img

R.LAB

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор R.LAB

Сервисы:

- Возобновление инфы на твердых дисках

- Возобновление твердых дисков

- Возобновление RAID массивов

- Возобновление этих с флэш

- Возобновление этих опосля форматирования

- Возобновление удалённых файлов

- Возобновление файлов разных форматов

- Возобновление этих с DVD, Компакт -диски, ZIP, tape, дискет

- Починка твердых дисков

- Починка компов

 

  Фирма "R.LAB" занимается только возобновлением этих, будто дозволяет сосредоточить все стремления на достижении наилучших итогов данной области. Действует как со вариантами закономерных перебоев на рабочих носителях этак и с неисправными приспособлениями.

 

 

Как добраться:

От выхода со станций метро «Незапятнанные пруды» и «Тургеневская».

На эскалаторе с платформы метро вправо, к недлинному эскалатору. Подняться и вылезти в находящийся под землей переход. Дальше вправо, потом влево, и напрямик к зданию «Лукойл», кабинет размещен из-за ним. Обойти его слева, сообразно Сретенскому бульвару, и поворотить вправо, на Костянский проулок. Дальше, 2-ой разворот влево, Ащеулов проулок, ориентир − паб «Бобби Дазлер». 1-ый, сообразно ходу перемещения, подход последующего строения.

Подход владеет номер 2, размещен справа, ежели торчать личиком к жилищу. Над дверью и около домофона висят таблички с логотипами фирмы. Разрешено соединиться чрез домофон с дневальным, сообразно номеру «2», либо элементарно наберать код «#465» и зайти.

 

Контакты

Адрес: Ащеулов переулок

Телефон: +7 (495) 661-68-88 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о R.LAB

Оставить отзыв

В свое время физически разобрал RAID массив нулевого уровня 1 + 1,5 Тб (склеил что было). Забыл, что создавал его через BIOS с помощью прилагаемой утилиты материнской платы. Через пару лет диски понадобились. Вставил в ПК – не форматируются. Стал разбираться – съехала загрузочная MBR таблица. С помощью одной из программ (или Active Partition Manager, или Paragon Partition Manager Professional Edition, или Acronis Disk Director – не помню какой именно, было давно, 1,5 восстановил – работает. С 1 Тб не получилось. Убрал с глаз долой. И, вот, по прошествии лет 5-6, попался мне на глаза, и знакомый захотел у меня его купить. Позвонил в R-LAB. Общался с В..м, который сказал что попробовать сделать. И, если не получится, - «привозите, сделаем бесплатно». Пробовал я сам – получилось: через инструмент Erase программы HDD Scan вначале стер диск (что именно стирал – не знаю), потом Windows смог уже отформатировать диск, в завершении через диспетчер дисков создал том. Все заработало. Спасибо. 2) Вспомнил еще историю с этой фирмой, которая была у меня лет 9 назад. На ЖД был ценный для меня файл на 19 Гб. Я его случайно стер, а затем переформатировал диск в другую файловую систему, записал несколько маленьких файлов и вспомнил, что резерва у меня нет. Стало не по себе. Стал искать в интернете. Отобрал две программы, которые предположительно могли мне помочь. Одна из них R.Saver – нашел на сайте R.Lab. Вторая программа, кажется, Recuva. Справился самостоятельно. Потратил, конечно, время. Но файловую систему с моим файлом смог вернуть. Радости были полные штаны.

Как говорится, хорошо, что не оплатил сразу. Бывают ситуации, когда по ошибке что-то портишь, а эта вещь для тебя очень важна. Как-то я сильно уронил свой жёсткий диск (разбирал ПК и протирал пыль). В итоге – тупо не запускался. Не могу сказать, что я сильно расстроился о диске (на 1 ТБ, да и только), но проблема была в том, что там много важных документов в электронном формате, что для меня крайне важно. Разумеется, надо было как-то спасать ситуацию и ехать искать фирмы, которые предоставляют такие услуги. НАШЁЛ RLAB, поехал с диском. Обьяснил ситуацию – они повертели диском (парень, имя не помню), 2 мужик был занят своими делами и сказали, что на диске значительные повреждения и тд – цена от 30 000 р Захожу на сайт – реально так и написано от 30 тыс рублей. Разумеется, я не смог выделить такую сумму – проще было купить несколько жёстких дисков и не парить себе мозг. Вежливо отказался и собирался уходить, как услышал фразу – со скидкой – 20 000. Все равно отказался и пошёл дальше. Нашёл другую фирму, восстановил диск за 5000 рублей. Претензия к фирме RLAB не в том, что они сказали 30, а потом 20 тыс р, а в том, что, на мой взгляд, преувеличили масштаб поражения моего жёсткого диска. Итог: у меня были лишь ошибки в служебной зоне накопителя – не более. Не люблю, когда приседают на уши и говорят не то, что надо на деле. Не советую. Есть много других компаний, в которые Вы можете обратиться. Спасибо.

Ужасный сервисный центр!!! :((( Сдала телефон 5s, не работал модем, обещали починить за 3 дня -7000р., в итоге было очень сложно дозвониться до сервиса, 10 дней "кормили завтраками" говоря что какие-то возникли дополнительные сложности, отдали сказав что полетела материнская плата (ремонт 12000, либо у них сдать этот тел. и доплатить за новый). В итоге в другом сервисе сделали все за 3800р. ВСЕГО за 4 часа!!! При этом сказали что предыдущий сервис с "рукожопыми" сотрудниками подпалил немного мат. плату (благо не спалили) !!! Остерегайтесь этого сервис центра там явно работают люди кот. не смыслят в технике!!!

Обращался, пару раз! первый раз выбрал случайно эту компанию. Восстановили часть информации по максимальной сумме в прайсе. Второй раз обратился в надежде что восстановят важные данные, но восстановить ничего не смогли, так как на диске поменяли головки и запилили весь диск :( то ли мастер такой попался, толи работа такая не под силу и уму. Комнату в которой сидят мастера ни как нельзя назвать подходящим местом для ремонта жестких дисков, я имею ввиду условия в которых меняют детали. думаю что это происходит на коленях, потому что "чистая" камера для разбора Ж\Д забита старыми хардами и чистой её совсем не назовешь. Вообщем если у вас програмный сбой, то его починят, а если нужно менять жизненно необходимые детали (головки и движок), то советую обратиться к более щипетильным мастерам, у которых чистые кабинеты для проведения работ по замене деталей. Не рискуйте своими данными второго шанса восстановить данные у вас не будет!!! в этой компании уж постараются....  

Лучшие компании