img

Хизмет Тур

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Хизмет Тур

Сервисы:
- Хадж;
- Умра;
- Турпоездки и экскурсии;
- Реализация билетов.

  Хизмет Тур – Вотан из водящих туроператоров Рф. С 2006г. удачно занимается организацией Хаджа, Умры, отдыха из-за границей и реализацией авиа и ж/д билетов. Спасибо удачной и высококачественной труде из-за таковой маленький срок захватил доверие и влюбленность собственных покупателей.

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 708-48-84

Email: [email protected]

Отзывы о Хизмет Тур

Оставить отзыв

Асаляму алейкум я в этом году была в Хадже руководители Комиктес эфэнди И..дар х..рет не исполняли свои обязанности . Как у руководителей опыта нет, и впервый же день в Мекке, когда совершали таваф половину группы бросили. Хорошо что был человек, который совершал второй раз,она нам помогла довела нас до конца гостиницы. Мы даже не знали какой руководитель отвечает за группы т.к. мы здавали деньги одному человеку а руководил Комиктес. Слава Аллаху , что во время Хаджа присоединился к нам Шейх А..ллах и нам стало гораздо лучше , и благодаря ему мы совершили Хадж.

Ассаму алейкум. Поездка в хадж 2014 обошлась на много дороже чем в ДУМ РТ, сервис на много хуже. Руководитель нашей группы-М....мад постоянно отсутствовал. Прошу руководство Хизмет тура не отправлять М....мада в качестве руководителя, так как он со своими обязанностями не справился. Гостинницы были конечно хорошие, но не прозводилась уборка номеров. Хочу поблагодарить М....ль х....та, И...ар х....та(москва) и К....тес х...ату.

В Мекке живем в 5-зв. отеле. Кормят ужасно. Как в придорожном кафе. Мясных блюд вообще нет. Один гарнир. Ни фруктов, ни соков. Это харам

Ассаляму алейкум ва рахматуллаhи ва баракатуh!!! С 15 по 25 марта 2014 года я ездила на Умру из г.Казани, в группе из 20 человек. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Хизмет тур". Настолько было организовано, качественно и доступно. Паломники, которые ездили с др.компаниями говорили, что в этот раз намного больше понравилась, чем предыдущие поездки в хадж в отношении сервиса и качества самой поездки. Особую благодарность хочется выразить Фатыху-хазрат,который нас так тепло встретил и рассказал и показал, отвечали на наши вопросы вместе со своей супругой. От имени группы, желаем вам успехов в работе! 

Лучшие компании