img

Химчистка №1

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Химчистка №1

 Сервисы:
 - Чистка костюмов, сорочек;
 - Чистка платьев, юбок, блузок;
 - Чистка продуктов из мех;
 - Чистка продуктов из кожи, замши;
 - Чистка пуховиков, курток, пальтецо;
 - Чистка мягеньких игрушек;
 - Сервисы прачечной;
 - Починка одежды и текстиля;
 - Починка обуви и сумок;
 - Меховой морозильник;
 - Отъезд и подача.

  В "Химчистке №1" употребляются лишь передовые экологически безвредные вычищающие средства Green Earth. Первосортные которые были использованы и инновационное оснащение разрешают устранять различные засорения и пятнышка, отдавать вещам начальный разряд и при данном беречь краска и текстуру продукта. "Чистка №1" дает покупателям эмиграционный прием и доставку заявок на терем. 

Контакты

Адрес: Садовая Б улица

Телефон: +7 (499) 390-15-85

Email: [email protected]

Отзывы о Химчистка №1

Оставить отзыв

Обращался вроде все ок быстро и аккуратно все)

Самая замечательная химчистка на Рябиновой!!! Отчистили шубу от очень сильных загрязнений и всего за семь дней, до этого моя шуба пролежала в другой химчистке  4 недели. Очень приятный и отзывчивый персонал.

Отдавал сюда куртку, почистили средне а цены как везде 

Сдала дорогое платье. Вовремя готово не было - это раз. Второе: платье даже не чистили. Упаковали грязное платье в пленку и любезно вручили. Химчистка считается VIP, цены очень даже VIPовские, а работа не сделана. Очень хотелось посмотреть в глаза технологу. но мне так и не сказали его фамилию. Партизаны, блин. Своих не сдают. Испортили вечер. Планировала одеть это платье.

В этой химчистке могут испортить кожаные вещи. Сдавала куртку, вернули с пятном, замазанным — чтобы не было — видно под цвет куртки. Сослались на скрытый дефект кожи. Кожа была идеальной, сдавала из-за подклада и воротника, которые был из ткани. Услуга подобной чистки/порчи — 3200р. Рекомендую не чистить здесь сложные вещи.

Сдала в Химчистку номер 1, шарф acnestudios, проверять в отделении не стала. Дома, вскрыв пакет обнаружила, что шарф порван и зашит кривым ручным швом + весь шарф в белой пыли + перьях и пятнах + заломы от вешалки. Очень рада, что не сдала туда что-то еще. Проверяйте качество химчистки прямо в приемном отделении и не расписывайтесь, пока не убедитесь, что они вам не испортили ваши вещи за ваши же деньги! Только так вы сможете отстоять ваши права. Ужасная химчистка. Худшая в Москве.

Химчистка № 1 испортила вещи. Сначала свитер мужа, потом потеряли при чистке хлястики от плаща burberry. Никто не позвонил, ни извинился. Прошло 4 месяца, ни плаща ни хлястиков. Не доверяйте этой химчистке свои вещи. Можно очень пожалеть. 

Не знаю как другим, но мне всегда везло в этой ремонтной.  Обувь иногда приходится ремонтировать. И это обходится дешевле чем купить новую, не зная ее реального качества. А моя уже проверенная. Вот сапожки уже два раза красила и раз набивала новые набойки на каблуки. Мастер - умелые руки. 

Лучшие компании