img

Окна Виртуаль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Окна Виртуаль

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 220-16-62

Отзывы о Окна Виртуаль

Оставить отзыв

У нас во всем доме и на даче стоят окна от фирмы “Окна-виртуаль” Rehau-Euro 60, стандартный стеклопакет 4-16-4. Смотрятся очень красиво и внутри и снаружи. Щелей нет, хорошие уплотнители, абсолютно нигде не задувает, но и конденсат между стеклами нигде на накапливается. Изготовлено все по нашим индивидуальным размерам. Изготовление заняло около 3-х дней, не более. Открывается легко, не скрипит)

Обратились в компанию "Окна-Виртуаль", когда решили заменить старые окна в квартире. Выбрали фирму REHAU, основываясь на отзывах знакомых. На сайте компании оставили заявку, и после подтверждения заказа консультантом магазина в назначенный день приехала замерщик. Новые окна у нас стояли уже через неделю. Остались очень довольны и окнами, и компанией!

Рассохлись деревянные окна на даче, подыскивали им замену, чтобы и долговечные, и не слишком дорогие. Остановились на фирме "Окна Виртуаль", т.к. они используют профили KBE, у нас такие в квартире стоят, очень довольны окнами, но не понравилась работа предыдущей фирмы, несколько раз срывали сроки, поэтому решили обратиться в другую компанию. Замерщик приехал на следующий день, получили готовые окна через неделю. Стало тепло и уютно, белье больше не отсыревает. Отмечу еще очень качественную фурнитуру.

Окна меняли еще весной. А сейчас просто хотелось поблагодарить сотрудников компании "Окна-Виртуаль" за их хорошую работу. Окна KBE стали просто украшением дома. С ними стало не только тепло, но и тихо, и уютно. В это лето мы просыпались не от лая собак, а от того, что солнышко нас будило. Теперь собираемся у них же заказать замену окон в квартире. Только окна думаю теперь REHAU выбрали. 

В Окна-Виртуаль обратился, когда купил новую квартиру, от застройщика стояли просто ужасные пакеты хлипки, с щелями… Фирму выбрал по совету знакомых, которые пользовались ее услугами и остались всем довольны. Оформил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по всем вопросам, я выбрал окна REHAU, и он назначил дату, когда приедет замерщик. После того как все измерили и почитали – оформили заказ, окна делали 4 дня, установили точно в срок. Качество работы хорошее, я полностью удовлетворен. 

Перевезли деда из области и постепенно обустраиваем ему квартиру. Для изготовления пластиковых окон обратились в поверенную компанию "Окна-виртуаль".Созвонились, замерщик прибыл на следующий день. Мы заказали три окна REHAU и через 5 дней заказ был готов.Ребята за день убрали старые и заменили все окна. Работали на совесть, нигде не дует,убрали за собой мусор. Дед доволен.

Этим летом завершалось строительство дачи в области и необходимы были качественные окна. Решил далеко не ходить и у соседей по даче уточнил, где они заказывали. Так и попал к "Окна-Виртуаль". Оставил на их сайте заявку, перезвонил менеждер компании корректно уточнил детали заказа я выбрал REHAU. Замерщик был на следующий день и где-то через 5 дней заказ был готов. В оговоренное время ребята смонтировали окна очень быстро и качественно. Я доволен,получилось все хорошо , нигде не дует.

Купили с женой квартиру в Долгопрудном. Взяли вторичку с учетом минимального вложения в ремонте. Въехали практически сразу после покупки. Жена стала жаловаться, что в квартире холодно, дует от окон. Я решил просчитать, сколько выйдет замена окон. В интернете наткнулся на "Окна-Виртуаль", у них еще акции были, решил воспользоваться их услугами. Вызвал замерщика. После подсчетов я решил, что мы потянем замену окон, и оформил заказ. Окна изготовили за 3 дня и привезли на следующий день. Установили окна быстро и качественно. Дома теперь очень тепло. Жена довольна!

Лучшие компании