img

Фотоагенство Юнипрес

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фотоагенство Юнипрес

  Сервисы:
- Выездная фотосъемка;
- Выездная видеосъемка;
- Студийная;
- Свадебная;
- Фото на бумаги;
- Переработка фото и видео которые были использованы.

Т  овары:
- Презенты и подарки;
- Альбомы для фото;
- Фоторамки;
- Одежка для деток;
- Текстиль;
- Продукты сообразно уходу из-за детками.


  Юнипрес – неповторимая фирма, предоставляющая собственным Покупателям неподражаемые сервисы и запоминающиеся воспоминания.


  Компания Юнипрес образована в марте 1996 году категорией экспертов в области фото и видеосъемки, однако основное – людей никак не бесстрастных ко всему, будто дотрагивается сервиса Покупателей.

Контакты

Адрес: Михайлова улица

Телефон: +7 (499) 171-95-41

Email: [email protected]

Отзывы о Фотоагенство Юнипрес

Оставить отзыв

бесконечная благодарность фотографу.У меня были очень тяжелые роды, состояние прямо таки "не лётное", мне бы домой быстрее, а не фотографа на выписку искать. муж настоял и мы взяли фотографа при роддоме. Не ожидала хорошего, но когда увидела результат оболела. Малыш простоангелочек, я даже расплакалась. все так хорошо! Спасибо большое! 

Я не знаю как и благодарить! Отсняли девичник в новогодней тематике - фотки просто огонь! Память на всю жизнь мы с подружками как ангелы виктория сикрет

Да нормально всё! Не к чему придраться даже!Вежливые, доброжелательные, интресующеся, молодцы -одним словом! 

Обратилась за услугой натяжки на подрамник двух картин на холстах. По факту размеры обоих картин сильно отличались от указанных мной. Также и крепеж был сделан не тот, который заявляли. По телефону молодой человек не смог мне сказать, как такое получилось. А мастер потом мне ответил, что им «так показалось лучше». То есть без согласования с заказчиком просто изменили размер обоих картин и не сделали крепеж. И это уже не говоря о том, что в мастерской не знают, что такое галерейная натяжка, как сказал мне молодой человек по телефону, внешний вид картин с кривыми скрепками по бокам ужасен. То, что в итоге получилось – это категорическое нарушение всех договоренностей. Заплатив немалые деньги, я в итоге вынуждена обращаться в другую мастерскую.

При выписке из роддома номер 3  (22.03.2017.) сотрудники фирмы вели себя по хамски. Навязывая свои фото услуги, они фактически не дали нам нормально встретить роженицу, всячески оттесняли нас , довели до слез ребенка своими вспышками. В комнате для переодевания, в которой и так негде повернуться, они мешали женщинам одеваться.Праздник был испорчен!

Отвратная фирма. Кидалово. Заказли в роддоме на дмитровке 02.07 июля фото заплатили внимание 7 тыс руб. Сказали привезут через 2 (!!!) недели. Хорошо жду. Привозят альбом с 12( это за семь тыс) фото и с пустым диском без фото(!!!). Получить электронную версию практически не возможно. Нужно сделать кучу процедур. Зарегистрироваться насайте-оставитьтел-паспорт-прописку-фамилию-еще-еще-ит.д. Заказ они не видят. Долго ищут не находят. в итго предлагают заехать и за доп плату забрать диск у них в офисе (!!!) Не заказывайте у них

По факту случившегося контакта с Юнипрес высказывания:"Если обратитесь в эту фирму останитесь довольны!!!!!""У меня претензий нет, хотя дороговато. А что сейчас дешево?""Спасибо. Буду крестить сына обязательно позову их вновь.""СПАСИБО,закажем и крестины у ВАС""Отличная фирма":СПАСИБО!!!"считаю высказыванием из разряда "ДЖИНСА" (журналисткий термин означающий заказную публикацию) либо высказываниями сотрудников самой Юнипрес. Остальные же поддерживаю всей душой. Спросите; "почему?" Читайте дальше. Тут днями сын дал посмотреть DVD диск с видеоматериалами купленными им у Юнипрес с темой выписки снохи с внучкой из родильного отделения при 15-й больнице. При просмотре выявилось использование в фильме аудиотрека взятого со страницы превью ресурса .............. , на котором наложена защита в виде повторяющегося через определенные промежутки времени голоса произносящего слово "Audiojungle" (Аудиоджунгли). То есть Юнипрес не купил данный аудиотрек у производителя-продавца, а выдрал его со страницы превью официального продавца, использовал в своем результирующем материале и продал (заметьте не отдал) потребителю , но уже за деньги. Разве клиенту нужен этот посторонний голос. Клиенту нужен чистый аудиотрек в результирующем видеоматериале. Умышленное использование подобных дополнительных материалов для процесса видеомонтажа являетсе не чем иным как грубым производственным браком и говорит о сущности Юнипрес облопошить простачка потребителя. Думаю в подобной ситуации не будет удивительным тот факт что кто-нибудь из клиентов данной конторы (не могу назвать их компанией) обнаружит в купленном им у Юнипрес фильме наличее полупрозрачных надписей "Videohive"(.net), "Revostock"(.com) (являющимися защитой материала от не санкционированного использования) или иных производителей на несущем младенца аисте, свадебном автомобиле или других вспомогательных материалах используемых для видеопроизводства и опять же не купленных Юнипресом, а выдранных с Вэб страниц предпросмотра от производителей. И если Вам важен видео/фото материал о важном для Вас событии, то однозначно рекомендую более серьезно подойти к выбору поставщика этих услуг. Слава богу предложений на рынке сегодня хватает. Не в "совке" живем.

Лучшие компании