img

Mail.Ru Group

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Mail.Ru Group

Mail.Ru Group - наикрупнейшая веб-фирма в русскоязычном секторе Козни и фаворитный инвестор Руинтернета сообразно количеству каждомесячных неповторимых гостей. В состав Mail.Ru Group вступает самый-самый знаменитый в Рф сервис безвозмездной электронной почты и 2 огромнейших в Руинтернете инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ.

Фирма оперирует 2-мя водящими русскими соц сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники.ru, а еще обладает значимым пакетом общественной козни Вконтакте.

Не считая такого, Mail.Ru Group развивает знаменитые и нужные планы направленности E-commerce, посреди каких стоит подметить платежную систему Средства@Mail.Ru, представляющую собой удобный и стремительный метод оплаты продуктов и услуг.

Наиболее 40 тематических медиа-планов фирмы, нацеленных на разные группы юзеров, считаются фаворитами в собственных секторах и гарантируют максимально инфы сообразно широкому кружку фаворитных у аудитории тем.

Mail.Ru Group -  водящий инвестор базара интернет-игр, оперирующий бессчетными забавами для соц сеток, как сделанных снутри фирмы, этак и приобретенных сообразно лицензии. В портфолио Mail.Ru Group вступают наиболее 30 игр для соц сеток и 34 MMO-забавы (сообразно этим из-за август 2010).

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 725-63-57 (доб.511)

Email: [email protected]

Отзывы о Mail.Ru Group

Оставить отзыв

Сначала у меня был там почтовый ящик, но потом, когда перестали приходить письма с многих сайтов и форумов, то я сменила её. Постоянно набивающие друзья люди кавказской национальности. А программа Агент вообще чудо из чудес - хочу работаю, хочу не работаю.

майл блокирует вашу почту и на законных основаниях просит вас вспомнить изначальные данные которые были при регистрации года 2-5 назад и если ты не помнишь что то то забудь про разблокировку,а все игровые проекты привязываются к почте,и как только ты прокачаешь аккаунт до нормального состояния они сразу блокируют прикрываясь пунктами 8 и 4 и потом смело на рынке выставляют товар на продажу,просто мафия какая то,ну понятно под чей крышей этот проект происходит

Мне нравится меил.ру удобный сайт, много полезных функций, большой Мой Мир в котором нашлось очень много знакомых. И кстати удобный почтовый ящик, так что в принципе мне все нравится, правда их поиском я вообще не пользуюсь.

В компании люди на "не удобные" вопросы предпочитают отмалчиваться. Руководству, видимо, это пока не интерестно так как положение пока на рынке устойчивое, Но масса примеров того что если относиться к клиентам "с высока" и не смотреть на проблемы, радуясь только успехам - результат плачевен и скор. В принципе уже для себя сканирую продукты данной группы и выделяю в игнор. Искренне не советую иметь дело с этой компанией. Если не честны в одном, значит не честны во всём. Изменений нет. Видимо и на отзывы им плевать...

У меня несколько почтовых ящиков заведены на Майле, поэтому захожу сюда каждый день. Сам почтовый сервис меня очень устраивает, большой объем ящика и хорошая защита от спама.На главной сранице могу задержаться только если какая-нибудь новость в заголовках привлечет мое внимание, т.к. для чтения новостей предпочитаю более авторитетные места. Иногда по ссылке забегаю на Одноклассники, если вижу значек на панели с уведомлениями оттуда. Мой мир и агент - это просто кошмар! Ужасное выпрыгивающее окно, да еще и спам какй-то постоянно. Пришлось удалить, без сожаления. 

Неплохая главная страница, можно и новсти почитать, и погоду посмотреть(стандартно). Почта неудобная (личное мнение), но объемная. Нравится, что "Мой Мир" привязывается к почте и радует наличие агента. (хотя сейчас им почти не пользуюсь, нет нужды). Наверное, самый используемый из предоставляемых сервисов, это Ответы ( я так точно им пользуюсь).Там действительно быстро можно получить качественный(не всегда) ответ на интерисующий вопрос, да и самому дать совет. Сейчас и Одноклассники связаны с Мейл.ру.В принципе, прикольно, но не вижу в этом необходимости. Но вот как поисковик я вобще его не вижу. Да, это лучше чем украинские m..a.ua, но он очень уступает y...x.ru и g..e.com.

