img

Московский Аквариумный Завод

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Московский Аквариумный Завод

  • Готовые бассейны
  • На заявка
  • Пуск и сервис
  • Оптовикам и художникам 

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: 8 (800) 333-65-38 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Аквариумный Завод

Оставить отзыв

Коллеги по несчастью!  Довожу до вашего сведения, что все производственные исполнения в Останкинском ОСП закрыты 16.11.2017 по ст. 46 ч. 1 п. 4 Одним словом, в АКВАТРЕНДЕ нет вообще никакого имущества.  Остается один вариант- коллективное заявление на возбуждение уголовного дела на П...ва Д.М.- ген.директор по факту мошенничества и растраты средств. Больше никакого нет выхода.

Я, являясь профессиональным аквариумистом, имел неосторожность сотрудничать с этой фирмой. Выполнил несколько заказов (вытягивал откровенно проваленные проекты до хорошего уровня). По результатам этой работы - кинули почти на 30000 руб. Пока работаешь и не просишь за эту работу денег - все хорошо. Потом - у всех проблемы. Г-да П..ков и З..ц на контаты не выходят, обещают расплатиться на морковкино заговение. ПХотел бы поучаствовать в судебном иске.

С кем контактировать? Меня кинули на 115тр! Sem...КАmail.ru

здравствуйте! заказала аквариум в августе 2016г. С...ав пообещал, что всё будет хорошо. Я заплатила 13000 с карты, а квариума нет. Тлефон не отвечает, электронную почту никто не читает. Обидно. могла дешевле взять у себя в городе.\отзовитесь для коллективного заявления.  как ещё можно ли до них дозвониться?

Есть юрист который готовит коллективное заявление в прокуротуру, 4 пострадавших есть. Если есть люди готовые присоедениться пишите на [email protected]. Необходимы договора, платежные поручения или выписки из банка, о том что вы переводили деньги на карту сбербанка. Так же ваш контактный номер телефона.

И меня кинули! Сайт и телефоны перестали работать.

Здравствуйте! Мы также пострадали от этой конторы. Давайте объедимся и напишем коллективный иск в Суд и совместую жалобу в полицию о ....

Не порядочная компания! Ни денег ни аквариума !!! Ни звонков! Не попадитесь на этот развод!!!

Просто кинули! Два их сотрудника мне сообщили, что больше там не работают. Говорят, обращайтесь к директору! Директор не отвечает!((( Телефоны офиса молчат....

Ужасная компания. Хотите выкинуть деньги на лечение своих нервов? Звоните и заказывайте! Деньги не возвращают, подаю на них в суд. Так что ваши аквариумы будут готовы не скоро... они будут шлындать по судам и платить штрафы.

У компании действительно проблемы. Лучше не заказывать, поберегите нервы. Но вроде потихоньку отгружают. Отдали пока сам аквариум, тумбы так и нет, обещают через месяц. Аквариум ждала 3 месяца, только забрала. Просят дать доработать, менеджер говорит новые заказы не берут. Ждем

Заказал !не маленький аквариум!, еще в ноябре прошлого года, сначала пообещали к конку декабря потом в начале января, теперь "не слуху, ни духу", телефоны молчат, на письма не отвечают. Прям 90 годы!

Заказал аквариум и внес предоплату за него  в ноябре 2016 года, обещали, что аквариум будет готов через месяц. На дворе 2017, свой аквариум так и не увидел.  Уважаемые покупатели, никогда не обращайтесь в эту фирму по заказу аквариумов, только потеряете нервы.

Если хотите потерять свои деньги и время Закажите у этих проходимцев У фирмы большие финансовые трудности Все равно принимают заказы Положительные отзывы пишут сами себе

Сделали заказ в том месяце. Сегодня позвонили сказали, что аквариум готов доставят сегодня. Доставили, занесли прямо в квартиру. Я бы сама не справилась аквариум очень тяжелый. Выглядит красиво. Завтра поеду за рыбками.

