img

Вежливый сервис 5

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Вежливый сервис 5

Починка домашней техники

Включение домашней техники

Починка компов и ноутбуков

Починка телефонов, планшетов, игровых приставок

Починка квартир, кабинетов, особняков

Починка электрики и сантехники

Чистка квартир, особняков, кабинетов

Контакты

Адрес: Садовая Черногрязская улица

Телефон: +7 (495) 000-05-55

Email: [email protected]

Отзывы о Вежливый сервис 5

Оставить отзыв

Я позвонила в "Вежливый сервис 5+", чтобы узнать стоимость ремонта холодильника. Операционистка сразу быстро стала склонять меня к оформлению заявки. Я все же настояла, чтобы она связала меня с мастером, чтобы проконсультироваться по стоимости. Меня связали с мастером. Я сообщила ему марку холодильника. Этот мастер сказал мне, что цена зависит от того, что необходимо сделать. Если неисправка находится в запененной части, то им придется забрать холодильник в мастерскую и ремонтировать там, стоимость может достигать 15000р. Я спросила как долго может продлиться ремонт, мне сообщили, что ремонт длится неделю. Исходя из этих слов я сделала заключение, что этот сервис ремонтирует такие поломки. И тогда я согласилась оформить заявку.На следующий день пришел, как выяснилось, другой мастер. Провел диагностику, сказал, что поломка находится в запененной части, однако они ремонт холодильников этой марки в этой области не производят и в мастерскую не забирают. Несмотря на то, что вчера говорили противоположное. С меня потребовали деньги за диагностику - 1500р. Я платить отказалась, вместо того, чтобы извиниться за ошибку, меня припугнули тем, что на мне будет висеть задолженность.Меня ввели в заблуждение, убедили, что они занимаются ремонтом, хотя на самом деле никакого ремонта они не производят.

Позвонила в данный сервис! У меня вертикальная стиральная машина, дочка прокрутила барабан в открытом виде и он застрял зацепившись за что то! Объяснила ситуацию по телефону! Пришел мастер, посмотрел визуально на машинку, повторил все тоже самое о чем я и сообщала при вызове мастера, и за эту якобы "ДИАГНОСТИКУ" он хотел взять с меня 2090 руб! За то, что я и без него знала! Потом начал говорить, что ремонт будет стоить мне 8000 руб! КАКОЙ РЕМОНТ? машинка не сломана, просто нужно вернуть барабан в исходное положение! в итоге , я ничего не стала оплачивать и сделал машинку сама за 2 минуты! М...и, разводят на деньги!!

Неплохой сервисный центр. Общались вежливо, цены вроде не ломили. За замену датчика в холодильнике 2000 рублей думаю вполне адекватная цена. Я живу в 20 км от мкад, так мастер приехал туда бесплатно, без доплаты. Но это вроде временная акция. Претензий к мастеру и фирме нет.

Визит мастера из Ремрус оставил очень негативное впечатление: пришёл мастер, провёл диагностику(прозвонив 3 датчика и тэн) после чего заявил сумму в 2200(на сайте 1650) и сказал, что не знает когда приступит к ремонту и возможен ли он в принципе, потому как запчастей нет. На мой вопрос сколько будет стоить ремонт в случае, если деталь найдётся, была озвучена сумма в 10900, на сайте в прайсе стоит сумма от 4000 тыс, но у мастера есть свой прайс с космическими суммами. Создалось впечатление, что контора кормится исключительно на дорогущей диагностике, да и мастер оказался хамоват, а в рекламе «Вежливый сервис» написано.В итоге купил тэн в магазине запчастей за 2500 и поменял сам (хоть я очень далёк от профессии мастера по ремонту холодильников). Получается, что за ремонт мастер берёт 8400 и прибавьте к этой сумме диагностику! Хотя всем известно что стоимость работ за ремонт не может быть дороже стоимости запчасти, Люди будьте внимательней с выбором мастерских внимательно изучайте прайсы на работы и не соглашайтесь на оплату если мастер ломит цену сразу звоните в офис,

Я вызвала мастера, чтобы наконец-то победить все вирусы на своем ноутбуке, потому что сейчас уже на нем стало просто невозможно работать! А все потому что когда-то по настоянию мамы я отдала комп на ремонт одному унылому сисадмину, который не только вирусов еще больше напустил, но еще , кажется, и аккаунты мои прослеживает. В общем, наконец-то я от него избавилась. Спасибо, вежливый сервис и мастер С...й!

Добрый день! Хотел бы отметить отличную работу мастера по ремонту холодильников А..ва О. Сегодня он произвел заправку моего маленького Индезита прямо на дому, быстро, чисто и качественно. Наконец-то холод вернулся в мой холодильник. Ремонт получился со скидкой, за что хочу сказать отдельное спасибо компании Вежливый сервис. Работа действительно на 5+

Лучшие компании