img

ИнкомриэлТ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ИнкомриэлТ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 508-03-61

Отзывы о ИнкомриэлТ

Оставить отзыв

Хотим выразить благодарность директору агентства Инкомриэлт – Н...е Б...с. Очень грамотный специалист в области недвижимости. Покупали квартиру, заказали юридическую экспертизу с историей. Все очень профессионально. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто хочет безопасно приобрести себе недвижимость !  

Оформляли на следство через Инкомриэлт. Мне и моим со долевикам понравилась профессиональная работа юристов и организация работы в целом Н...и Ю...ы в целом. Рекомендуем. (С...й)

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "ИнкомриэлТ", за оказанные мне услуги в покупке квартиры. Работа была проведена быстро и слаженно. Это большая заслуга руководителя агентства Б..с Н.Ю., а так же ее сотрудников. Особое спасибо С..вой А..е за ее доброту, понимание и опытность. Еще раз большое спасибо за ваш труд !  (С..ва Л.А.) http://www.ink..lt.ru/city_17..3/fee..ack

Спасибо Инкомриэлт за покупателя на дачу ! Обратился по рекомендации брата в эту компанию и ничуть не пожалел. Буду теперь и я рекомендовать их друзьям. Отдельное спасибо Н..е Б..с.

Лучшие компании