Как поисковик маил конечно уступает таким гигантам как гугл и яндекс, но вот почта у них лучше чем у выше приведеных. Поэтому почту держу именно на маиле! Есть хороший сервис маил знакомства, где можно познакомиться поболтать с новыми людьми.

Классная почта, удобная в использование, дает хорошее хранилище, вместительное. Также можно на сайте почитать новости. Кому нужна хорошая бесплатная почта, Меилру для вас.

  Кроме почты использовать там нечего, разве что новости еще прочесть. Почта удобная, радует объем ящика. Спам всякий блокируется, поэтому мусора накапливается немного, даже когда по 2 месяца не заходишь.

Очень удобная почта. Быстрая регистрация , удобный дизайн и большой объем для сообщений. Радует фильтрация от спама , всегда можно добавить ненужные адреса в черный список . Мне очень нравится! Но поиск от Mail неудобный ) Только почта хорошая 

Очень не удобная почта, очень не удобная соц. сеть. Был случай когда я зарегистрировал E-mail, и какое-то время не заходил на нее. Вот пришло время я решил посетить ее ииии... и все, почту заблокировали, попросил восстановить, не восстановило, написал тех поддержке что нужна почта, указал примерные данные, указал e-mail, прислали письмо просроченное на 10 дней, а ссылка которая там была действительна только 7 дней, плюнул и больше не пользовался. Не совсем удачный сервис, хоть и с большим опытом работы.  

Социальная сеть для пенсионеров. Наверное, все кто использует поиск «мейла» просто не знаю как сменить по умолчанию на другой :D мелкие игры способны скоротать время, но почта нулёвая ! Год назад от спама ящик ломился, сам настраивал фильтры. В итоге устал, перешел на другой сервис. Но есть хорошее, сервис вопросов и лучших ответов часто выручал, за что ему спасибо.

Один раз ради дополнительного аккаунта завёл почту на этом сервисе и всё. Больше ни разу к нему не обращался. Для меня ничего интересного нет. Реклама и игры заполоняют половину информации. Однако самый большой подвох это автоматическая "скрытая" инсталяция в ваш браузер, когда сервис собой подменяет поисковую систему и домашнюю страницу, впихивая в окно быстрого доступа свои проекты. Наглецы !

На мой скромный взгляд, это лучшая группа компания из тех что я знаю. Основные преймущества это быстрая и надежная почта, свежие новости из мира политики, спорта и общественной жизни. Навигация на сайте интуитивно понятна. Из минусов раз месяца в два приходит спам на почту, да и видеопроигрыватель иногда "подводит". И все равно моя оценка 5 из 5!

 Хороший сервис для почты, все зарубежные сайты и сервисы принимают в качестве имейла этот домен. Ни разу ещё сложностей не вызывало. Люблю поиграть, всегда новые игры. Часто слушую музыку, нахоржу через поиск по исполнителю. Радует, что в последний год приходи гораздо меньше спама на почту, хорошие фильтры поставили. Максимум раз в месяц что-то проходит, но не как три года назад по 5 сообщений в день :D

Пользуюсь почтой уже лет 5, довольна. Спама минимум, работает нормально, иногда подглючивает сервер, но терпимо.

Классный сервис для почты, как социалка это полный бред!а вот для почты самое то)нравится учавстввать в конкурсах от хай теч, вот недавно выйграл флешку!:)

мне нравится майл считается )) самым главном сайтом если не будет его ) не будет и регистрации )) я люблю там поиграть всегда новые игры и много песен , видео )) подарки бесплатные по праздникам дарят )) общаюсь с людьми из других городов которые находятся далеко )) мне нравится очень удобно )

Все мои почты именно на мейле.ру.Они очень удобные,удобнее Яндекса (не люблю там целиком название почты набирать).Раньше со спамом не было вобще проблем,сейчас конечно похуже,но сервис работает оперативно и если и пропускает спам,то совсем немного,так что я доволен.А еще мейл.ру постоянно придумывают нове сервисы,чтобы клиентам было еещ удобнее пользоваться!Так держать!

Пользуюсь только этим почтовиком. Преимущества для меня - минимум спама, резерв почты на сервере на случай поломки компа, надежность (не помню осечек с доставкой почты). Минусов не вижу, меня все устраивает, иначе бы сменила почтовый сервис.

Нормальный интернет сервис но очень много спама приходит на почтовый ящик,просто достали,по 100 писем в день и одна реклама.Очень достаёт удалять этот спам,бывает просто бесит!

Лучшие компании