img

UniExpress

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор UniExpress

Курьерская работа доставки UniExpress воспринимает заявки как от больших фирм, этак и от обыденных людей, имеющих необходимость в неотложной доставке посыльным.


 Мы оказываем сервисы никак не лишь сообразно Столице, однако еще сообразно всей Столичной области, у нас имеется междугородняя подача и экспресс подача сообразно Рф.

Контакты

Адрес: Озерковская набережная

Телефон: +7 (495) 258-62-01

Email: [email protected]

Отзывы о UniExpress

Оставить отзыв
А

В конце мая покупал сайдинг для обшивки своего дома через интернет-магазин 101 сайдинг. Доставили всё быстро и без повреждений. После того, как оформил заказ на сайте, в течение дня со мной связался вежливый менеджер для уточнения списка заказа. Доставили всё в оговорённые сроки. К качеству сайдинга вопросов нет, все шикарно. Однозначно не пожалел, что заказал его.

Доброго времени суток! На данный момент я сотрудничаю с курьеркой Юни экспресс. Конечно, если бы я почитал предыдущие отзывы до заключения договора, то навряд ли стал работать с этой компанией. Но, прошло уже 5 месяцев - пока все нормально, тьфу-тьфу. Пользуюсь складом и доставкой, стоимость хранения на складе - значительно ниже рынка, доставка - применро как у всех. Пока искать другую службу - не вижу смысла. А курьеры везде одинаковые, по предыдущей доставке знаю. Просто отзывы, как правило, мы все пишем только негативные)). Резюмирую: контора не плохая, пока проблем не возникало. Берите, пользуйтесь)

Ждал доставку курьером компании документов от Ингосстраха. Доставка по договоренности должна была произойти с 11 до 18 часов. в 9-30 звонок - это курьер буду у Вас в 10-30. Я ему говорю что буду к 11 часам как и было договорено. В ответ у нас свой график и мне все равно, у нас свой график. Или пол 11 или доставки не будет. Я сказал что постараюсь приехать пораньше, буду с 10-30 до 11. Хорошо. Звонок курьера в 10-15: я на месте даваяте быстрее. Приезжаю на место без 8 минут 11, звоню курьеру он трубку не берет. Набираю в диспетчерскую Uniexpress, спрашиваю как связаться с курьером. Диспетчер говорит что курьер уже уехал и это ваши проблемы, а трубку курьер не берет потому что очень занят.  Я позвонил в офис ингосстраха. Сотрудник страховой извинился за диспетчерскую службу, и предложил несколько вариантов решения проблемы. Респект. Делайте вывод как нужно работать. Надеюсь руководство ингосстраха сделает свои выводы и сменит курьерскую службу.

Согласен с К...й! Ужасное отношение курьеров к клиентам. Здесь работают курьеры-хамы. Из смс-сообщения доставку делал некий М...ов П...л И...ч (моб. 9..-3..-7.-7.). Раздаётся звонок утром и П...л утверждающе говорит: "Здрвстуйте, буду у вас в первой половине дня". И точка. - Позвольте, но дома никого сейчас нет, можно как-то на вечернее время. - А что вы разве не дома? Рядом же, наверное, работаете! - говорит он мне )).  - Стоп, стоп, говорю я, сейчас некому принять заказ. Давайте на вечерняя время.  - Не, так не получится. Ок, давайте я вам дам телефон супруги, она развозит детей на занятия в том же районе, вы можете с ней созвониться. П...л И...ич позвонил моей жене, и сказал что если в 11 часов она не будет в положенном месте, то мол он уедет. В итоге, мы всё получили, только вот осадок остался. Вы господин М...ов - хам, и наверное, обижанный на жизнь человек. Удачи вам в делах.

Ужасное отношение курьеров к людям! Сделала заказ на 2240, курьер привез его, даю 2500, начал на меня орать и предъявлять претензию, что он не магазин у меня должна быть сумма под расчет. Забрал заказ и уехал. Вот это нормально??!!! Если курьеры такие работают в этой компании, значит и компания такая! Рыба гниет с головы!

Уважаемый А.....й Де.....ев, ваш коментарий неуместен т.к. я полностью поддерживаю предыдущий коментарий и полностью с ним соледарен. И хочу добавить от себя: Сотрудничество с данной компанией не принесло ничего хорошего, а вот что я получил. Отправления почтой россии потерялись, у вас никто ни за что не отвечает, как найти утерянные отправления вы не знаете, нужные документы для поиска не предоставляете, у меня потерялась посылка и наложенные платежи, а у вас в компании говорят ищите сами мы за это не отвечаем, хотя именно вы являетесь контрагентом (посредником) между мной и почтой россии при этом говорите что не советуете пользоватся услугами почты росии. По телефону от вашей компении как от козла молока т.к. там обычно никто ничего не знает и ни за что не отвечает, а кто овечает не знают. Вы не реагируйте на данный коментарий агрессивно как на предыдущий, а адекватно отреагируйте и попробуйте исправить ситуацию, возможно ваша компания станет лидером на рынке. А то что сейчас там происходит это полный бардак.

Уже написал данный отзыв на другом сайте. Может и здесь кому-нибудь пригодится. Никому не советую связываться с этой конторой! Сотрудничали с данной организацией с начала июня 2012г. Доставляли заказы нашим клиентам (сами мы интернет-магазин). Первый месяц отработали более менее, дальше качество выполняемых ими доставок оставляло желать лучшего. В договоре четко указывали время забора товара, курьер всегда приезжал раньше (кучерявый такой) и закатывал истерики, мол почему все не готово?! Курьеры развозили доставки независимо от указанного времени, зачем тогда они пишут на своем сайте что могут доставить в ограниченный интервал времени непонятно!!! С декабря месяца ситуация с доставками стала сплошным хаосом - половина заказов не развозили, переносили на следующий день, а то и неделю, с клиентом это все не согласовывали и с нами тоже...мы находились в полном неведении где и на каком этапе находятся наши доставки. Операторы выучив все наши телефонные номера, специально не реагировали на звонки. Иногда по электронной почте удавалось донести информацию до руководства, но больше чем на день это не помогало. В итоге, разгневанные клиенты и куча недоставленного товара - сплошные убытки. Кладовщик юниэкспресса - это отдельная песня. Если в доставке 2 места или более, то это считайте что доставка сорвана...указывали маркировкой что несколько мест, наклеивали цветной скотч, звонили и говорили - все об стенку горох...как отдавал кладовщик 1 место так и продолжал игнорировать все просьбы. Вообщем контора та еще...работают либо пенсионеры либо гастеры...текучка сумашедшая, никто не в курсе где находится Ваш заказ. Развозить заказы не успевают еще и потому, что как признался нам один из водителей у них все уволились, и не хватает на всех водителей. Вообщем не связывайтесь с ними, если Вам дороги Ваши клиенты, их нервы и свои тоже, то выберете другую службу. С этими людьми сотрудничать невозможно, хотя бы потому, что они не отвечают на телефонные звонки и к своей работе относятся халатно от менеджеров до руководства. Как существует это организация непонятно, думаю в ближайшее время они исчезнут с рынка.

Лучшие компании