Заказала себе домой аквариум через эту фирму. Заказ делали 2 недели и плюс 3 дня доставка до Тюменской области. Считаю, быстро все сделали и доставили. Цены очень понравились приемлимые. Обзвонила несколько фирм и только тут назвали нормальную в остальных дороже на 2-3 тыс. ощутимо с нашей экономикой сегодня.Ребята менеджеры все доходчиво объяснили, как ухаживать за аквариумом, за что им выражаю большую благодарность. В целом, все понравилось качество аквариума на высоте доставили точь-в-точь с такими же лампами и крышкой. Размер и объем тоже совпадают как и при заказе. Всем рекомендую обращаться в эту фирму, сделают быстро, не дорого и качественно.

Сама живу в Санкт-Петербурге, заказывала через интернет. После заказа доставили буквально через 3 дня. Быстро качественно и не так дорого как у других фирм. Однозначно буду вас рекомендовать. Спасибо!

Спасибо за красивый и качественный аквариум! Очень рады

Ужасный сервис. Ужасное отношение к клиенту! Обещают одно, а делают другое. Тянут время, не выполняют своих обязательств.

Заказывали аквариум и внесли предоплату за него еще в сентябре 2016 года, обещали, что аквариум будет готов через месяц. В октябре и ноябре мы свой аквариум так и не увидели. Написали заявление о возврате денежных средств, пока денег не вернули и не спешат их возвращать. Руководства вечно нет в офисе, а ведь по словам менеджеров, только оно может вернуть деньги... Так что ждемс... Уважаемые покупатели, никогда не обращайтесь в эту фирму по заказу аквариумов, только потеряете нервы, время и пока не понятно вернут ли деньги!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер! Писал ранее 18.10.2016г.   Заказал аквариум с тумбой на 300л.  оплатил счёт 05.09.16г. в договоре прописан срок изготовление 14 дней.  Прошло 1,5 месяца!!! Ужас!!! Очень недоволен, сегодня пообещали отгрузку к 28 октября... Аквариум пришел в мой город 10 ноября!) Выбирал транспортную компанию Magic trans. Аквариум и тумба без единого косяка. Все в идиальном состоянии) Хочу сказать всем пока я не зашевилился и не начал действовать, я бы так бы и сидел как и вы все без своего аквариума и накручивал себе об мошенничестве. Я звонил им чуть ли не каждый день, только тогда они выполнили мой заказ и отправили в транспортную компанию. Всем кто заказал у них действуйте, а не ждите с моря погоды! Они максимально оттягивают время. Видимо в фирме бардак!( Но все равно будущим покупателям я бы не рекомендовал у них преобретать, что-то я еще легко отделался жадал чуть более 2х месяцев, а обещали 14 дней! А кто-то ждет уже более полу года. Всем удачи!) 

Доброго времени суток. Хотел бы поделиться опытом обращения в компанию Московский Аквариумный Завод. Заказывал аквариум "Классика". Повсем вопросам консультировался с менеджером. Требуемые мне размеры 1400х450х690мм, стекло "Оптима" толщиной 10мм, тумба 1400х450х730мм с металлическим каркасом и регулируемыми ножками. Всё это неоднократно проговаривалось и согласовывалось с менеджером. По факту прислали аквариум с размерами 1380х430х690мм, тумба 1380х430х730мм, ножки не регулируются, нет металлического каркаса. На мой вопрос по поводу каркаса мне сообщили что он устанавливается если объём аквариума более 500л. Почему об этом не сообщили заранее, до перечисления денег? На мою просьбу выслать сертификат качества на стекло ответа не получил. На вопрос по поводу неверных размеров тоже внятного ответа не дали. На упаковке аквариума отсутствовала маркировка "хрупкий груз, не бросать". А если бы стекло повредилось при перевозке? По факту работы данной компании: невыполнение заданных размеров изделия, отсутствие сертификатов, замалчивание аспектов комплектации до момента получения денег, нежелание исправлять ошибки. Такие вот дела. Головная боль за свои же деньги.

