img

ЛогиТакси

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ЛогиТакси

ЛогиТакси воспринимает заявки на такси сообразно Столице, в остальные городка Подмосковья и Рф. К Вашим предложениям авто удобство класса и шоферы со стажем работы в такси никак не наименее 5 лет.
Одним из наших превосходств пред иными компаниями считается зафиксированная цену путешествия на такси, независящая от медли, истраченного в пути, и оглашается диспетчером при оформлении заказа.
Оформив заявка такси чрез форму на веб-сайте, Вы получаете скидку в объеме 5%.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 404-08-39 (круглосуточно)

Отзывы о ЛогиТакси

Оставить отзыв

Шарашкина контора. Отвратительно. Хотела иметь долгосрочные отношения. в первый день водитель приехал на пол часа позже. на второй вообще не приехал.

Заказывали такси на пятницу 29 августа 2016 г., чтобы отвезти 4 месячного ребенка в больницу и обратно. Заказ размещали за два дня до требуемой даты. Подкупило то, что в форме заказа есть отдельная пометка "такси с автокреслом - люлькой", чего не было на многих таксопарках.  Что получили в итоге:  1. Поездка из дома в больницу. Приехал автомобиль без опозданий, но БЕЗ оборудованной люльки, а имеющий автокресло для более взрослого ребенка. На вопрос:, что это? Услышали ответ: на руках можно везти, проблем нет. Вынуждены были согласиться, т. к. очень долго ждали запись именно в эту больницу. 2. Поездка из больницы домой: За 15 минут до назначенного времени позвонили и сказали, что машина якобы сломалась, сейчас ищем другую. Времени ни какого конкретно не обозначили. После того, как сел на телефон и начал искать другие службы такси, несколько раз при сообщении адресов от куда и куда ехать, мне говорили, что отказываются брать заказ, т. к. видят наш заказ в общей базе. Может мой вывод и не прав, но это обычное "псевдотакси" с одной комнатой и парой операторов, которые ищут свободных бомбил по городу, после того, как получат заказ.Если кто-то из руководителей этой компании вдруг чудесным образом читает этот отзыв, то могу пожелать только одно: обанкротьтесь как можно быстрее и не заставляйте людей страдать, от своего не умения выполнять работу. Всех благ!

По семейным обстоятельствам нужно было срочно доехать до Воронежа. На самолете дорого, на поезде долго, да и добраться надо было еще до аэропорта или вокзала (я живу в Щелково). В общем бросилась искать варианты с такси. Везде или цена заоблачная или вообще говорили, что оплата будет по факту по таксометру, или предлагали машину подать через несколько часов. Потом наткнулась на ЛогиТакси. Диспетчер сказала, что машину подадут в течение часа. Цену назвала сразу, сказала, что цена зафиксирована. Минут через 40 машина уже стояла у подъезда. Доехали быстро, хотя и ехали днем. Да, у меня еще много вещей было. Водитель (если не ошибаюсь, А...ксей) помог все в багажник уложить и потом выгрузить все и даже в подъезд занести.

Лучшие компании