img

БСК-5

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор БСК-5

Сервисы:

- Транспортирование пассажиров

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 724-31-61

Отзывы о БСК-5

Оставить отзыв

Сегодня ехал с утра на маршрутке и в  кармане оказалась пятитысячная купюра. разумеется сдачи у водителя не было. был настроен на конфликт из серии "у меня не размен-выходи из автобуса", как это происходит практически всегда в нашем гор. транспорте. НО НЕТ! Водитель бесплатно довез до вокзала. Человеческое спасибо БСК за таких сотрудников!

Сегодня 23.03.2016. утром 7.10 ехала с Поселка Октября до вокзала на маршрутке №5. Маршрутка была полная. Вдруг начали выезжать на встречную полосу из-за того, что водитель маршрутного такси потерял сознание и у него начался эпилептический приступ. Благо успели быстро отреагировать иначе результат был бы плачевен. Вопрос: Как таких водителей допускают к работе? Судя по всему ваши водители не проходят медицинскую комиссию. Примите меры.!!!

Первый вопрос кого вы берете на работу???Сегодня с 13.00 до 14.00 по улице Доможирово в районе заправки ТНК,водитель вашей компании,маршрута №19 гнал на большой скорости и когда впереди идущая машина притормозила,он применил резкое торможение и человек(моя мама)сидевшая на переднем сидении в салоне перелетела к передним сидениям возле водителя,если бы не эти сидения,то все бы было намного худше,а так она отделалась ударом переносицы,погнутыми очками,синяками и царапинами,но все равно это не оправдывает водителя этой маршрутки.Прошу Вас представить на минуту,что бы было с ребенком сидящим на этом месте или матерью с грудничком,или старушкой???Очень плохо что я не могу предоставить Вам номер автомобиля,так как маме было не до этого.Очень прошу Вас уволить этого человека,с таким водителем Вы еще хлебнете горя.Надеюсь на Ваше понимание.Заранее спасибо!

Лучшие компании