img

Град-экс

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Град-экс

Сервисы:

- Изготовка памятников;

- Надгробий;

- Цоколей;

- Оградок;

- Столиков;

- Фотокерамики.

 

 Гранитная виртуозная ООО "Град-Экс" - неоспоримый фаворит посреди подобных фирм, работающих на базаре ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, отличная производственная основа, оснащенная спецами высокого класса, все наверное содействует достижению и поддержанию нужного значения продукции, предлагаемая гранитной искусный.

  Производственные цеха гранитной искусный обустроены сообразно крайнему слову техники, будто дозволяет создавать качественную отделку продуктов из гранита и гранитополимера на всех шагах производственного процесса. В течении только цикла отделки исполняется жесточайший контроль из-за качеством издаваемой продукции.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 941-62-89

Email: [email protected]

Отзывы о Град-экс

Оставить отзыв

Обращалась в Град-Экс, так как маме в свое время они устанавливали памятник для моего отца. Задача была добавить портрет на их памятник, вернуть плитку и памятники на место после последнего захоронения. Работник (агент) - М...м встретил меня у могилы словами с вас 40. Потом посчитал на телефоне 37500, следом мы поговорили с Т...ой (сотрудник офиса, менеджер), она сказала 36000. Я сказала, что подумаю. И правда подумала, у мамы годовщина 27 августа и я решила, что проще заплатить деньги, хоть цены были ровно в 2 раза выше, по сравнению с двухлетней давностью, и доверить это людям, которые уже выполняли работы и на этом участке и по этому памятнику. Позвонила – снова приехал М...м, хотя я просила поменять исполнителя, сказал, «с ваc 37». «500 рублей не деньги», решила я, но решила еще раз проговорить у могилы список работ - "Еще и цветник!" - удивился М...м, хотя 2 недели назад и с ним, и с менеджером все проговаривали. Я не очень удивилась, когда смета присланная Т...й, уже после того, как памятник уехал куда-то на производство, оказалась почти на 42000. При этом разобраться в ценообразовании возможности не представляется. М...м называет одни суммы по телефону и советует общаться с Т...й. Т...а присылает другие и советует поговорить с М...ом, «может, он сделает скидку». За все это время – 2 месяца! – сотрудники ни разу не пробовали разобраться, в чем дело, пойти на встречу, поменять исполнителя, хотя я пыталась связаться с руководством компании. Единственное, что я слышала – «не нравится - идите в другую фирму", "мы вас не заставляем с нами работать". Т. е. все попытки получить ценовое предложение соответствующее первоначально озвученным цифрам, терпели неудачу. После того как я пыталась оставить отзыв на их сайте он там разумеется не появился,  стала звонить менеджер Т...а кричать и угрожать, что я напрашиваюсь на неприятности. Когда привезли памятник с керамикой, исполнитель М...м снова попробовал выудить лишнюю тыщонку. Вывод - категорически не советую. Дело не в деньгах. А в том, что поручая работы по благоустройству могил родных, хочется заранее знать, сколько это будет стоить, и как это будет выглядеть. Я потратила 2 месяца времени и нервов поскольку не верила, что сегодня, в 2017 году возможно такое неуважительное и безответственное отношение к клиентам. Все надеялась, что найдется кто-то адекватный в Град-Экс. Остальное благоустройство поручила другой фирме. Жалею, что раньше не сообразила что переговоры с этой шарашкиной конторой с кучей липовых отзывов на сайтах, бесполезны.  Очень противный осадок, а уж платить за равнодушие не хочется.

Изначально было такое чувство, что в эту компанию лучше не обращаться. В итоге, мое предчувствие меня не подвело. Но родственники торопили меня, тем более цена казалась не высокой. Обращение к этим горе специалистам оказалось большой ошибкой. Хотел сделать красивый памятник отцу, а в итоге получилось совсем не то, что я ожидал. Памятник оказался кривым, на нем виднелись глубокие царапины и выглядел не лучшим образом. В ответ на мои возмущения сотрудники компании сказали, что это изделие «эконом» и таким оно и должно быть. К сожалению, тогда уже ничего нельзя было поделать и пришлось установить этот монумент. После установки, которая тоже была выполнена кое-как, памятник простоял примерно год, затем ,просто наклонился на один бок и на оборотной стороне появилась большая трещина. Решил обратиться к тем мастерам, которые установили мне памятник и дали на него гарантию. Прождал ответа от фирмы все лето!  В итоге они мне ответили, что срок гарантии уже закончился, поскольку они давали ее только на год. Обратился в другую фирму, но они сказали, что монумент никакому ремонту не подлежит. Памятник был из гранита, и стоил 35000 рублей, для меня это не малая сумма! Теперь коплю деньги на замену памятника и корю себя за то, что обратился в эту недобросовестную компанию.

Лучшие компании