img

Mxm

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Mxm

- Амуниция:

Sportchief, Browning, Beretta, Gamehide, Rocky, Walls – далековато никак не целый перечень компаний, амуниция каких вы сможете купить в торговых центрах фирмы.

- Одежка и обувь.

- Девайсы для рыбалки и охоты.

- Неопрен и резиновые краги.

- Костюмчик снайпера.

- Перчатки и костюмчики с обогревом.

 

Фирма организована летом 1997 года и истока собственную активность с становления козни фирменных торговых центров, торгующих продуктами для охоты, рыбалки, туризма и спорта на складе наикрупнейшго южноамериканского каталога “Cabela`s” и канадского “Le Baron”. 

 

Как добраться:

ТЦ "Экстрим". От метро "Речной вокзал" на маршрутных такси с надписью "Экстрим". Приостановку маршрутного такси Вы просто отыщите сообразно указателям на площади метро "Речной вокзал"

Контакты

Адрес: Смольная улица

Телефон: +7 (495) 363-91-50

Email: [email protected]

Отзывы о Mxm

Оставить отзыв

Приобрел у MXM алюминиевый кейс для перевозки ружей, очень доволен качеством, он прошел со мной и огонь, и лед, и медные трубы! И дома такой хранить безопасно, без ключа никак не открыть, так что детям не добраться до оружия. Пользуюсь уже 2 года и уверен, что кейс прослужит мне еще очень и очень долго! Спасибо!

Брат у меня рыбак заядлый, ловит рыбу и летом и зимой. Вот на новый год ему здесь покупали чемоданчик с разными рыболовными штуками, раскладывается в 3-этажную полочку, как в скорой помощи, удобно, разложена эта мелочевка по ячейкам, ничего не высыпается и не смешивается. Поставил в машину и никакой головной боли. Было на выбор четыре органайзера, как на мой вкус, не сильно отличались друг от друга, но я не специалист. А брат был доволен, сказал что качество хорошее. Но оно и по магазину видно, что товар известных фирм, да и покупатели есть, это тоже о чем-то говорит. Понравился и магазин и обслуживание.

Лучшие компании