img

ГОЛД МЕДИА СТАР

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ГОЛД МЕДИА СТАР

  Сервисы:
- Фото и видеосъемка.


  Творческое соединение «Голд Медиа Стар». Правдивость, общительность, свойство и надёжность.

 

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (926) 990-20-09

Email: [email protected]

Отзывы о ГОЛД МЕДИА СТАР

Оставить отзыв

Было заказано и фото и видео на свадьбу.И вот долгожданный просмотр видео и фотографий ,  и жуткое разочарование в работе , фото обрезанные , мутные , те ,что отредактированы не впечатляют ,потому как отредактированы на скорую руку (ощущение такое ) вообщем сплошные недоработки Из 300 фото 30 которые нас устроили .Клип просто разочаровал .просмотрев , сложилось впечатление , что лучше бы из фотографий делали , сюжета нет,концовка не о чем , хотите любительскую съемку за большие бабки , вам сюда !

Заказали фотографа и оператора на свадьбу. Готовые фотографии и кино получили через месяц. Фотографии действительно классные. Книга стильно собрана. Кино и клип по ощущениям как настоящий MTV клип. Все понравилось, советуем всем !!!

СУПЕР !!! Заказывали в ноябре 2016 года фотовидеосъемку свадьбы, видео и фотографии получили через месяц.  Пакеты оба золотые. Фотографии изумительные, фотокнига сделана под стилистику нашей свадьбы.  Еще фотки обработанные разными фильтрами и можно выбрать самые самые. Кино 54 минуты и видеоклип 4 минуты очень красочные и очень романтично все склеяно.  Нам все очень понравилось, выбирали долго и не пожалели ни разу. Всем рекомендуем !!!

Заказывали фото и видео пакеты "Серебрянные", все очень понравилось. Сплетни и козни конкурентов во внимание не берите. Рекомендую эту компанию на все 100%. Удачи и дальнейшего процветания вам ребята !!!

Не думал, что найду эту компанию на сайте, но раз уж нашел, напишу и свой отзыв. Судя по всему оригинальным не буду, фотографии со свадьбы племянницы я вообще не понял...мне казалось это должно было быть что-то яркое, красивое, качественное  и профессиональное, кадры с особым ракурсом, пойманы необычные моменты праздника. Но на деле....я фоткаю так же, если мне ещё и объёктив дать...судя по всему я могу и деньги зарабатывать, но сделаю гораздо качественней. Хотелось увидеть как общий план, так и портретный со всеми гостями в общем, и по отдельности.... но большей половины гостей просто не было на портретных фото..... Скупой платит дважды, не жалейте денег на фото и видео съемку.

Никому не советую Голд медиа стар! Перед свадьбой такая суматоха у всех что некоторые моменты просто упускаешь из виду..что то забываешь...на что то закрываешь глаза. Вот и мы в бесконечном поиске наткнулись на эту контору. Люди, не портите себе праздник...не повторяйте чужих ошибок!!! Многие говорят что отзывы пишут конкуренты. Согласна...но мы обычные люди которые хотели запечатлить свой праздник...хотели видео и классные обработанные фото...а то что получили в итоге просто ужаснуло. У них 3 пакета услуг за разные суммы. НО..по качеству съемки все одинаковы ..проверено на себе и на друзьях...которые взяли пакет подороже. Качество оказалось одинаково плохим. Фото ни разу не обработано...видео тупо смонтировано кусками. Мой полупроф фотик фоткает и то лучше как оказалось (младшая сестра бегала рядом им снимала). Менеджеры хитро делают...сами же приезжают к вам на адрес и вы составляете договор с 30% предоплатой и что странно вы не видете в глаза ваших фотографов. Т.е. вы не можете с ними обсудить детали съемки. Вы их увидете только в сам день свадьбы. Могу много писать..эмоций она подарили нам много..... фото пришлось отдавать на обработку в другую компанию. Не повторяйте наших ошибок не обращайтесь в это агенство!!! Не пытайтесь сэкономить..ведь многим оч удобно внести всего лишь 30% от суммы..и поэтому все ведутся!!! Подходите к вопросу выбора фотографа тщательно! Всем удачи!

Не обращайтесь в это агентство! Фотограф провела с нами 10 часов, в результате любительские фото, нет общих видов с гостями, нет друзей на фотографиях, все получились толстые и не красивые, из 90 фотографий много повторяющихся, кривых, фото не обработанные даже в альбоме, на лице блеск, поездка в Архангельское вобще не удачная, провели там два часа, а нет даже фотографий замка и красивого поля! Ресторан был на природе, а это даже не понятно, не было сфотографированно ни блюд, ни цветов украшающих шатер, ещ у нас был арендован дом, которого тоже нет на фото! Не обращайтесь в это агенство!!!!! Цена не соответствует качеству!

Снимали свадьбу друзей!  Высокий профессионализм был виден на лицо, Все остальные лишь ссквернасловят, успехов вашей компании!

О данной компании остался достаточно не приятный осадок. У нас была свадьба 4 августа, фотограф Е..на была не в настроении, что-то у нее с личной жизнью не заладилось (рассказывала сама). фото получились мягко говоря отвратные. Ни одной красивой постановочной фотографии не было. 500 фотографий хлама и позора. Их теперь ток на фотожабы, без  корреккции можно поставить. Спасибо Вам большое за испорченное настроение, неудачные фотографии. Профессионализм -20.

Лучшие компании