img

Московская фабрика ортопедической обуви

Рейтинг: 1.6 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Московская фабрика ортопедической обуви

Ортопедическая обувь:

  • Ребяческая
  • Мужская
  • Женская

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (495) 963-40-20 (справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская фабрика ортопедической обуви

Оставить отзыв

Раньше были отличные стельки, с жесткой боковиной,сыну спокойно хватало на год... Сейчас просто отстой  , боковина мягкая, ступню не держат,  материал отклеивается, на пару месяцев, но это ладно они просто не выполняют свои функции.  Это просто г.....   

спасибо за чуткость и профессионализм персонала)все понравилось

Фабрика в лучших традициях бывшего "Совка". 6 месяцев назад заказали обувь за плату. Заведующая Е...а В...на сказала, что раз мы оплачиваем заказ, нам сошьют быстро. 6 месяцев!!! Заказывали обувь на гипс, сейчас уже гипс сняли:). Но ботинки забрали сегодня, гипс, возможно, ещё как-нибудь придется носить. Одели дома гипс, примерить, и оказалось, что ходить в ботинках невозможно!!! Мало того, ещё и стельки разные по высоте, разница 1 см. Будем писать жалобы во все вышестоящие организации, благо, что предприятие федеральное. Со свинством надо бороться!!!

Представить не возможно мое состояние!!! Из ходячей превратиться в колясочницу... Очень больно и обидно... заказ обуви был еще в апреле 2014г, в сенябре была первая примека, должна быть еще одна... но я больше года без жизненно необходимой обуви... за год все мышцы отрафировались, так как без обуви не могу стоять... за 10 лет заказов на Первомайской такого не было, ни когда!!!

и еще парковки нет, что бы на коляске от машины доехать...пришлось корячится с содедней улицы по проезжей части... 

Это безобразие!!! Раньше на Первомайской заказывала себе обувь (без нее вообще ходить не могу, даже дома) так там был прямой контакт и с мастером и конструктором, и конечно же с доктором! Да и деллали заказы быстро 1-2 месяца если сразу 2 пары...А тут бардак, вопервых вечные скандалы старичков, и все сидят вечно в очередях, а потом заходишь в кабинет и понимаешь что ты полное г... и вообще не стоит туда приходить...заказала еще в марте,до сих пор ни звонков ни смс... а как на платной основе и где заказать не знаю, у меня эти ботинки держаться 3-3,5 месяца, потом выкидываю потому что они стаптываются и деформируются... Уже представляю как приеду на примерку, и все будет не так, так как врач на пальцах каждый раз обясняла мастеру что и где надо сделать...  Контакт нужен прямой с мастерами!!! иначе ни чего не получается хорошего!!!  Я молодая женщина 35 лет, и у меня терпения не хватает на такой сервис, что уж можно говорить о пожилых людях?

Сотрудники (врачи) снимающие замер и выдающие обувь ведут себя так будто к ним домой пришли отбирать их обувь. Врач мужчинка с усами, похожий на бочку дегтя, спрашивает с порога "че пришли?, показывай че там у тебя". Женщина которая выдает обувь, сначало приносит 4 пары обуви и говорит"больше вашего размера нет обуви", через три минуты она приносит еще обувь и еще. Вобщем вывод прост - хорошую обувь они себе забирают , а посетителям выдают отребье.

Никогда не думала, что такое безобразие возможно!!! Ждали обувь ребёнку в течение 3-х месяцев (зимняя обувь). Когда приехали на примерку, оказалось, что  мерки устарели, т.К. У ребёнка выросла за это время ножка. За обувь я оплачивала почти 8 тысяч, а ребёнок её не сможет носить, потому что уже скоро весна, а зимнюю сегодня только отдали в цех! Подаю иск в суд!!! Всё, моё терпение  с это фабрикой лопнуло! Пускай выплачивают неустойку, заказ такси доехать с юга москвы, моральный и физический вред.

Заказывали ребенку-инвалиду обувь на пошив. Очередь в оегистратуру больше 1,5 часов. Еще столько же ко врачу. Врач задерживает прием, опаздывает с обеда. Бардак! Жалко деток и пожилых людей((

День добрый.Только в нашем государстве, к людям относятся так!!!Дозвониться не возможно!!! Люди, когда к нам будут относиться как к людям, а не как к скотам!

ни один номер телефона не отвечает........звонила целый день....

Лучшие компании