img

Строительная компания "зодчий"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Строительная компания "зодчий"

стройку древесных жилищ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Строительная компания "зодчий"

Оставить отзыв

А мы строили дом по смешанной технологии - первый этаж брусовый, а мансарда по каркасной технологии. По цене это выгодит на порядок дешевле, чем двухэтажный дом из бруса. Фундамент нам сделали ленточный, выполняется он быстро, а усадки в будущем не дает, как и дом в целом. Снаружи мансарду обшили фальшбрусом, также проложено утепление из минеральной ваты, изнутри обшито вагонкой. Утеплитель у нас проложили 150мм, так что не мерзнем однозначно. Дверь входная только тонковата, как мне кажется, возможно в будущем будем заменять, хотя холод из нее не идет.. немного жалею, что не заказали у них сразу более мощную дверь, сэкономить решили на этом.

Я оформлял строительство дома из клееного бруса в кредит, есть и такая услуга у Зодчего: оформил кредитный договор, внес на их счет первоначальный платеж, а дальше банк перечисляет деньги. Построили мой Олимп с балконом и террасой быстро, в течение месяца. Окна тоже поставили белые деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Понравилась слаженная работа персонала в этой фирме от менеджеров до простых рабочих, все такие внимательные и аккуратные. Спасибо бригадиру А....ю, строителям М..е и Н.....ю за порядок на нашем участке и качественную работу.

Сколько я инфы перелопатил, пока определился через кого дом строить, страшно вспомнить даже)) Выбрал Зодчего по одной причине, у них цикл полный, от загатовки леса до сдачи объекта под ключ. Это важно. В строительстве ведь как часто бывает. Одна контора делает проект, другие фундамент, третьи монтаж, .... десятые сайдинг. и каждый если какой-то косяк сразу винит предыдущего участника цепочки. Мне такого не надо было! И у меня такого и не было. У Зодчего хорошо работа налажена, я даже за материал не отвечал который почти месяц у меня на участке находился. Все работы выполнили в срок, с оплатой проблем не было. Я доволен их работой и моей новой дачей. Проект у меня   ФОРТУНА 2 Б-150 из клееного бруса).

Лучшие компании