Мой муж всегда хотел аквариум, ждали только расширения жилплощади. И как только появилась такая возможность, купили большой аквариум на 1000 л. Аквариумы бывают разные, кто-то фанатеет по морским аквариумам, кому-то нравится минимум растительности и стайка хищных пираний, а вот у нас сердце щемило в груди при виде травников с незамысловатыми рыбками из детства… Специалисты конечно и говорят пошагово как запустить травник, но мы не решились. Первый серьезный аквариум большого объема, да к тому же хотелось чтобы получилось не абы как , а чтобы было правильно и красиво!!! ))) Поэтому с мужем сразу решили обратиться к специалистам самоучением не стали заниматься. Рыбок присмотрели сразу, а вот с аквариумом выискивали такой, чтобы понравился нам обоим и под дизайн новой квартиры подходил и по размерам и по форме. Ребята молодцы предложили нам большой выбор с каталогами, глаза от выбора разбежались, оговорили желаемый стиль аквариума с менеджером Станиславом дату запуска и вперед!!! Всего один выезд в компанию и вот сегодня нам привезли нашу красоту. Сразу скажу, то, о чем мечтали! На этой неделе приедут оформители, заказала уже красивый декор, в предкушении....!!! Пусть мечты сбываются, что еще сказать )) Муж доволен, я довольна. Смотрится в квартире очень красиво и размер аквариума впечатляет.

Заказал аквариум с сампом 450 на 120 литров с тумбой... заказал ещё в марте , до сих пор не доставили тубу а Аквариумы только неделю назад, а сейчас 17.11.2016 г. Говорят что они ни в чём не виноваты - у них на производстве проблемы!!! Но решать их по ходу не собираются. Компания оказалась стрёмной- сказал, что подам в суд- ответ Начальника был, что они снимают тут четыре стола в этом помещении и просто название поменяю и всё...

Народ!Кто хочет испортить себе нервы- адрес знаете!Очень сложно удержаться от эмоций! Разводка по полной!!!Такое ощущение что попал в 90 е..Один С...в (менеджер) чего стоит.Сроки сорваны, общаться не желают.Дозвониться за обьяснениями совершенно не возможно!!!Можно только слушать их обущание "мы , типа , перезвоним".Причем все одинаковые в этой замечательной компании.Что И..д, что С..в...Придется искать серьезный ресурс.Прощаться с ними так просто за свои деньги не буду!

Давно хотела написать отзыв. Заказала чудесный аквариум для черепашек в московском аквариумном заводе. Пришло все в оговоренное время без задержек. Черепашки себя прекрасно чувствуют в новом и теперь уже большом жилище. Обращусь еще раз теперь уже за оформлением, компания хорошая по ценам тоже обрадовала.

Заказ №908 аквариум классика на 200 л. Посылку получил уже поставил и приобрел рыбок. Четко, оперативно и быстро. Спасибо вам огромное!

Буквально на днях привезли мой аквариум )) Очень красивый, радует глаз! Рада, что заказала в этой фирме все объяснилии, проконсультировали. Благодарна за такое ответственное отношение к клиентам и своевременное выполнение заказа. Приятно иметь дело!

Вчера доставили аквариум от компании Московский аквариумный завод, должна заметить, очень аккуратные сотрудники заносили все осторожно. При заказе получила много полезной информации от менеджера по чистке и уходе за аквариумом. чувствуется сразу, что работают грамотные специалисты с большим опытом. Заказала также оформление, закончили сегодня, получилось изумительно! Сам аквариум очень качественный, учтены все мои пожелания при заказе. Очень рада, что обратилась имеено в эту компанию. Порадовали и сервисом и огромным выбором.

Долго искала где заказать аквариум, выбор пал на московский аквариумный завод, так как у них происходила ликвидация склада с большой скидкой. По ценам намного ниже вышло чем у других компаний. Заказала еще потом оформление псевдоморе, получилось очень красиво!

Заказали аквариум на 1000 л, в августе, задержка с поставкой была 1,5 месяца, привезли, подняли, установлили, оказалось что есть скос, щель, воду залить нельзя, лопнет. А оборудование так до исх пор и не привезли, хотя его делать не надо, просто у поставщика на наши деньги заказать, но видимо деньги уже по пирамидному принципу далее ушли. Жалею что не прочитал негативные отзывы ниже до заказа. Теперь только суд. А можем и морду им поедем бить.

Заказал аквариум с тумбой на 300л.  оплатил счёт 05.09.16г. в договоре прописан срок изготовление 14 дней.  Прошло 1,5 месяца!!! Ужас!!! Очень недоволен, сегодня пообещали отгрузку к 28 октября. Я уже честно сказать устал ждать и на слова менеджера И..ря не хочу полагаться! Поэтому решил сегодня составить претензию на имя Ген. директора П...ва Д.М. Если в этот раз меня обманут, буду намерен подать иск в суд. Всем кто планирует приобретать аквариум, покупайте не на этом сайте! Возможно ...!

