img

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 ((495)) 730-04-14

Отзывы о СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Оставить отзыв

Дисковод я меняла недавно , старый вообще тупо выломала, открыла и забыла) В общем его восстановить не смогли, установили новый. Меня устроило/

В этом сервисе я  вчера забрал ноут с ремонта. Переживал что народу много и  до нового года  протянут, но нет,  хоть заказов и много было, но  выполнили   лично мой быстро.

Мастера я вызывал, чтобы на ноутбуке установили драйвера на принтер, это я сам винду установил, все неплохо вышло, но драйвера слетели все. Мастеру пришлось с ними повозиться.

Чинил тут планшет. Правда не Асер, но работает нормально

Я  сейчас даже не смогу  озвучить что именно заменили на моем смартфоне,  но  после ремонта он стал отлично работать,   микрофон   дает отличную слышимость.  Хороший  у вас ремонт, молодцы!

С неделю назад сдавал свой ноут на замену разьемов, но мастер постарался и вместо замены просто тщательно все разьемы прочистил, проверка после этого показала, что все контачит отлично. Cпасибо, впервые вижу как сервис экономит мои деньги.

Теперь я знаю что такое коетроллер питания на планшете, а то уже думал что новый планшет брать придется, но нет, пока держимся. Заменили его и все, здорово, что есть в этом сервисе мастера своего дела, которые вникли в проблему и устранили ее

Приносил  ребятом в сервисный  центр   свой  смартфон,  у него с  ловлей   сети  интернет возникали проблемы. После ремонта я  такой  проблемы не  замечаю. Спасибо за помощь!

Поставили мне новый разьем для наушников. Старый почему-то сломался, наверное я заюзал его, постоянно ночами фильмы смотрю. Отремонтировали на удивление быстро.

Асер  фирма неплохая, этакий качественный бюджет. Меня ноут три года не беспокоил, а недавно вот первый раз на чистку отдал его... Стал очень громко работать. Все прошло посте чистки. 

Думала что чехол сможет уберечь мой планшет от царапин на экране, но уже через четыре месяца стекло покрывала плотная сеть царапин((( выглядело это так неприглядно что я решила заменить его.Обратилась за помощью сюда, стекло мне заказали пришло через два дня, и при мне его поменяли за пол часа. Сразу по просьбе наклеили пленку.

Сдавал ноутбук на чистку от пыли и для обновления термопасты, а то уже камень менял из-за несвоевременной чистки. Мастера не подкачали, все нормально прошло.

Не смогла сама учетную запись создать на планшете. Куда деваться, пришлось специалистов искать. Помогли мне в Асер репеа, причем минут за 10, удивили одним словом.

Вот у планшета гораздо больше шансов быть затопленным, ноутбук же в ванну не возьмешь, а планшет я зачем - то взял. Хотел расслабиться, ну и выронил в воду. Выключил его сразу... А на утро отвез мастерам. И тут повезло мне, ремонт не потребовался, чисткой обошлось. Так что отмечу, что мастера соображают. 

Муж по рассеянности взял подключенный к сети, к интернету ноутбук и понес его на кухню...разъемы выдернул как говорится "с мясом". В сервисе  Acer починили без проблем ) повезло что,  все в наличии оказалось, и ждать не пришлось. № чека 18743995

Чинила тут шлейф на планшете, хорошо все прошло. Задержек не было, качество хорошее.  Мастер у меня был - А...й, теперь только к нему. 

Шнур от ноутбука у меня испортился, и он не заряжался. Тут мне предоставили оригинальную зарядку новую, не китайское барахло. Если есть техника Асер, то лучше всегда обращаться сюда. Ребята молодцы и хорошо разбираются.

На смартфоне вздулась батарея, хорошо, что не потекла ( может она и не может вытекать, но я переживала). После замены все стало прекрасно благодаря сервису.

Ребенок парил ноги, и чтобы его как-то отвлечь дали ему планшет поиграть.  В общем, из ведра с соленой и горячей водой планшет мы  вынули быстро, дальше  гугл посоветовал  разобрать  все что можно и нести это все в сервис.  В сервисе ребята не подкачали,  от окислений  почистили детали,   высушили. Спасли наш  плншет за что им и благодарность моя!

Решила просто спасибо сказать за ремонт ноутбука на дому. Ничего серьезного не пришлось на нем ремонтировать, но в сервисный центр я отдавать никак не хотела - не люблю когда моя техника у кого-то находится. После того, как мастер приступил к работе у меня дома - то вопросами его просто достала. Но зато хоть все поняла, что он делает. Мастер может и не доволен мной, а вот я им и работой - очень!

По заказу 17188921 поменяли на ноутбуке выход для ЮСБ, потому что от времени они просто расшатались. Спасибо, после ремонта сейчас все отлично работает.

Мой телефон, или как модно сейчас называть - смартфон поломался из-за попадания в жидкость, а точнее  - в молоко. Чистить принесла сюда, потому что знала. Что здесь быстро все сделают. Ведь не первый раз приношу) когда ребенок маленький в доме, такого типа поломки случаются часто.

Планшет поламался из-за вирусов. Пришлось го ремонтировать и заодно заменила выход для подзарядки, потому что уже подлагивать по чуть-чуть стал. А теперь хоть нормально!

Ноутбук поломался из-за видео игры сына. Это мне уже сказал мастер в сервисном центре. Причиной поломки стола видеокарта, которая вышла из строя из-за вечных игр . Видеокарту мне удачно заменили,но стоимость ее меня не совсем обрадовала, думала что будет намного дешевле.  Спасибо за качественно выполненный ремонт.

В нетбуке мне не хватало памяти на накопителе. Решила расширить ее, но дополнительного слота и места для установки памяти еще хотя бы на 128 Гб не нащлось, поэтому мне просто заменили 128 на 526. Довольна теперь - нарадоваться не могу!

Мастер мне планшет перепрошил за 1 рабочий день. И сразу думала, что придется там что-то в нем менять, может детальку уже какая-то подиспортилась от времени. Уже и договорилась, чтобы денег занять. А вышло все за 1000 рублей сделали.

Когда покупала телефон, то отказалась от настройки и установки пакета программ. НУ и не зря, потому что здесь эта услуга оказалась на 50% дешевле. Мне и учетную запись создали и все установили. Довольна очень!

Ноутбук старый, но работал нормально, пока водой не залила. Сонная доделывала проект и как так вышло - не знаю. И вообще - заливаю впервые. Сразу на телефоне промониторила, что необходимо в таких случаях сделать - и мастер кстати сказал потом, что все верно сделала. В сервисном центре почистили - даже ничего менять не пришлось.

Дело в том, что в это сервисный центр я обратилась по ремонту моего планшета, ну не совсем моего, он у нас с сестрой один на двоих, так как и я и она захотели новенький aser, ну а родителей не было возможности нам подарить сразу два... поэтому мы с ней сошлись, что одного на двоих вполне хватит. Да и хватало, пока мне его подруга не стукнула и не разбила экран на нем... Сестре я конечно ничего не сказало, потому что криков было бы море. Принесла сюда и попросила заменить как можно скорее, и меня услышали. Ремонтировали мне его 2 дня, что показалось достаточно быстрым.

Лучшие компании