img

Taxi-Ritm

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Taxi-Ritm

  Фирма "Taxi-Ritm" дает сервисы сообразно вызову легкового и грузового такси круглые сутки; этак ведь рекомендуем выписать такси микроавтобус в аэродром и vip такси; исполняем курьерскую доставку документов; произведем эвакуацию Вашего кара.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 232-62-32 (круглосуточно)

Отзывы о Taxi-Ritm

Оставить отзыв

Не особо часто пользуемся такси, есть свое авто. Но когда в поездку летим, то тут уже без выхода…ТАКСИ-РИТМ нас всегда выручает. Три дня назад прилетели со Швеции, во Внуково такси вызывали у них на официальном сайте… живем в центре, ехали туда. Практически удалось без пробок доехать, то ли водитель умеет уже объезжать или правильной дорогой едет))) Цена отличная, машины такие, что не стыдно сесть туда. И...ь, водитель еще и последние новости Москвы нам рассказал, пока нас не было в городе))).

Обычно пользовалась другими компаниями, но ехала из гостей и такси заказали хозяева, оказалось Такси Ритм. По пути разговорились с таксистом, очень общительный мужчина, вежливый, дорогу знает, ехал спокойно. Машина чистая, очень удобное сидение, салон просторный, не накурено. Приехала машина после заказа быстро, довез водитель без приключений, все устроило.

Лучшие компании