заменен бесплатно в течении 15 мин. В общей сложности я потратил в ожидании около 50 мин. У меня не было времени, ждать еще 15 мин и я уехал, телефон не был отремонтирован ни через неделю, ни через две. Периодически я звонил, узнавал как идет ремонт, говорили что он идет… 26.12.2016 в очередной раз позвонил – ничего не происходит внятных ответов по срокам я не получил. Пару раз, эти горе-ремонтники обещали уточнить как двигается ремонт, и не перезванивали. Я уже готов был забрать свой телефон, что бы отнести в другое место, но оказывается что должен этой конторе 990 рублей, за такой «сервис». Сегодня 27.12.16 мне таки вернули мой телефон бесплатно и как бы напоследок бросили фразу: «…. а материнка у вас неродная стоит, паянная-перепаянная…» всё встало на свои места, они просто выпилили мою мать, впаяли палёную плату а мне вернули – кирпич.Не ведитесь на брэнд ASUS в названии сервиса, это такой ход ИП Р..ва М..ма А..ча, которому принадлежит этот балаган его ИНН 43360..3830 ОГРНИП 31377..000345 который просто зарегистрировал такое выгодное доменное имя. Как выяснилось в интернете несколько таких сайтов, как по одному шаблону сделанных в имени которых фигурирует тот или иной бренд, только номер телефона отличается на пару последних цифр. Избегайте этого многоликого ж..ка. Простой поиск в яндексе по этому ИП выдает кучу заведенных уголовных дел по нему. Жаль я раньше этого не сделал, будьте умнее чем я.

Прочитайте весь отзыв до конца!!!!!. Треснул экран на телефоне. Телефон asus ze551ml. Там при снятии стекла-сломали мне ДИСПЛЕЙ!!! Сказали, что это их вина и они поставят мне новый дисплей за их счет. Но стекло тоже взяли. Прошло уже больше месяца-по телефону говорят то одно, то другое. То через 2 дня с Китая приедет мой дисплей, то он готов!! Я спрашиваю -Дисплей поставили новый? Мне - Нет, забирайте его таким!! То говорят, что перезвонят. Естественно никто не звонит. Прочитав тут отзывы я понял, что телефон они делать мой не будут. А ТЕПЕРЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ, скорей даже изменить его, но удалять то, что было до этого написано не буду, для Вашего размышления... Пятого января мне позвонил сам мастер по ремонту Р...н (если не ошибся в имени, да извинит меня мастер) и сказал, чтобы приезжал и забрал СДЕЛАННЫЙ мой телефон, я даже если честно не поверил, но он его реально сделал, респект и уважение!!! Приехал, получил телефон как новый. И знаете что, скорей всего, если бы я прочитал все плохие отзывы до сдачи телефона в ремонт, я бы точно его не сдал бы и сделал бы ошибку!!! И я понял одно, что все эти отзывы полная чушь, как положительные, так и отрицательные отзывы, они не помогают сделать выбор, а только больше запутывают. P.S Если бы не такая работа кол-центра, я бы поставил 5 баллов за ремонт самого аппарата.

Ну что сказать, кто часто пользуется техникой для работы и когда дома маленькие дети, ни для кого не секрет, что бывает такое что они в эту технику залезут, или собьют что-нибудь в программах!Я работаю исключительно дома, и моя работа напрямую связана с интернетом и компьютером.Вот в один из дней я просыпаюсь от того, что мой сын меня будит и показывает на ноутбуке -"смотри пап, тут полосочка" Экран горит белым а поперёк чёрная полоса. Ужас! К вечеру должен быть готов проект. Дело денег! Позвонил другу, он быстро нашёл в поиске компанию по адресу asus-centr.ru и там нам быстро прислали курьера который забрал ноут в сервис. Буквально к вечеру, он уже был у меня! Что самое приятное, доставка бесплатная!Никогда не писал отзывы, но тут просто порадовало!!! Спасибо!

Доброго времени суток! Такая история. Муж сделал подарок, очень жалко было ноутбук, залила кофем, даже недели не проработал. Каков был мой ужас когда мы начали звонить в "конторки" по ремонту и узнавать цены! Просто ужас, а как они разговаривают? В общем сдавали технику 3 января. Позвонили утром, нам вежливо ответили и и разъяснили все вопросы. Мы сделали заказ и буквально через пару часов у нас у же был мастер и смотрел нашего "пациента". Самое приятное, что сразу понятно, что человек понимает в технике и любит своё дело. Забрали и отремонтировали, через несколько дней, очень быстро, и самое важное качественно! посмотришь и не скажешь что заливали! Огромное спасибо сервису и мастеру А...ию! Всё было супер!

Лучшие компании