img

Ателье СОЛЬ

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ателье СОЛЬ

Сервисы:

- пошив дамской одежды

- пошив мужеский одежды

- починка одежды

- вызов портного на терем

 

 

  Лена Ляхович, а еще бригада проф дизайнеров и портных открыли ателье - Sol l'atelie наиболее 10 лет обратно. И оно издавна стало знаменито у москвичек. Красивые обыкновению элегантности и утонченного манеры. Сочетания больших стереотипов свойства пошива и оказываемых услуг.

  Отдельное интерес уделяется пошиву костюмов «bespoke» в ателье. «bespoke» значит: сметанный сообразно личным лекалам. Костюмчик «bespoke» разрешено сопоставить с драгоценным украшением от знаменитого ювелирного здания либо в том числе и с неоценимым антиквариатом. Портной, кой занимается пошивом костюмов «bespoke», постоянно незначительно более, нежели элементарно портной. Он частично специалист по психологии. В его задачки вступает никак не лишь аннулирование личных мерок с клиента, однако еще сознание и детализированный тест собственных необыкновенностей покупателя: стиля передвигаться, жестикулировать, удерживать выправку, а еще манеры и вида жизни в целом. Эти мастера собственного дела очень редкостны. Sol l'atelie дает сервисы мастеров сходственного значения.

  Творение мужского костюмчика – наверное высочайшее дело, а дамского платьица – художество. Приглянувшуюся ткань разрешено выписать на месте либо пользоваться каталогами.

  Но активность Sol l'atelie никак не ограничивается творением мужских костюмов «беспоук» и женских платьев. В Sol l'atelier делаются всевозможные модели, находят решение наиболее трудные задачки и формируются различные комплекты: в том количестве платьице и гармонический смокинг для общего выхода в свет со спутником на личной гулянке либо в высочайшем свете. Виртуозные Sol l'atelie постоянно раскрыты для пожеланий и творческих решений, которые с наслаждением осуществляем в жизнь. 

Контакты

Адрес: Лялин переулок

Телефон: +7 (495) 730-20-10

Отзывы о Ателье СОЛЬ

Оставить отзыв

Заказывал пошив делового костюма. Нужно было срочно. Ателье пошло на встречу и выполнило заказ вовремя. Ткань подбирали сами. Костюмчик сидит отлично и выглядит дорого и солидно, как и нужно было.

Когда то и я имела глупость заказать в этом ателье сразу много вещей. То что получила отправила сразу в помойку. Полностью согласна с отзывами и во многих ателье такая же история, очень мало мест где можно одеться прилично. Везде работают не профессионалы,отправляют шить не понятно куда, в этом ателье Соль на Большом Козихинском 24 переулке как я выяснила вещи щьют в Балашихе в ателье Бюро тканей, где менеджеры искуссно подменяют бракованные ткани прошедших коллекций как очень новые и модные

Лучшие компании