img

хостел Есенин

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор хостел Есенин

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о хостел Есенин

Оставить отзыв

Когда я поссорился с женой и нужно было гдето переночевать то я через мобильное приложение нашел данный хостел http://host..senin.ru/ Находится данное заведение в центре в двух минутах хотьбы от метро, хотя впервые его проблематично найти, так как вход расположен со двора. На входе строгий фейс контроль, так что встетить в соседях бомжей и алкоголиков исключено, внутри так же работает сухой закон. Вся мебель новая, помещение после недавнего ремонта, имеется отдельная кухня а так же комната для работы с интернетом. В общем довольно приличное заведение - мне понравилось.

Останавливалась с дочерью в хостеле Есенин недавно, очень понравилось у них. Доброжелательность администрации подкупает сразу - вежливое отношение встречает у порога. В хостеле чистенько, постельное белье пахнет свежестью, душевые кабины и санузлы в хорошем, ухоженном состоянии. Я курильщик , и очень переживала за возможность спокойно курить, не доставляя никому неудобств, однако, в хостеле имеется помещение с вытяжкой для курящих - удобно. Отличное место, с позитивной атмосферой. Рекомендую.

Отличный хостел. Я когда приезжаю в этот город, а приезжаю я довольно часто по работе в командировку, то последнее время останавливаюсь только в Хостеле Есенин http://hostel-esenin.ru/ . Меня вполне устраивают условия проживания здесь и, уютно, комфортно, чисто и аккуратно. К тому же, удобное расположение, находится в самом центре, рядом метро. А еще мне нравится, что есть отдельная комната с компьютером и интернетом, где я могу работать. Расценки вполне адекватные, я бы даже сказал невысокие.

Выбором хостела "Есенин", мы остались довольны. Останавливались здесь, на три дня. Прежде всего, понравились условия для проживания: новая современная мебель, чистота вокруг, гостеприимство персонала и, конечно же, невысокая стоимость. Несмотря на удобное расположение, рядом с метро, нам немножко было сложно сориентироваться в новой местности и найти хостел, к счастью, люди подсказали, что хостел находиться во дворе. В целом, все понравилось.  

Отличный хостел. Я когда приезжаю в этот город, а приезжаю я довольно часто по работе в командировку, то последнее время останавливаюсь только здесь.  Меня вполне устраивают условия проживания здесь и, уютно, комфортно, чисто и аккуратно. К тому же, удобное расположение, находится в самом центре, рядом метро. А еще мне нравится, что есть отдельная комната с компьютером и интернетом, где я могу работать.  Расценки вполне адекватные, я бы даже сказал невысокие.

В хостеле Есенин останавливаюсь уже в третий раз. Мне очень понравился хостел, чистые номера, душ, интернет, кухня та и самое главное это, приемлемые цены на номера. Мне его порекомендовал мой знакомый, правда описал чуть по другом и пока я нашел этот дом во дворе, то я долго парился, хотелось бы еще отметить, что когда слишком много людей, то интернет чуть притормаживает, так как рассчитан на всех. А так центр, не далеко метро. Хороший и не дорогой хостел.

Останавливался в хостеле Хостел Есенин на несколько дней. Устроили цены на номера, для Москвы я считаю не дорого. Номера большие, чистые, аккуратные, очень спокойная и уютная обстановка. Метро находится рядом с отелем, бесплатный Wi-fi правда скорость иногда медленная была в обед. Апартаменты в основном все новые, ухоженные, видно что персонал работает ответственно и встречает своих клиентов гостеприимно. 

Пример нормального хостела: приличный интерьер, санузлов много (причем все очень чисто!), спальные места именно комфортные (как по размерам, так и по мягкости). Однозначный плюс - расположение, от центра не далеко. В общем-то только спал, поэтому особо про остальное ничего не скажу, хотя еще, наверное, вай-фай отмечу - с утра, когда все в сети, то критических зависаний нет. Может только чуть медленней.

Хостел Есенин находится в цетре города Москвы на улице Краснопрудной 28. Это в 2-х минутах от станции метро Красносельская. Просторный хостел который имеет, как  двухместные номера, от 1500 рублей в сутки, так и женские комнаты от 4 до 8 человек стоимость от 400 рублей в сутки, да мужские комнаты от 4 до 10 человек стоимостью от 300 рублей в сутки. Имеется комната для роботы с бесплатным интернетом.

Лучшие компании