img

Объединённые Нахабинские сети

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Объединённые Нахабинские сети

Сервисы:
- доступ в Веб;
- IP телевидение.


   ООО "Объединённые Нахабинские козни" дает сервисы веб для телесных и юридических лиц в Нахабино.

 

   Адвокатский адресок: 143432, МО, Красногорский р-он, пгт. Нахабино, ул. Чкалова, д.7, пом. LXXV.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 988-74-12 (ежедневно c 10:00 до 22:00, многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Объединённые Нахабинские сети

Оставить отзыв

согласен с выше тс полностью. ОНС еще тот геморой! 8 лет на нем. уйти не на кого ,приходится терпеть их вечные проблемы.!!! как только будет вариант- безсожаления уйду !!! и перекресчусь!!! достали уже!!!даже сейчас приходится писать с мобильного инета!!! реально достали!!!

согласен с первым тс полностью. ОНС еще тот геморой! 8 лет на нем. уйти не на кого ,приходится терпеть их вечные проблемы.!!! как только будет вариант- безсожаления уйду !!! и перекресчусь!!! достали уже!!!

Мой совет. Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, подключайтесь. ОНС - это вечный геморой! Описывать все косяки просто не хочется все вспоминать. Проблемы во всем, начиная с установки инета, обслуживания, постоянных отключении без перерасчета и заканчивая возможностью оплатить при большом желании интернет! Не получится! Просто это одним словом Нахабинские сети! Не подумайте, что я какая-то конкурирующая компания. Это крик души!  

Интернета нет 2 день! 6-7 марта 2016. Причина сбоя подключения : удалённый сервер не отвечает. На телефон НИКТО не отвечает, только робот сразу " досвиданья " говорит. Как бы сразу на х.. Посылает! А интернет то проплачен!!!бесят!!!

Спасибо за работу. Вежливые операторы, помощь оказывают оперативно.

самый ужасный интернет, который я встречала! каждые выходные слетают какие-то настройки!!! уверяют, что все дело в нашем роутере, но по приходу мастера он капашится в подвальном помещении. Каждый визит "настройки роутера" стоит 300 руб., а роутер мой не в подвале! Итог: интернет обходится в 1500 руб. в месяц!!!

Работой доволен, но есть проблемы с оплатой тарифа, не всегда проходит вовремя платёж.

Меня интернет полностью устраивает, сбой видела только тогда когда пришлось воспользоваться обещаным платежом! Дозвониться сложновато, но делают всё вовремя! Единственное: больше не буду оплачивать через Сбербанк-долго платеж проходит, но это моя вина, не прочитала на их сайте рекомендованные места оплаты!! Всем довольна!!

Работой не довольна,постоянные сбои сети!При обращении ссылаются на плановые работы и дословно:"У вас комп глюченный, перезагружен, нужно почистить!"  Моя оценка 1.  

Лучшие компании