img

Акадо

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Акадо

  • Цифровое TV
  • Веб
  • Антенна АКАДО
  • Телефония
  • Оснащение
  • Веб-сервис

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 737-51-95

Отзывы о Акадо

Оставить отзыв

У меня подключена их антенна. Качество передаваемых аналоговых каналов сравнительно как десять лет назад. Сделал себе сам DVB-T2 антенну из коаксильного кабеля и принимает 20 цифровых каналов в высоком качестве! Внимание, вопрос: зачем мне платить эти 300 рублей, вклюенные в кварплату за антенну, если они не могут даже настроить прием цифрового вещания, которое передается БЕСПЛАТНО с останкинской вышки?

Столкнулась с этой "компашкой" совершенно случайно: провели они свои провода в мою квартиру на этапе строительства, притом, что ни одного дольщика не известили об этом! При заселении и выборе провайдера почитала отзывы ( при чем:не одного положительного не нашла!!!) и решила не связываться с этой организацией! Но не тут то было!!! Человек, представившийся сотрудником компании"Акадо", сказал, что если собственники будут использовать их оборудование, подключаясь к другим провайдерам, они будут срезать провода! А, как же свобода выбора??? Спрашивается,  а на каком основании они это будут делать??? И на каком основании они тянули свои провода в мою квартиру, без моего согласия на то??? К тому же еще и рекламируют свою "компашку" (висит их объявление в моей квартире на щитке!!! В итоге, перешли от слов к делу: варварски  взломали щиток в подъезде и отрезали кабель!!! Вот...!!! Дальше идет предложение с использованием идиоматических выражений!!! Люди,  будьте бдительны- не связывайтесь с ними!!!  

После того как подключился к Акадо проблемы с доступом в интернет для меня закончили. Теперь Интернет постоянно и не отключается, неплохая скорость за небольшие деньги. Также недавно подключил антенну очень много каналов, так теперь страдаю выбором чего бы посмотреть.

Лучшие компании