Люди, положительные отзывы это все заказные отзывы!!! Их разместили почти все в один день!)))) Смешно как то. Компания жесть, дно предпринимательства. Убогое производство и организация... просто ужас.

.. и куча ... История длится полгода. Нужен гемарой? Тогда мы идем к вам. Просят поставить к-во звезд. А за что?

Заказала аквариум на 500 л с полным оформлением и заселением 20.08.15 (подписан договор). Обещали сделать за месяц, обещали 4 выезда аквариумниста. Всё вместе с рыбами привезли 30.12.15. До 4-х утра дилетант от фирмы срочно-спешно всё загружал... В результате из 45 рыб выжили 8, водоросли заражены, осветитель сломался через месяц, забрали для гарантийного ремонта и не вернули, рыб не возместили, концов не найти. В фирме одни козлы!!! Хотите приключений, обращайтесь в аквариумный завод... С..на К..ва

Компания г..но, разводят людей! не в коем случае ничего здесь не заказывайте, Жду аквариум  уже 3 месяца. Только суд и заказ аквы в другом месте.

Прочитал много положительных отзывов. Это хорошо! Только вот фантазии у автора этих отзывов (1-2 человека) как у попугая... Имена разные, а человек то один, это не нормально как-то... Дела в компании хорошо, вот предыдущий отзыв коммерческий директор Московского Аквариумного Сарая написал лично))) Мастер пиара и бог маркетинга))) У учредителей этой шараги есть еще бизнесы, предоплата за аквариумы уходит в них, а закупить элементарно материал для производства оплаченного аквариума не остается. Манагеры натасканы на получение предоплаты, а также говорить "расскажите мне ваши проблемы и мы постараемся их решить", по факту после завершения разговора манагер с улыбкой мыслит вслух: "я этому Пупкину в следующий раз скажу, что аквариумы и рыбки в нашей аптеке не продаются, не звони сюда больше". Ценовая политика компании строится на принципе "вот этот аквариум у нас дешевенький что-то... прибаааавляем", то есть от балды, себестоимость 200 л аквариума с отделкой со всеми делами это 30-35% от уплачиваемой суммы. Очень хорошее стекло? Да кто ж станет на экспертизу стекло отдавать? Да никто, а пилкингтоном там и не пахло никогда. Поставьте рядом с их аквариумом нормальный качественный и вздох разочарования гарантирован! Мораль сей басни такова:они работают чисто на лоха.

Заказал тонник. Ждал 2 месяца! Жесть!! Но аквариум супер. К качеству претензий нет. Шев ровный. Тумба на металлокаркасе. Все в дереве. Оборудование работает тихо. Рыбки не дохнут.    Из минусов: Сроки и долбанутая доставка Из плюсов: Качество. Гарантия. Сообразительный аквариумист

На сайте всё красиво расписано, менеджеры до получения денег звонят регулярно, предлагают всевозможные варианты, готовы выполнить любой каприз. После внесения денег, в размере 100% клиенты становятся неинтересны. Сроки получения переносятся раз за разом. Аквариума нет. Деньги не возвращаю, объясняется это тем что начальство на совещании, что ушло домой, что завтра вопрос решится.Наступает завтра - опять тишина, никто не звонит, ничего не решается. Приходится снова самим звонить, и опять одни и те же ответы. Что это за кошмар!!!! По словам менеджера, проблемы только с нашим аквариумом, по факту из отзывов в интернеты такие ситуации сплошь и рядом. Может до кризиса и было всё хорошо, но сейчас!!! ЛЮДИ не суйтесь в эту фирму, нервы себе измотаете, это мошейничество чистой воды

Не верьте всему хорошему, что здесь написано. У завода серьезная проблема, за два месяца 100% предоплаты даже стекло купить не могут. Подали в суд и собираемся заказать в другом месте. Менеджеры врут постоянно, то переклеивают аквариум, то еще что-нибудь.  Мой совет всем кто заплатил как я, только в суд и никаких переговоров!

Лучшие компании